Хоста, где остановиться?

добрый день.
планируем ехать в сентябре в Сочи. Рассматриваем Хосту, вроде как больше детского есть. Не знаем где остановиться. на сайтах гостевые дома с дикими ценами. Может кто был в Хосте, остались координаты? Сдайте, а?
0 / 4
Эротический координатор
Вижу-300 рублей с человека жилье
2 / 0
Бездельниц@
От пользователя фонд по борьбе с иноплатенянами

где? :-)
2 / 0
:Super: ™
в Хосте-хостелы
1 / 1
Бездельниц@
мы двумя семьями с дитями 3-4 года и девушка одна. нам бы гостевой дом какой, чтобы девушку одну поселили. Только цены чтобы не 2000 за номер.
0 / 2
Эротический координатор
в Хосте ведь плохой пляж и нет развлечений, я бы в Лазаревское поехал,там дешевые Дельфинарии и много пляжей на выбор и все дешевле чем около Сочи
4 / 0
Бездельниц@
А в Лоо как?
2 / 1
Эротический координатор
в Лоо негде гулять и некуда ходить
2 / 0
Бездельниц@
От пользователя фонд по борьбе с иноплатенянами

ну беда.... :-(
0
boldt
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2017 15:59]
0
Рейвольт ААронович
«Я в полном шоке: почему все молчат?»

Черноморские курорты России захвачены кишечной инфекцией.

«Ситуация просто катастрофическая! Находясь с маленьким ребенком в Адлере всего два дня и искупавшись в море, получили вместо отдыха кишечную инфекцию и тур в инфекционную больницу на Кирова 50, которая оказалась переполнена отдыхающими, больные детки лежат даже в коридорах, мест не хватает! У всех одна история: купались в адлерском Черном море, куда сливают нечистоты и где кишит кишечная палочка! Люди приезжают со всей страны и проводят отпуск в инфекционном отделении. Маленькие детки и их родители лежат под капельницами и не слезают с горшков! И это в постолимпийском Сочи, где для гостей олимпиады сделали все, а для своих деток не могут создать условия для безопасного отдыха!», – говорится в петиции, которую опубликовала на сайте Change.org жительница Норильска Лариса Янголь. Своей петицией она пытается привлечь внимание президента Владимира Путина и главного санитарного врача РФ, которых Янголь просит «остановить кишечную инфекцию на Черном море». Пока петицию поддержало только 778 человек, но количество подписавшихся растет.

https://www.znak.com/2016-08-30/krasnodarskiy_kray...

Хотя новость за 2016 год, она актуальна и сейчас - (2017), и не только для Адлера, но и для Кудепсты, Хосты, Большого Сочи, Лазаревского и пр. Вернулся только сегодня и подтверждаю... В июле 2014 года этого не было, хотя, может быть, просто повезло. После ночного ливня в море плавают разные бумажки, пластиковые контейнеры и прочий мусор. В общем, граждане, закупайте перед поездкой "Энтеросгель" и активированный уголь (первый помогает лучше). И старайтесь не глотать морскую воду!

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2017 19:51]
1 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.