на Алтай в конный поход 3
17:18, 17.02.2006
А если с сабой припру?)))))
а кто её будет по горам переть? лошадь - она же тожа человек :-d к тому же - если в дальний поход...
в арчимаке места в притык - тока если весчами личными жертвовать или по карманам распихивать ;-)
17:46, 17.02.2006
Да картошка-то на базе есть, просто в горы ее тащить правда не охота... арчимаки по первости вообще очень тяжелые. Зато как легко становится к концу, когда уже тушенка разошлась, другое железо ушло, остались одни вещи! Тогда седлаться вообще просто одно удовольствие! Все сама, все сама!
Кстати, в наших рядах практически не было фиф! Фиф видела первая группа, на Воронках: вся стоянка помадами после них завалена была!
Кстати, в наших рядах практически не было фиф! Фиф видела первая группа, на Воронках: вся стоянка помадами после них завалена была!
z
zhelezyakina
23:30, 13.02.2009
Макс, ты откуда ее достало то........ с 2006 года.......
сейчас читают
О
Ольга-К
18:30, 24.02.2009
А времечко-то как бежит! Привет народу Алтайскому! Сколько лет, сколько зим. В этом году хочется чего-то новенького. Сколько можно топтать одни и те-же тропки. На Уймень я бы еще раз сходила, но 15 дней непозволительная роскош.Пытаюсь уговорить себя отсидеться этим летом в деревне, на берегу озера,
но, чем ближе лето, тем крепче уверенность, опять умотаю на Алтай.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.