Поездка в Магадан
w
wws
12:27, 31.08.2018
Были в Магадане 2 полных дня из 4 ( день прилета в 8 утра вылетели - в 8 вечера прилетели, аэропорт 50 км от города и день отлета - 2 полных дня), разница в 6 часов , когда у нас полночь - там 6 утра .
Общее положение - отсюда казалось хуже .Народ рождается , работает с одной мыслью - на материк. Но в целом город красивый , асфальтовые дороги только на расстоянии 50 км от города.
Про Носова - жители говорят- хуже точно не будет.
Если есть вопросы задавайте, но за 2 дня много не узнаешь , ну и немного фоток :

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в музее
Колымы

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
въезд в город

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
памятник Высоцкому

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
дороги
Общее положение - отсюда казалось хуже .Народ рождается , работает с одной мыслью - на материк. Но в целом город красивый , асфальтовые дороги только на расстоянии 50 км от города.
Про Носова - жители говорят- хуже точно не будет.
Если есть вопросы задавайте, но за 2 дня много не узнаешь , ну и немного фоток :
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
w
wws
12:31, 31.08.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а
Андрей П
12:36, 31.08.2018
лучше уж вы к нам
s
:Super: ™
12:50, 31.08.2018
как они там,в целом?
w
wws
12:54, 31.08.2018
как они там,в целом?
Народ , с кем общались , в гостиннице, в ресторанах , таксисты, работники ТЭЦ, минстроя местного - за перемены в городе, город любят , но устали от золотодобытчиков, производств больших нет, пенсия - 36 тыс , стройка одна на весь город - торговый центр 3 этажа , монолит. Позитивны если что народ , верят в хорошее будущее. Много культурных людей , пьяных и бомжей на улицах нет
сейчас читают
м
Мr Orange
13:13, 31.08.2018
пенсия - 36 тыс
А зарплата средняя?
w
wws
13:30, 31.08.2018
А зарплата средняя?
я по рабочим ТЭЦ спросил ( они в РусГидро) - всего штат 603 человека со вспомогательным персоналом ( санаторий + детский лагерь) - средняя 70 тыс
, в магазинах - 45-50 , по объявлениям - бухгалтер 65-80 , водители 70-90
w
wws
13:33, 31.08.2018
u
7_7_7
13:45, 31.08.2018
бомжей на улицах нет
это понятно - замерзнут, в середине сентября за ночь на лужах ледяная корка образуется.
асфальтовые дороги только на расстоянии 50 км от города.
да ладно, проверьте от Сокола (поселка где аэропорт расположен) налево до Стеклянного (поселка городского типа) и дальше до Палатки (районный центр) что на колымской трассе лежит - какое покрытие ?
w
wws
13:54, 31.08.2018
да ладно, проверьте от Сокола (поселка где аэропорт расположен) налево до Стеклянного (поселка городского типа) и дальше до Палатки (районный центр) что на колымской трассе лежит - какое покрытие ?
Поверю, до Палатки точно асфальт, но дальше не пробывал
s
Scorp™.
19:43, 31.08.2018
Вы ездили в составе делегации СО?)
т
Тфилин Фтумани
19:51, 31.08.2018
Про Носова - жители говорят- хуже точно не будет.
Посмотрим. В Магаданской области в ближайшее время будет резко поднят объем золотодобычи. Росгеология уже серьезно именно под это дело подтянута, за ней многие другие пойдут.
m
MСM™
10:03, 03.09.2018
Икру то зачем два раза выкладывать? Чтоб завидовали?
s
:Super: ™
12:23, 03.09.2018
Чтоб завидовали?
дважды?
w
wws
14:31, 03.09.2018
Икру то зачем два раза выкладывать? Чтоб завидовали?
удалить не смог , если честно , а так конечно для двойной зависти
f
FIGHT FOR YOUR RIGHT
14:41, 04.09.2018
Офигеть: в Таиланд бысрее доехать.
А они там купаются хоть раз в году?
Ну и цена на помидорки порадовала)
А они там купаются хоть раз в году?
Ну и цена на помидорки порадовала)
л
леночкаааа
17:58, 07.09.2018
А они там купаются хоть раз в году?
Лето ровно 3 месяца: июнь, июль. август. Настоящее лето, не то, что у нас на Урале. И покупаться, и позагорать можно. В конце августа можно набрать бруснику и голубику, аромат обалденный, такую здесь не купишь.
Хотя сезон загара начинается с марта. В сопках можно в одном купальнике и на лыжах загореть, как на юге, только загар северный дольше держится.
Общее положение - отсюда казалось хуже .Народ рождается ,
работает с одной мыслью - на материк.
так же, как в любой деревне
Были в Магадане 2 полных дня
Этого мало, чтобы оценить красоту Колымы нужно не только в Магадане побывать, нужно трассу на авто проехать от Магадана до Якутии лучше в конце лета около 24 часов. Можно и меньше Магадан - Сусуман около 12 часов. Назад на самолете вернуться. Гостиницы в дороге встречаются.
Только не дешевым путешествие получится и на любителя русской природы.
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2018 18:01]
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2018 18:04]
22:46, 07.09.2018
Магадан. Бухта Гертнера. Мишка приходил "поздороваться" с рыбаками.
Как раз в то время была трагедия в Ягодном https://magadanmedia.ru/news/375471/
Как раз в то время была трагедия в Ягодном https://magadanmedia.ru/news/375471/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.