О чём фонтан?(Что, где, когда любите? Тогда загляните)

23:20, 16.02.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.02.2017 23:24]
0 / 14
23:27, 16.02.2017
Городок Ленгерих (Lengerich) находится в Текленбургер ланд (район Оснабрюка)
в шести километрах от Текленбурга.


Я был в Ленгерихе раз 5, в том числе 2 раза с фотоаппаратом.
Городок вполне себе обычный и достаточно симпатичный.

https://fotki.yandex.ru/users/gregormichael/album/...
Альбом тут

Писать рассказ о нём я не стану, разве что коротко расскажу о нескольких достопримечательностях.

А теперь о том что привлекло моё внимание.

В самом центре пешеходной зоны,

https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...


напротив старого ратхауса (Ратуши/мэрии)


находится любопытный фонтан.



https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...







Называется эта композиция [b]Zwischenfall[/b], что означает инцидент.

Попытался я понять что же это за инцидент, что происходит с этими людьми и их собакой.



Тут крупнее.


https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...

]


Одно из моих предположений было таким:
семья довела мужика до такого состояния что он решил броситься от безысходнояти в воду, а семейка не отпускает.

Прежде чем рассказать что я выяснил, предлагаю вам проявить фантазию и написать ваше в[b]и[/b]дение ситуации.


Я отвечу в теме, а вы ваши предположения пишите в комментариях.

=
2 / 14
Scofflaw
23:41, 16.02.2017
От пользователя gregormichael

твк предложение то простое, есть тема о Германии, пишите в ней
и теги ваши копи-пастовые разом по десяти форумам опять вас подводят :-)
13 / 0
Anna-K (оак сдох)
23:47, 16.02.2017
Опять михалыч :confused:
9 / 2
Scofflaw
23:53, 16.02.2017
От пользователя Anna-K (всем чмоки)

да ладно, отметился, что жив-здоров. нам спокойно стало, а то там сейчас беженцы бандитствуют, насильничают. михалыч, сделал бы фоторепортаж по арабским кварталам :ultra:
11 / 0
сейчас читают
Anna-K (оак сдох)
23:54, 16.02.2017
От пользователя Scofflaw
михалыч, сделал бы фоторепортаж по арабским кварталам

Кстати, да :-D
9 / 0
23:57, 16.02.2017
От пользователя gregormichael

изыди уже
11 / 0
Scofflaw
00:01, 17.02.2017
От пользователя Anna-K (всем чмоки)

я комнатку в париже снимал в таком квартале, ничо страшного, полицаи по трое на каждом углу с автоматами. зато смешные цены на все :-D
если чо-метро Сталинград, топать в сторону вокзала Гар дю Норд, рекомендую :ultra:
2 / 7
00:04, 17.02.2017
Сообщил модераторам о флуде.
0 / 19
Anna-K (оак сдох)
00:05, 17.02.2017
От пользователя gregormichael
Сообщил модераторам о флуде.

О своем? :lol:
18 / 0
Scofflaw
00:06, 17.02.2017
От пользователя gregormichael

вот ведь какой нетолерантный михалыч :weep:
михалыч, мужик в воду от твоих постов скучных сиганул ))))

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2017 00:07]
14 / 0
13:11, 17.02.2017
=========================================
Спасибо за то что читали, спасибо за варианты. :-)
А теперь отвечу
=========================================

А ларчик просто открывался.


Я зашёл в Touristinformation и после непродолжительной беседы получил массу полезной информации о регионе, купил интересующую меня карту, взял несколько интересных проспектов и брошюр, в том числе о Ленгерихе.

Взглянув на фотографии в этом журнале я увидел тот-самый Инцидент, однако в его правильном виде.

Оказалось что во всём виноват ветер (см. платье усатой женщины) и что дело в шляпе


https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...


Lengerich-Brunnen


https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/a...


Семья страхует.



А вот куда делись шляпа и трость я не знаю.
Спрошу когда буду там в следующий раз.

=====================================================
В интернете всё есть...

Оказывается ШЛЯПА КРУТИТСЯ!


2:15

и (предположение) когда фонтан не работает её сдают "на сохранение".

Мыслей про трость у меня нет.

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2017 13:12]
1 / 13
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация