Почему "при двухместном размещении"?
f
FIGHT FOR YOUR RIGHT
16:23, 14.11.2018
Где синглы?
Я вот один ездию
Все обьявы "при двухместном размещении"
Доколе
Я вот один ездию
Все обьявы "при двухместном размещении"
Доколе
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
16:45, 14.11.2018
Я вот один ездию
Ну и езди, кто не дает то?
a
Anna-K (оак сдох)
17:00, 14.11.2018
Где синглы?
Синглов дофига.
Но меня бесит переплачивать.
С одной стороны вдвоем дешевле. С другой. нафиг еще чью то рожу весь отпуск лицезреть
f
FIGHT FOR YOUR RIGHT
17:08, 14.11.2018
Анна, со мной поедешь
f
FIGHT FOR YOUR RIGHT
17:16, 14.11.2018
Ангелбес, поясняю: зачем в теме про предложениям про туры на осень/зима почти все на "двухместное размещение"
Второй-кто должен быть?
Родители, одноклассники, жениться для такого повода?
Второй-кто должен быть?
Родители, одноклассники, жениться для такого повода?
сейчас читают
f
FIGHT FOR YOUR RIGHT
17:56, 14.11.2018
Борис, а за сингл сколь там?
Процентов 30?
Процентов 30?
Борис, а за сингл сколь там?
Процентов 30?
Процентов 30?
от 0 до +100% . зависит от многих параметров тура.
18:20, 14.11.2018
жениться для такого повода?
несомненно!!! и именно на Анне.
Анна, со мной поедешь
f
FIGHT FOR YOUR RIGHT
18:44, 14.11.2018
Борис, во многих городах за сингл не увеличивают оплату
(Нью Йорк, Париж, Лондон и т.д.)
А вот Турция с Греками только в путь
(Нью Йорк, Париж, Лондон и т.д.)
А вот Турция с Греками только в путь
19:09, 14.11.2018
А вот Турция с Греками только в путь
Вы турпакеты с самостоятельным бронированием путаете.
при самостоятельном бронировании что на одного, что на двоих не встречал разницы на проживание за один и тот же номер. Если завтрак включён - также редко просят доплатить. Ну а если вы 50 китайцев решили к себе подселить - за завтраки каждому придется доплачивать и не всюду их вааще пропустят.
a
A-67
19:50, 14.11.2018
В Турции в некоторых отелях не заселяют одиноких мужчин .
i
Inddd
21:05, 14.11.2018
Где синглы?
Не в горящих предложениях
Я вот один ездию
Сочувствую
Все
обьявы "при двухместном размещении"
Значит эти объявы не для тебя, хотя можешь умножить цену на 2 и купить, иногда может дешевле даже получиться
Я вот один ездию
Все обьявы "при двухместном размещении"
Все обьявы "при двухместном размещении"
Борис, во многих городах за сингл не увеличивают оплату
(Нью Йорк, Париж, Лондон и т.д.)
А вот Турция с Греками только в путь
(Нью Йорк, Париж, Лондон и т.д.)
А вот Турция с Греками только в путь
вброс какой то. Вы обьявы читаете или смотрю постом ниже самостоятельно "ездиете"? в бОльшем случае один отдыхаю, и такое бывает часто
от 0 до +100% . зависит от многих параметров тура.
только в
основном зависит от даты вылета, бывало и от нуля минус.
d
dc
10:03, 15.11.2018
Значит эти объявы не для тебя, хотя можешь умножить цену на 2 и купить, иногда может дешевле даже получиться
Два билета на себя на самолет покупать?
Два места в автобусе для трансфера?
10:23, 15.11.2018
Два билета на себя на самолет покупать?
И такое бывает...
В феврале из Бахрейна на Шри-ланку летел, меня как уважаемого пересадили в первый ряд.
А через проход сидел чувак на 2 креслах наверное килограмм под двести
Чисто из этики не спросил сколько он билетов покупал
свободных мест в салоне больше не было
p
Perebuyer
10:48, 15.11.2018
Всегда считал, что если едешь один, то нужно брать именно двухместный номер.
11:13, 15.11.2018
Всегда считал, что если едешь один, то нужно брать именно двухместный номер
Поддерживаю!
В самой идее - это пять с Плюсом...
все фигня в том, что одноместный номер не отличается по функционалу от двухместного чаще всего.
всегда берется самый дешёвый - это беспроигрышный вариант
на крайняк можно почти всегда доплатить и переселиться
p
Perebuyer
11:34, 15.11.2018
все фигня в том, что одноместный номер не отличается по функционалу от двухместного чаще всего.
Кровать может оказаться совсем маленькой, комплект полотенец и ванных принадлежностей на одну персону и в случае аппартов посуда и все остальное тоже. Так что, в случае чего, окажешься сам лох.
почти всегда доплатить и переселиться
Иной раз продлить-то до позднего выезде не всегда получается, если отель хороший и высокий сезон. Так что далеко не всегда.
a
Anna-K (оак сдох)
11:38, 15.11.2018
Всегда считал, что если едешь один, то нужно брать именно двухместный номер.
Одноместные номера встречала только в РФ
11:44, 15.11.2018
Кровать может оказаться совсем маленькой
Ни разу такого не видел.
это только в Крымском сарае раскладушку могут поставить
f
fly-der ®
12:15, 15.11.2018
Одноместные номера встречала только в РФ
дооооо фига и больше где есть
вот, напрмиер, навскидку номер в Амстердаммской области Рф( ),
он двухместный , да?
такие же крохотульки лично встречал в париже, рио.))) а уж сколько их на буке...
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2018 12:18]
f
fly-der ®
12:20, 15.11.2018
Ангелбес, поясняю: зачем в теме про предложениям про туры на осень/зима почти все на "двухместное размещение"
так ты не смотри там где самые дешевые чартерные пакетники и всё у тебя (и для тебя) будет.
p
Perebuyer
12:24, 15.11.2018
Одноместные номера встречала только в РФ
Ни разу такого не видел.
Мало путешествуете, видимо. На вскидку вспоминаются отели и гэстхаусы в Риме, Варшаве, Риге или Иерусалиме. И это были далеко не самые дешевые варианты размещения. В принципе, обычное дело, что в историческом центре номера очень маленькие.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.