Три отеля в Хургаде.
d
defacto
11:36, 19.03.2006
В апреле едем в Хургаду. Постепенно вырисовался список из трех отелей: Dana Beach, Golden 5 Roh, Sun Rice G.B. Интересует разнообразное питание, безалкогольные напитки (соки особенно), приличный выход к морю, номера с балконом, есть ли за что плалить в UAi.
Если Вы привыкли к высоко- качественному отдыху, то выбор только один Sun Rice G.B..
Dana Beach находится прямо рядом с Sun Rice G.B.. и это "небо и земля" по уровню отелей, т.е. на мой субъективный взгляд, если Вы можете себе позволить поехать в Санрайз, но купили Дану, то очень разочаруетесь в Дане Бич, глядя на Санрайз из окон своего отеля. А Golden 5 Roh отдыхает даже по сравнению с Даной Бич , вот и делайте выводы.
P.S. были реальные случаи, когда туристы хотели сэкономить и поехали в Дану, на следующий день звонили, доплачивали и переезжали в Санрайз (причем больше, если бы сразу купили Санрайз), но надо заметить, что если Вы не очень притязательны, то и Дана Бич устроит. Еще советую рассмотреть вариант БИЧ АЛЬБАТРОС, по отзывам наших туристов и знакомых, он лучше Даны Бич, но это тоже субъективно.
Dana Beach находится прямо рядом с Sun Rice G.B.. и это "небо и земля" по уровню отелей, т.е. на мой субъективный взгляд, если Вы можете себе позволить поехать в Санрайз, но купили Дану, то очень разочаруетесь в Дане Бич, глядя на Санрайз из окон своего отеля. А Golden 5 Roh отдыхает даже по сравнению с Даной Бич , вот и делайте выводы.
P.S. были реальные случаи, когда туристы хотели сэкономить и поехали в Дану, на следующий день звонили, доплачивали и переезжали в Санрайз (причем больше, если бы сразу купили Санрайз), но надо заметить, что если Вы не очень притязательны, то и Дана Бич устроит. Еще советую рассмотреть вариант БИЧ АЛЬБАТРОС, по отзывам наших туристов и знакомых, он лучше Даны Бич, но это тоже субъективно.
m
MСM™
16:53, 19.03.2006
Зайдите на сайт египетского клуба
Киньте ссылкой
a
=Anny=
17:49, 19.03.2006
тоже опять же хочу в египет!!!
была в Бич Альбатросе - классный отель, новый, но на второй береговой линии.
вот прикольные сайтики, где можно обо всем узнать самим про ваши отели: 1. http://hotels.egyptclub.ru/?region=1
2. ttp://www.impression.ru/Egypt/info/Egypt_info_251.html
была в Бич Альбатросе - классный отель, новый, но на второй береговой линии.
вот прикольные сайтики, где можно обо всем узнать самим про ваши отели: 1. http://hotels.egyptclub.ru/?region=1
2. ttp://www.impression.ru/Egypt/info/Egypt_info_251.html
сейчас читают
v
vekk
19:09, 19.03.2006
Бич Альбатрос на первой линии.
Аква Блю Ресорт Альбатрос на второй.
Аква Блю Ресорт Альбатрос на второй.
h
H4y89RTH
09:38, 20.03.2006
Был в Санрайз Гарден Бич...ходили в гости к знакомым и в Голден Файв и в Али Бабу и в Хилтон Лонг Бич и еще в штуки 3-4 других отелей. Санрайз на голову выше всех их...но и стоит он совсем не мало.
Было это 3 года наза, когда он только открылся после ремонта...возможно сейчас пообтрепался уже - не знаю.
Было это 3 года наза, когда он только открылся после ремонта...возможно сейчас пообтрепался уже - не знаю.
м
МедоFF
12:09, 20.03.2006
то выбор только один Sun Rice G.B..
