А если путешествовать в Екатеринбург - где остановиться?

Фуфарог
14:48, 19.12.2016
Друзья хотят компанией на нг приехать в Екб, ищут гостиницу. Я - житель местный, про гостиницы ничего не знаю, кроме того что букинг рассказал? но чет все равно в задумчивости.
Куда порекомендовать компании из 7-9 человек, которые хотят приехать с детьми потусить к нам на 4-5 дней? Ну и попутно, куда им билеты взять заранее, если детям 11-14 лет? Хочется как-то помочь, потому что потом то они фиг куда попадут.

ПС: квартиры снимать не предлагать, народ хочет в отель и чтоб хотя бы о завтраках не париться
4 / 4
МаргаРита*
15:16, 19.12.2016
выбирайте отели по букингу в том месте где вам удобнее - или в центре, или возле вашего дома
4 / 1
15:23, 19.12.2016
лучше в центре, там и городок на площадки, театры близко. В Ельцин центр возьмите детям билеты на дискотеку без взрослых. Мой подросток туда очень хочет, говорит, прямо будет вау. И еще там куча всяких активностей.
Там же еще горка какая-то мегакрутая и пока дети тусят, родителям в округе есть куда сходить.
По отелю: смотрите Тенет, это практически на площади. Ко всему близко, по цене на нг-период гуманно, 2700 за двухместный.
http://tenethotel.ru/
знаю точно, потому что мы там корпоратив проводим,щас там с ведущим постоянно зависаем.
5 / 2
Фуфарог
15:29, 19.12.2016
От пользователя МаргаРита*
выбирайте отели по букингу в том месте где вам удобнее - или в центре, или возле вашего дома

да чет я в задумчивости. про местное же. уже готова идти ногами и смотреть вживую.
1 / 0
Фуфарог
15:30, 19.12.2016
От пользователя Аша
В Ельцин центр возьмите детям билеты на дискотеку без взрослых.

фига себе. записала. аж самой интересно стало:-)

От пользователя Аша
И еще там куча всяких активностей.

такое ощущение, что Ельцин-центр теперь в городе впереди всех.
5 / 0
сейчас читают
Парикмахерр
15:46, 19.12.2016
От пользователя Аша
Тенет, это практически на площади. Ко всему близко, по цене на нг-период гуманно, 2700 за двухместный.


не дорого вообще:
На новогодние каникулы размещение в одноместном номере будет стоить всего 2 017 рублей.
Вас двое? Еще выгоднее! 2 717 за двоих! Отчего бы не устроить романтические каникулы или просто провести новогоднюю ночь вне дома?

Завтрак включён в стоимость номера.
Тариф является предоплатным без возможности отмены бронирования.
Предложение действует в период с 23 декабря 2016 г по 8 января 2017 г.
4 / 1
МАК?
16:13, 19.12.2016
Посмотрите сетевые - на выходные и праздники обычно хорошие скидки.
Например DoubleTree by Hilton 3000/сутки за двоих с завтраками.

Проверил - 3700 с завтраками )))
Ещё есть Новотель - 4500, ПаркИнн - 4000 и куча других вариантов.

По опыту - рекомендую выбирать сетевые отели - стабильное качество (исключение только Хилтон в Перми)))

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2016 16:21]
1 / 0
МаргаРита*
18:11, 20.12.2016
Паркин хорош - туда селим коллег.
Если надо по круче, то понравился Уралотель

кстати отремонтированные этажи Мариинса тоже гуд

на ВИЗе еще нравится Визави, который аппарт. Там большие номера по 4 тыс с завтраком, бассейном, финской парной, приветственным кофе/чаем
1 / 0
09:25, 21.12.2016
Я тоже за Тенет,месяц назад там отдыхала- в самом центре, у метро, номера классные- все новое и красивое, обслуживание отличное,завтраки выше всяких похвал.
1 / 0
10:18, 21.12.2016
По гостиницам не подскажу, а вот с мелкими можно сходить в Ньютон парк, Галилео. квест клуб Джуманджи.
3 / 0
Парикмахерр
10:24, 21.12.2016
классический вариант рекламы от ботов! :super:
один открывает и намекает:
От пользователя Фуфарог
народ хочет в отель и чтоб хотя бы о завтраках не париться


другой конкретизирует:
От пользователя Аша
По отелю: смотрите Тенет, это практически на площади.


кто то (левый) случайно подтверждает:
От пользователя Парикмахерр
не дорого вообще:


апает:
От пользователя БаЧ
Я тоже за Тенет,месяц назад там отдыхала


:-D
6 / 0
11:05, 21.12.2016
От пользователя Парикмахерр

Похоже на то,ага)но предыдущего рекомендателя не знаю :-) а отель и вправду классный
0 / 1
Космический Корабль
21:09, 12.03.2017
От пользователя Парикмахерр
классический вариант рекламы от ботов!

Может у вас паранойя на ботов? Тоже заинтересовал отель. Зашел на сайт посмотреть: самый дешевый номер 4 тыщи с чем-то. Где номера за обещанные 2700 ???
0 / 2
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:01, 13.03.2017
сейчас в центре полно хостелов... таким кол-вом надо заранее забронировать, что бы всю комнату занять и все :-D
2 / 0
10:02, 13.03.2017
От пользователя HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
Может у вас паранойя на ботов?


Всё вам правильно г-н Парикмахерр пояснил
так оно и есть... :-D

Ну вот я точно совсем не бот... :lol: :lol: :lol:
более того, - рекламировать ночлежки в Екатеринбурге не люблю

Короче, - тема-то протухшая и ботва ещё та

Когда ко мне обращаются друзья и знакомые для переночевать
Если частных и личных вариантов нет -
элитные квартиры в центре по адекватным ценам

с нормальными кухнями, стиральными машинами и т.д.
цены - адекватные

[Сообщение изменено модератором 13.03.2017 10:28]
0 / 5
Космический Корабль
15:11, 13.03.2017
От пользователя over40
Если частных и личных вариантов нет -
элитные квартиры в центре по адекватным ценам

А если хочется именно отель? Просторных коридоров, уютного ресепшена с ковровым покрытием, утренними завтраками. Сидя в номере, знать что за всем этим убираются профессиональные уборщики и имущество принадлежит отелю, а не известно кому принадлежит и каким путем попало в эту квартиру и чем тут вообще занимались раньше.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация