Почему "при двухместном размещении"?

FIGHT FOR YOUR RIGHT
16:23, 14.11.2018
Где синглы?
Я вот один ездию
Все обьявы "при двухместном размещении"
Доколе :hi:
8 / 13
Жестокий ангел - ласковый бес
16:45, 14.11.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Я вот один ездию


Ну и езди, кто не дает то? :bs:
7 / 0
Anna-K (оак сдох)
17:00, 14.11.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Где синглы?

Синглов дофига.
Но меня бесит переплачивать.
С одной стороны вдвоем дешевле. С другой. нафиг еще чью то рожу весь отпуск лицезреть :puke:
7 / 7
FIGHT FOR YOUR RIGHT
17:08, 14.11.2018
Анна, со мной поедешь ;-) :-D
0 / 5
FIGHT FOR YOUR RIGHT
17:16, 14.11.2018
Ангелбес, поясняю: зачем в теме про предложениям про туры на осень/зима почти все на "двухместное размещение"
Второй-кто должен быть?
Родители, одноклассники, жениться для такого повода?
7 / 11
сейчас читают
17:42, 14.11.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Ангелбес, поясняю: зачем в теме про предложениям про туры на осень/зима почти все на "двухместное размещение"

потому что это самый бюджетный вариант . именно его и рекламируют .
вы придете покупать тур в одного и вам приболтают еще денег за сингл .
3 / 2
FIGHT FOR YOUR RIGHT
17:56, 14.11.2018
Борис, а за сингл сколь там?
Процентов 30?
0 / 5
18:06, 14.11.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Борис, а за сингл сколь там?
Процентов 30?

от 0 до +100% . зависит от многих параметров тура.
1 / 3
18:20, 14.11.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
жениться для такого повода?

несомненно!!! и именно на Анне.
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Анна, со мной поедешь
1 / 3
FIGHT FOR YOUR RIGHT
18:44, 14.11.2018
Борис, во многих городах за сингл не увеличивают оплату
(Нью Йорк, Париж, Лондон и т.д.)
А вот Турция с Греками только в путь
0 / 5
18:58, 14.11.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Борис, во многих городах за сингл не увеличивают оплату
(Нью Йорк, Париж, Лондон и т.д.)

ну это ведь бред .
достаточно открыть букинг и сравнить стоимость одно- и двухместного номера .
10 / 2
19:09, 14.11.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
А вот Турция с Греками только в путь

Вы турпакеты с самостоятельным бронированием путаете.
при самостоятельном бронировании что на одного, что на двоих не встречал разницы на проживание за один и тот же номер. Если завтрак включён - также редко просят доплатить. Ну а если вы 50 китайцев решили к себе подселить - за завтраки каждому придется доплачивать и не всюду их вааще пропустят.
1 / 9
A-67
19:50, 14.11.2018
В Турции в некоторых отелях не заселяют одиноких мужчин .
1 / 3
Inddd
21:05, 14.11.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Где синглы?


Не в горящих предложениях :-(

От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Я вот один ездию


Сочувствую :weep:

От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Все обьявы "при двухместном размещении"


Значит эти объявы не для тебя, хотя можешь умножить цену на 2 и купить, иногда может дешевле даже получиться :-D
0 / 7
23:34, 14.11.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Я вот один ездию
Все обьявы "при двухместном размещении"


От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Борис, во многих городах за сингл не увеличивают оплату
(Нью Йорк, Париж, Лондон и т.д.)
А вот Турция с Греками только в путь

вброс какой то. Вы обьявы читаете или смотрю постом ниже самостоятельно "ездиете"? в бОльшем случае один отдыхаю, и такое бывает часто
От пользователя bk-71
от 0 до +100% . зависит от многих параметров тура.
только в основном зависит от даты вылета, бывало и от нуля минус.
1 / 4
dc
10:03, 15.11.2018
От пользователя Inddd
Значит эти объявы не для тебя, хотя можешь умножить цену на 2 и купить, иногда может дешевле даже получиться

Два билета на себя на самолет покупать?
Два места в автобусе для трансфера?
0
10:23, 15.11.2018
От пользователя dc
Два билета на себя на самолет покупать?

И такое бывает... :lol: :lol: :lol:
В феврале из Бахрейна на Шри-ланку летел, меня как уважаемого пересадили в первый ряд.
А через проход сидел чувак на 2 креслах наверное килограмм под двести
Чисто из этики не спросил сколько он билетов покупал
свободных мест в салоне больше не было
0 / 4
Perebuyer
10:48, 15.11.2018
Всегда считал, что если едешь один, то нужно брать именно двухместный номер. :-D
3 / 4
11:13, 15.11.2018
От пользователя Perebuyer
Всегда считал, что если едешь один, то нужно брать именно двухместный номер

Поддерживаю!
В самой идее - это пять с Плюсом... :-D

все фигня в том, что одноместный номер не отличается по функционалу от двухместного чаще всего.
всегда берется самый дешёвый - это беспроигрышный вариант
на крайняк можно почти всегда доплатить и переселиться
0 / 1
Perebuyer
11:34, 15.11.2018
От пользователя turIst_96
все фигня в том, что одноместный номер не отличается по функционалу от двухместного чаще всего.

Кровать может оказаться совсем маленькой, комплект полотенец и ванных принадлежностей на одну персону и в случае аппартов посуда и все остальное тоже. Так что, в случае чего, окажешься сам лох. :-D
От пользователя turIst_96
почти всегда доплатить и переселиться

Иной раз продлить-то до позднего выезде не всегда получается, если отель хороший и высокий сезон. Так что далеко не всегда.
0 / 1
Anna-K (оак сдох)
11:38, 15.11.2018
От пользователя Perebuyer
Всегда считал, что если едешь один, то нужно брать именно двухместный номер. :-D

Одноместные номера встречала только в РФ :ultra:
2 / 5
11:44, 15.11.2018
От пользователя Perebuyer
Кровать может оказаться совсем маленькой

Ни разу такого не видел.
это только в Крымском сарае раскладушку могут поставить
0 / 4
fly-der ®
12:15, 15.11.2018
От пользователя Anna-K (в эфире)
Одноместные номера встречала только в РФ :ultra:

дооооо фига и больше где есть
вот, напрмиер, навскидку номер в Амстердаммской области Рф( :-D ),
он двухместный , да? :lol:



такие же крохотульки лично встречал в париже, рио.))) а уж сколько их на буке...

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2018 12:18]
3 / 2
fly-der ®
12:20, 15.11.2018
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Ангелбес, поясняю: зачем в теме про предложениям про туры на осень/зима почти все на "двухместное размещение"


так ты не смотри там где самые дешевые чартерные пакетники и всё у тебя (и для тебя) будет. :-)
0 / 1
Perebuyer
12:24, 15.11.2018
От пользователя Anna-K (в эфире)
Одноместные номера встречала только в РФ


От пользователя turIst_96
Ни разу такого не видел.

Мало путешествуете, видимо. На вскидку вспоминаются отели и гэстхаусы в Риме, Варшаве, Риге или Иерусалиме. И это были далеко не самые дешевые варианты размещения. В принципе, обычное дело, что в историческом центре номера очень маленькие.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация