О чём фонтан?(Что, где, когда любите? Тогда загляните)
23:27, 16.02.2017
Городок Ленгерих (Lengerich) находится в Текленбургер ланд (район Оснабрюка)
в шести километрах от Текленбурга.
Я был в Ленгерихе раз 5, в том числе 2 раза с фотоаппаратом.
Городок вполне себе обычный и достаточно симпатичный.
https://fotki.yandex.ru/users/gregormichael/album/...
Альбом тут
Писать рассказ о нём я не стану, разве что коротко расскажу о нескольких достопримечательностях.
А теперь о том что привлекло моё внимание.
В самом центре пешеходной зоны,
https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...
напротив старого ратхауса (Ратуши/мэрии)
находится любопытный фонтан.
https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...
Называется эта композиция [b]Zwischenfall[/b], что означает инцидент.
Попытался я понять что же это за инцидент, что происходит с этими людьми и их собакой.
Тут крупнее.
https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...
]
Одно из моих предположений было таким:
семья довела мужика до такого состояния что он решил броситься от безысходнояти в воду, а семейка не отпускает.
Прежде чем рассказать что я выяснил, предлагаю вам проявить фантазию и написать ваше в[b]и[/b]дение ситуации.
Я отвечу в теме, а вы ваши предположения пишите в комментариях.
=
в шести километрах от Текленбурга.
Я был в Ленгерихе раз 5, в том числе 2 раза с фотоаппаратом.
Городок вполне себе обычный и достаточно симпатичный.
https://fotki.yandex.ru/users/gregormichael/album/...
Альбом тут
Писать рассказ о нём я не стану, разве что коротко расскажу о нескольких достопримечательностях.
А теперь о том что привлекло моё внимание.
В самом центре пешеходной зоны,
https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...
напротив старого ратхауса (Ратуши/мэрии)
находится любопытный фонтан.
https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...
Называется эта композиция [b]Zwischenfall[/b], что означает инцидент.
Попытался я понять что же это за инцидент, что происходит с этими людьми и их собакой.
Тут крупнее.
https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...
]
Одно из моих предположений было таким:
семья довела мужика до такого состояния что он решил броситься от безысходнояти в воду, а семейка не отпускает.
Прежде чем рассказать что я выяснил, предлагаю вам проявить фантазию и написать ваше в[b]и[/b]дение ситуации.
Я отвечу в теме, а вы ваши предположения пишите в комментариях.
=
s
Scofflaw
23:41, 16.02.2017
твк предложение то простое, есть тема о Германии, пишите в ней
и теги ваши копи-пастовые разом по десяти форумам опять вас подводят
a
Anna-K (оак сдох)
23:47, 16.02.2017
Опять михалыч
s
Scofflaw
23:53, 16.02.2017
да ладно, отметился, что жив-здоров. нам спокойно стало, а то там сейчас беженцы бандитствуют, насильничают. михалыч, сделал бы фоторепортаж по арабским кварталам
сейчас читают
a
Anna-K (оак сдох)
23:54, 16.02.2017
михалыч, сделал бы фоторепортаж по арабским кварталам
Кстати, да
s
Scofflaw
00:01, 17.02.2017
я комнатку в париже снимал в таком квартале, ничо страшного, полицаи по трое на каждом углу с автоматами. зато смешные цены на все
если чо-метро Сталинград, топать в сторону вокзала Гар дю Норд, рекомендую
a
Anna-K (оак сдох)
00:05, 17.02.2017
Сообщил модераторам о флуде.
О своем?
s
Scofflaw
00:06, 17.02.2017
вот ведь какой нетолерантный михалыч
михалыч, мужик в воду от твоих постов скучных сиганул ))))
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2017 00:07]
13:11, 17.02.2017
=========================================
Спасибо за то что читали, спасибо за варианты.
А теперь отвечу
=========================================
А ларчик просто открывался.
Я зашёл в Touristinformation и после непродолжительной беседы получил массу полезной информации о регионе, купил интересующую меня карту, взял несколько интересных проспектов и брошюр, в том числе о Ленгерихе.
Взглянув на фотографии в этом журнале я увидел тот-самый Инцидент, однако в его правильном виде.
Оказалось что во всём виноват ветер (см. платье усатой женщины) и что дело в шляпе
https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...
Lengerich-Brunnen
https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...
Семья страхует.
А вот куда делись шляпа и трость я не знаю.
Спрошу когда буду там в следующий раз.
=====================================================
В интернете всё есть...
Оказывается ШЛЯПА КРУТИТСЯ!
2:15
и (предположение) когда фонтан не работает её сдают "на сохранение".
Мыслей про трость у меня нет.
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2017 13:12]
Спасибо за то что читали, спасибо за варианты.
А теперь отвечу
=========================================
А ларчик просто открывался.
Я зашёл в Touristinformation и после непродолжительной беседы получил массу полезной информации о регионе, купил интересующую меня карту, взял несколько интересных проспектов и брошюр, в том числе о Ленгерихе.
Взглянув на фотографии в этом журнале я увидел тот-самый Инцидент, однако в его правильном виде.
Оказалось что во всём виноват ветер (см. платье усатой женщины) и что дело в шляпе
https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...
Lengerich-Brunnen
https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...
Семья страхует.
А вот куда делись шляпа и трость я не знаю.
Спрошу когда буду там в следующий раз.
=====================================================
В интернете всё есть...
Оказывается ШЛЯПА КРУТИТСЯ!
2:15
и (предположение) когда фонтан не работает её сдают "на сохранение".
Мыслей про трость у меня нет.
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2017 13:12]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.