Санаторий Янган Тау. Ваши впечатления.

Кто отдыхал там с детьми, да вообще просто сам отдыхал? Напишите ваши отзывы.
1 / 2
FIGHT FOR YOUR RIGHT
Идёшь 1000 ступенек вниз.
Потом 1000 ступенек вверх.
Всё.
Вот такие мои впечатления.
P.S. Время года - первомай. Лысые деревья, ветер.
17 / 7
LED-SVX
Шикарный санаторий, ездил в начали марта, жил в 5 корпусе, питание на любой вкус, в пятизвездах в Дубае так не кормят: красная икра, креветки, колбасы сыры, конина, перепела, кролик, манты , пельмени, много татарских блюд из мяса, из рыбы : палтус , семга слабосленая, жарена, на пару, 3-4 вида супов на любой вкус, по утрам 3-4 вида каш, омлеты и тд. Всего не перечилить, но очень вкусно и все это шведский стол, ешь сколько влезет!!! По лечению ни чего не могу сказать, ибо ездил не лечится, а на профилактику, лечат много всяких болячек, на сайте есть, бассейн по всем дням кроме понедельника, массажи только в воскресенье не делают, паровые каждый день, ну и плюсом ЛФК, ароматерапии и тд и тп, это все включено в стоимость, В зависимости от диагноза дополнительно что то у каждого, Очень много платных услуг по омоложению, женщины после общений с пиявками, улитками, обертывания, гидромассажи, ходили и хвалились какая кожа и все такое, хотя я если честно разницы не увидел, если женщина сказала значит так и есть :-D . Успел покататься на горных лыжах, беговых, коньках, на лошадках покатался, это все за доп. плату. коньки лыжи 150р, горные 500 или 600 на это вместе с подьемником. По вечерам концерты, дискотеки, песни поарать в караоке в ресторане, есть чем развлечься. По детям, там с определенного возраста, совсем маленьких нет, детское питание тоже есть кстати. Пишите в ЛС вопросы, много могу писать что конкретно интересует. Если спросите поеду ли я еще? да обязательно!
14 / 12
Иргой
От пользователя LED-SVX
красная икра, креветки, колбасы сыры, конина, перепела, кролик, манты , пельмени, много татарских блюд из мяса, из рыбы : палтус , семга слабосленая, жарена, на пару, 3-4 вида супов на любой вкус, по утрам 3-4 вида каш, омлеты и тд.

это все включено или отдельно стоит? что по деньгам, в общем?
1 / 1
Maretcha
Шведский стол. Все включено. Плюс десерты, сладости, мед, варенье... Два года назад одноместный номер стоил порядка 55 тыс. Родители пенсионеры за двоих 80 тыс платили со скидкой для пенсионеров. Санаторий шикарный. Отдых хороший. Но эффекта от паровых ванн не поняла. Платных много процедур.
4 / 7
FIGHT FOR YOUR RIGHT
80 тысяч..
Как в Лос Анжелесе..
9 / 4
Maretcha
А в России дешевле санаториев почти не найдешь.
8 / 3
MСM™
За 80 тыщ можно куданибудь на Кипр слетать ...
15 / 0
LED-SVX
От пользователя Иргой
это все включено или отдельно стоит? что по деньгам, в общем?


питание все включенов стоимость, на 2 недели - 44 т.р. Еще удобно в плане заселения выселения у них сутки начались, можешь заселяться, приехал в санаторий в 3 часа ночи заселили без проблем, обратно автобус в ЕКБ в 21:15 от санатория, сходил на ужин, собрал спокойно вещи и в 20 :45 сдал номер


.

От пользователя MСM™
За 80 тыщ можно куданибудь на Кипр слетать ...


Я также думаю :-D !!! просто мне путевка от предприятия за 10% от стоимости вышла ;-)

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 20:09]
10 / 2
Елена11111
От пользователя MСM™
За 80 тыщ можно куданибудь на Кипр слетать ...

Не всем это надо. Пенсионеры, не все, конечно, нигде не были за границей и другого отдыха не желают. Да и молодые есть такие. Сестра мужа не понимает нас почему мы столько денег тратим на поездку в Европу, а она за 40 т.р. приезжает на все готовое и ее кормят, лечат , развлекают...
4 / 6
zdesribinet
были там, олл инклюзив - всё очень понравилось
покупали тур на лошадях с детьми, про ступеньки здесь уже писали
природа там красивая, речка лес и тд
в тараскуле тоже понравилось - тюменская область
ну а по деньгам - кому надо дёшево и сердито, то это в другое место
4 / 3
ну погоди
От пользователя LED-SVX

Все так и есть. Вернулись только 7 апреля. Ездили с семьей раз 8 уже, наверное, все нравится. Вся инфа на сайте с картинками и видео. Лично езжу лечить спину, паролечебница помогает, хватает на год. У соседки по дому после первой поездки прошли проблемы с кожей, были какие то высыпания. Удобно, что заселение с 20-00, путевка напр. с понедельника, заезжаем в воскресенье. Стараемся ездить летом, берем с собой велики, гоняем по ровным дорожкам. В выходные ездим в Уфу потусоваться с ночевой, в киношку сходить, на аттракционы. Лошадки там, еда вкусная. Домой везем местные пельмени, колбасу из конины, мед. Ездили в конце июня в 2014, каждый день покупали у местных землянику, плюс местного производства хлеб и молоко. Вкус детства :-) Башкиры как муравьи, все белят, красят, скребут, если что сломалось вмиг починят. Были во все сезоны, едой ни разу не отравились. В отличие от той же Усть качки, где в 2011 после возвращения неделю на таблетках сидели. Путевки заказываю на сайте, высылают счет на электронку. ИМХО в пределах автодоступности (еду 4 часа через Свердловское) самый крутой санаторий.
5 / 3
Панголин из Гондолина
Ездил дважды - очень хорошо отдохнул.

Накоплю - поеду третий.

Хорошее место.
4 / 4
ann6261
Место крутое!!! Цена соответствует качеству предоставления услуг. Это хорошая альтернатива заграничному отдыху
5 / 3
The Terminator
Километров 300 от Екб?
Авто есть где ставить?
Почему на сайте цены не показывает, только по запросу?
0 / 3
ну погоди
340 через Н.Серги, Свердловское. Дорога хорошего качества и полупустая. Перед шлагбаумом санатория справа автостоянка. Выгружаетесь, оплачиваете и за вами приезжает микроавтобус. Не нужно никого ждать, вы приехали один, лично за вами приедут и с вещами привезут на ресепшн. Цены на сайте в самом низу, ищите на зеленом фоне, там прайс нужно качнуть, он меняется раз в квартал.
1 / 2
dms(tm)
какая-то сплошная реклама
5 / 5
ну погоди
Ну че реклама то сразу? Если ездили туда кучу раз и снова поедем на новогодние праздники ;-) А если вот мы двумя семьями с малыми детьми вернулись из Усть Качки и неделю все животами маялись, это как, реклама? Сам туда не поеду больше и всех отговариваю.
1 / 1
миниМаслинка
От пользователя dm tm
какая-то сплошная реклама

да ниче не реклама.
там реально хорошо, особенно с детьми. и кормят отлично, и персонал приветливый. и бабуськи которые по разным санаториям ездят по 2 раза в год, говорят, что янган-тау лучший. но дорогой.

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 14:26]
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.