+1
13:05, 20.03.2006
возможно сейчас пообтрепался уже - не знаю.
Нормально. Если интересен UAL с включенными импортными напитками, можно брать Sun Rice G.B.
n
NVP
13:12, 20.03.2006
А вас мног едет? может с вами замазатья можно,вчера тоже смотрела все каталоги с отелями.Была в Хургаде Гранд Ажур Аризон-4*+,мне очень понравился. Сейчас на него цены около 1200$ на человека,ну а Сан Райз конечно же дороже.
c
Confessor
13:21, 20.03.2006
UAL в Египте очень своеобразный:-)
Насчет импортной выпивки надо "договариваться" с барменами:-)
Насчет импортной выпивки надо "договариваться" с барменами:-)
d
2D*V
13:55, 20.03.2006
[
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2006 14:05]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2006 14:05]
h
H4y89RTH
14:49, 20.03.2006
UAL в Египте очень своеобразный
Насчет импортной выпивки надо "договариваться" с барменами
Насчет импортной выпивки надо "договариваться" с барменами
В Санрайзе проблем не было. И виски (Джони Уокер), и джин (Бифатер) и водка (Столичная)...все было нормальных брендов и не паленое.
d
defacto
15:15, 20.03.2006
Цена тура (14 дней, UAi, номер на двоих и как я понял UAi тоже у обоих) в SunRise ок 3000дол., а в Dana Beach Ai ок 2500 долл. Вот вопрос стоит ли переплачивать 500 долл. в этом случае?
h
H4y89RTH
16:19, 20.03.2006
Фигасе щас цены...я 2,5 года назад за 900 с носа летал в Санрайз - мне дорого казалось...за 3 штуки лучше уж в Тай
d
defacto
18:48, 20.03.2006
3000- это за двоих.
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2006 19:03]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2006 19:03]
d
Dimms™
00:26, 21.03.2006
в Дану все же не советую, был прошлым летом
h
H4y89RTH
08:41, 21.03.2006
3000- это за двоих.
в тай на двоих 3000 хватит...но это все таки тай!!!
хотя если дайвинт интересует, то египет конечно интереснее
y
Yur4ik
09:41, 22.03.2006
Sun Rice G.B на вылет 16 апреля на 14 ночей 2758 за двоих
Тай за эти деньги всяко лучше
хотя если дайвинт интересует, то египет конечно интереснее
Может все-таки в Тае попробовать понырать прежде чем так утверждать?
h
H4y89RTH
09:55, 22.03.2006
Может все-таки в Тае попробовать понырать прежде чем так утверждать?
нырял и в тае и египте (дахаб, хургадинск) и на сипадане в малазии (считается лучшим местом для дайвинга в мире) и на мальдивах... мне больше всего в дахабе понравилось, меньше всего на мальдивах...все субъективно и мне ваш наезд непонятен
y
YutaS
13:44, 22.03.2006
Только из Sun Rise G.B приехала. Честно - ожидала большего от "лучшего отеля в Хургаде". Мебель потрепаннная и старая в холле, заляпанная - сразу видно.Питание было не супер, наверное, это связано с тем, что отель был не заполнен. Обслуживание неплохое - это плюс.Номер нормальный.После Шарма, море
рядом с отелем очень бедное, зато вход для деток очень хороший. Из импортных спиртных - джин, виски Red Label (не всегда, был 1 раз за 10 дней) и J&B, мартини - это все, вино египетское, очень дешевое и отвратительное. Сужу объективно, потому что много где была и в этом отеле очень разочаровалась,
Шарм намного выше уровнем. Если бы знала, не стала бы переплачивать, поехала бы в Дану (Дана находится через забор и это новый отель, моей подруге в принципе, понравилось).
Лучший район Хургады - это Эль Гуна, поверьте, намного выше уровнем, и отели там супер!
Лучший район Хургады - это Эль Гуна, поверьте, намного выше уровнем, и отели там супер!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.