Таиланд. 6 или 13 апреля.
е
Единомышленник ©
12:29, 20.03.2006
планирую на 6 ночей,кто со мной ?
s
_Shurochka_
13:11, 20.03.2006
как то все очень быстро меняется:-)
слушай ну 6 ночей это очень мало.... ехать в такую даль:-)
е
Единомышленник ©
13:16, 20.03.2006
слушай ну 6 ночей это очень мало.... ехать в такую даль
а больше надоест подумываю о 12 ночах,посмотрим
y
Yur4ik
13:37, 20.03.2006
планирую на 6 ночей,
Давай уж лучше в Турцию
сейчас читают
е
Единомышленник ©
14:21, 20.03.2006
Совсем чтоли?Че там может надоесть та?
я куда не приеду надоедает как то через неделю уже...
е
Единомышленник ©
14:37, 20.03.2006
Ну сгоняй на 6, потом расскажешь, как тебе надоело
s
_Shurochka_
15:14, 20.03.2006
я куда не приеду надоедает как то через неделю уже...
блин я как ни приеду даже 14-15 дней кажется очень мало!!!
е
Единомышленник ©
16:37, 20.03.2006
уговорили,еду на 12 ночей
компания нужна,по английски не шарю,шило да и вдвоем,троем и тд веселее
компания нужна,по английски не шарю,шило да и вдвоем,троем и тд веселее
е
Единомышленник ©
15:38, 22.03.2006
есть желающие ? а то пора потихоньку путевку идти покупать пока не разобрали все
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.