Маршрут ЕКВ-Китай-Вьетнам-Тайланд-ЕКВ вопрос

юрич@
12:35, 07.11.2005
Есть безумная идея доехать до Китая на поезде Москва-Пекин от туда до Вьетнама на перекладных и а/перелетом до Тайланда. Вопрос возможно ли такое мероприятие и если да какие возможны проблемы с проездом, перелетом, визами?
0
13:05, 07.11.2005
До Пекина ехать кажется неделю, в чем кайф?
0
юрич@
13:12, 07.11.2005
Дак в этом и кайф (прикалывает меня ехать и в окошко родные просторы обозревать, говорят красотища обалденная). С Ебурга ехать около 5 дней да и по деньгам халява (около 6к.р.) до Пекина единственный вопрос с визами и передвижением внутри.
0
13:28, 07.11.2005
0
юрич@
13:31, 07.11.2005
Мало там инфы особенно по получению виз на границе
0
сейчас читают
юрич@
14:02, 07.11.2005
Может кто просто ездил в Китай на этом поезде поделитесь опытом?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация