Уважение к своим гражданам
c
Chemist77
20:27, 23.02.2017
По прилету в кольцово на паспортном контроле есть стойки "Для граждан таможенного союза " в которые всегда ломятся абсолютно все. По приезду в другие странны, есть такие же стойки для своих граждан, куда абы кого не пускают. Ставим + кого бесит, - за новопасит
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2017 20:28]
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2017 11:48]
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2017 20:28]
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2017 11:48]
m
MСM™
21:21, 23.02.2017
Я раньше в Туречине всегда проходил таможню через очередь "для своих". Ни разу не выгнали. В чем проблема?
a
A-67
21:55, 23.02.2017
Я раньше в Туречине всегда проходил таможню через очередь "для своих". Ни разу не выгнали. В чем проблема?
Да ну , видимо вы под словом всегда имели ввиду 3-5 раз . Вам просто повезло , т.к небыло большой очереди для турков , погранцы скучали и позволили части не граждан пройти через эти стойки паспортного контроля . На моей памяти сотни раз , когда хитрых туристов , не граждан , прогоняли от стоек для местных . В Турции , самый комфортный проход без очереди на паспортный контроль по прилету и отлету - по карте Туркиш Эйрлайнс ( elite или elite+) . У меня друзья все старые , просроченные карты разобрали именно для прохода без очереди на паспортном контроле
ЗЫ. вроде еще одна осталась , но обещал Боре , он частенько летает транзитом через Турцию
п
Парикмахерр
21:56, 23.02.2017
есть такие же стойки для своих граждан, куда абы кого не пускают
пускают
проходили там пару раз, когда они свободные сидели и сами приглашали
v
val belov
22:03, 23.02.2017
кого бесит,
Меня не бесит. Багаж все равно дольше везут, чем паспортный проходишь
сейчас читают
a
A-67
22:12, 23.02.2017
Меня не бесит. Багаж все равно дольше везут, чем паспортный проходишь
В Кольцово - да . А вот например в Стамбуле бывают очереди на 40-60 минут в некоторые периоды .
ЭЫ. еще такой момент , попадал в Турции всего три раза , за всю историю полетов на полный контроль таможни на выходе в город , как через красный коридор , Периодически они делают такие проверки .
m
MСM™
22:33, 23.02.2017
3-5 раз .
я там раз 30 был
a
A-67
22:44, 23.02.2017
пускают
проходили там пару раз, когда они свободные сидели и сами приглашали
проходили там пару раз, когда они свободные сидели и сами приглашали
В Кольцово - да . и не надо никакого приглашения . Беларусы и приравненные к ним имеют типа такие права , что и граждане Р.Ф . преоритет для Р.Ф все равно в любой стойке .
a
A-67
22:46, 23.02.2017
я там раз 30 был
Я в десять раз больше
w
wRAR
23:36, 23.02.2017
По прилету в кольцово на паспортном контроле есть стойки "Для граждан таможенного союза " в которые всегда ломятся абсолютно все.
вы не гражданин РФ?
м
мобимен
23:43, 23.02.2017
я там раз 30 был
ты там был на всяких тасосах и косах - там не аэропорты а гетто для приема туристов.
Странная тема...
в Кольцово на паспортном контроле сейчас - всё хоршо
Ну подышете сдуру в затылок таким же в очереди минут десять...
потом так же параноиально ждать багаж будете
паспортный контроль в Кольцово сейчас для россиян - это супер
шибко сомневаюсь что будет пример где круче
паспортный контроль в Кольцово - реально работает на отлично
в Кольцово на паспортном контроле сейчас - всё хоршо
Ну подышете сдуру в затылок таким же в очереди минут десять...
потом так же параноиально ждать багаж будете
паспортный контроль в Кольцово сейчас для россиян - это супер
шибко сомневаюсь что будет пример где круче
паспортный контроль в Кольцово - реально работает на отлично
a
A-67
00:05, 24.02.2017
Блин , задолбали эти минусы , ну зачем сделали на форуме ( + и - ) они вводят в заблуждение многих потенциальных путешественников . Какой то малолетка , который не был нигде , дальше Косулино генерирует минусы и этим влияет на мнение тысячам путешественников .
w
wRAR
02:48, 24.02.2017
, задолбали эти минусы
отключите
тысячам путешественников .
да откуда тут тысячи-то
a
A-67
09:02, 24.02.2017
отключите
Я то у себя конечно могу отключить , а как отключить у всех
да откуда тут тысячи-то
В этой ветке конечно пока нет , а в соседних темах десятки и даже сотни тысяч просмотров . людей дезориентируют минусы и они получают не совсем объективную информацию
ЗЫ . в идеале было бы , чтобы каждый (- и +) был аргументирован и высвечивался бы ник который поставил на ваш пост (- или +) , на некоторых форумах есть такая фишка
c
Chemist77
09:49, 24.02.2017
Одно дело когда ни кого нет, другое если одновременно два рейса из китая или таджикистона. Если нет багажа , никто ни куда не торопится
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2017 12:35]
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2017 12:35]
Одно дело когда ни кого нет, другое если одновременно два рейса из китая или таджикистона где. Если нет багажа , никто ни куда не торопится
ребята . вы не попадали в питере на контроле в морском порту , когда приходят сразу несколько паромов одновременно . вот там ад с ТЫСЯЧАМИ ЛЮДЕЙ на 15 окошек для прохода ...
m
misname
11:22, 24.02.2017
Я то у себя конечно могу отключить , а как отключить у всех
Зачем? Некоторым просто по приколу тыкать в минус, даже не читая за что минус.
А если граждане действительно заинтересованы в информации, просто почитают и сделают для себя полезную заметку
Разве не заметили, когда ты сам тут говоришь о собственном случае из личной жизни, а тебе минуса ставят. Типа кто то не согласен. Или говорит что это неправда. Пора уже не обращать внимания на эти мелочи.
а
АL
13:57, 24.02.2017
в кольцово нет такой загрузки чтобы о чем-то париться. у нас даже змейки нет как в других аэропортах, итак махом очередь проходит
вот там ад с ТЫСЯЧАМИ ЛЮДЕЙ
Ну вот у меня друзья, пару недель назад и без багажа, в Пекине четыре с половиной часа на улицу выходили.
В Киеве знакомый недавно "завис" часов на пять
В ноябре на Пхукете почти два часа "змейкой" стояли
паспортный контроль в Кольцово сейчас для россиян - это супер
m
MСM™
16:03, 24.02.2017
ты там был на всяких тасосах и косах
это греция, а не турция :-)
к
Космический Корабль
16:57, 24.02.2017
Блин , задолбали эти минусы , ну зачем сделали на форуме ( + и - ) они вводят в заблуждение многих потенциальных путешественников . Какой то малолетка , который не был нигде , дальше Косулино генерирует минусы и этим влияет на мнение тысячам
путешественников .
Совет вам:
новопасит
a
A-67
18:25, 24.02.2017
Зачем? Некоторым просто по приколу тыкать в минус, даже не читая за что минус.
А если граждане действительно заинтересованы в информации, просто почитают и сделают для себя полезную заметку
Разве не заметили, когда ты сам тут говоришь о собственном случае из личной жизни, а тебе минуса ставят. Типа кто то не согласен. Или говорит что это неправда. Пора уже не обращать внимания на эти мелочи.
А если граждане действительно заинтересованы в информации, просто почитают и сделают для себя полезную заметку
Разве не заметили, когда ты сам тут говоришь о собственном случае из личной жизни, а тебе минуса ставят. Типа кто то не согласен. Или говорит что это неправда. Пора уже не обращать внимания на эти мелочи.
Да я с вами полностью согласен , и не обращаю на это особого внимания , вы тоже думаю , но мы с вами опытные путешественники и уже научились отделять зерна от плевел . Но тут речь то о другом . Какой то тип пользуется сервисом (- и +) и генерирует их , через многочисленных своих созданных клонов и навязывает свое мнение потенциальным , еще не опытным путешественникам Надо лишить его такого права .
Ну вот вам и пожалуйста - новый бот
ЗЫ. Приведу тупой , вымышленный пример , чтобы мозг включился - , допустим вы часто бываете в Москве и заявляете , чтобы попасть на Красную площадь , нужно выходить на станции метро - например на станции площадь революции . но вы не нравитесь тайному минусеру , он вам сгенерирует (20 минусов) , а другой ни разу там не бывавший - напишет , что надо выходить на станции измайлово ,и у него будет сгенерировано (10 плюсов) типа это в центре красной площади . И какой нибудь человек из области , впервые приехавши в Москву может поверить не вашей информации , а минусам ,и попасть на деньги и на время .
Как по вашему , можно ли , какому нибудь недобросовестнуму человеку за счет сервиса (- и + ) управлять мнением людей ?
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2017 19:32]
d
D_RunK
18:26, 24.02.2017
есть такие же стойки для своих граждан, куда абы кого не пускают.
да, меня бесит.
если прилететь куданить в NY или SP, где стоять в подобной очереди и поболе часа приходицо, а местные по-быстрому рядом проходят....бардак это наш обычный, способность очередь из 2-х человек сделать.
еще меня хлопки при посадке от взрослых людей раздражают
зы: еще меня порадовало наше перенятое ноухау змейка перед таможенниками...так вот у нас ее сделали монолитной -поручни из нержавейки...по-нашему
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2017 18:37]
y
YlmF
18:54, 24.02.2017
Прилетаю я как-то из Пекина.
Ночь. Погранконтроль откывается. Следом за нашим рейсом садится борт из Душанбе. Так получилось, чтов одно из окон я оказываюсь последним из "пекинских".
Далее набиваются те самые граждане.
Пограничница спрашивает, "за Вами из Пекина еще кто-нибудь есть? "
Нет.
Закрывает окно, встает и уходит.
Занавес.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.