Прага, апрель

vital74
00:01, 14.06.2018
От пользователя MakutenusD
1)посмотрел инфу, оказалась очердная торгашка от туризма.


Посмотрел Вашу инфу - очередной торгаш услуг видео и фото. :-D :-D
Вы пиарите свои услуги по видеосьемкам и монтажу на форуме туризма выдавая это за отчет по отпуску, при этом еще и жалуетесь как это тяжело.

PS. После просмотра видео и вашей болезненной реакции на минусы я точно не ваш клиент.
21 / 0
Barinburg
11:56, 14.06.2018
И к чему такие эмоции?!
Давайте не будем покидать пределы добродушия!..

Да, ролики мало информативны. Особенно для тех, чьё количество визитов Праги и Чехии измеряется десятками, а общее время, проведенное там, годами.
Да, набор достопримечательностей, появляющихся на экране, банален и тривиален. Но это только в случае, если ты их уже стопять раз видел.
А если впервые и ненадолго, то вполне нормально. Следовало бы просто порадоваться за человеков, которые открывают для себя Чехию.

Конечно, я бы предпочёл, чтобы ролики сопровождались текстовыми пояснениями. Хотя бы даже для того, чтобы была хоть какая-нибудь почва для демонстрации своих обширнейших знаний.
Но... хозяин - барин, и автор темы вправе сам определять, что и как публиковать. А наше право НЕ комментировать, и тем самым способствовать быстрому исчезновению этой темы из списка актуальных.
;-)
Мне, как одному из основоположников "вечной" темы Клуба поклонников Чехии, конечно приятнее её непотопляемость и многолетняя актуальность, чем появление "новичков". Но это не значит, что надо обгавкивать любого, ищущего "свой путь в искусстве" ...
:-)
0 / 9
22:55, 03.09.2018
От пользователя Бредовый бред
показывайте это тем людям, что на видео. Они оценят.

оценили :-D
1 / 13
23:17, 03.09.2018
От пользователя vital74
я точно не ваш клиент.

А что, были предпосылки? Так то я такого бурчащего, опившегося нарзаном, клиента и не хотел.
В точку написал Barinburg. Ну если Тебя уже блевать тянет от одного упоминания про Чехию, зачем ходить в тему про неё, смотреть какие то видосы от туда. Писать гадосы на эти видосы. Вы и так всё знаете про Чехию, ЗАЧЕМ Вам какая то информация в этих видосах? Что бы и её засрать. Так то из-за Вас умников, форум не пополняется новыми участниками (Вы их изживаете). Не увеличивается количество форумчан, значит падает эффективность размещения рекламы на Е1, труднее продаются рекламные блоки, отсюда владелец портала недополучает прибыль (хозе и модератору на заметку) :-)
1 / 17
YouRockMAZAFAKA
23:28, 03.09.2018
От пользователя MakutenusD
Не увеличивается количество форумчан, значит падает эффективность размещения рекламы на Е1, труднее продаются рекламные блоки, отсюда владелец портала недополучает прибыль

Конечно нас всех это дико волнует (на самом деле нет).
Вы серьезно считаете, что все участники форума тут ради эффективности размещения рекламы на Е1 и продажи рекламных блоков? Вы больной чтоли?
4 / 1
vital74
09:39, 04.09.2018
От пользователя MakutenusD
А что, были предпосылки? Так то я такого бурчащего, опившегося нарзаном, клиента и не хотел.
В точку написал Barinburg. Ну если Тебя уже блевать тянет от одного упоминания про Чехию, зачем ходить в тему про неё, смотреть какие то видосы от туда. Писать гадосы на эти видосы. Вы и так всё знаете про Чехию, ЗАЧЕМ Вам какая то информация в этих видосах? Что бы и её засрать. Так то из-за Вас умников, форум не пополняется новыми участниками (Вы их изживаете). Не увеличивается количество форумчан, значит падает эффективность размещения рекламы на Е1, труднее продаются рекламные блоки, отсюда владелец портала недополучает прибыль (хозе и модератору на заметку) :-)


Два с половиной месяца думали, что написать в ответ??? :lol: :lol:

Осень еще даже не началась, а у вас очередное обострение? Где у видели чтобы я писал гадости и блевал при слове Чехия??

Правда глаза режет? Я сказал, что у Вас плохо у получается пиарить свои услуги и своей истерией Вы отпугиваете потенциальных клиентов.

SP. Ясно почему Вас беспокоит количество форумчан на портале.
10 / 0
Scofflaw
10:43, 04.09.2018
Шас еще гида-Михалыча накличете, поди-кась тоже хочет к зиме подкожным жирком запастись засчет бывших земляков-простофиль. :-D
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация