Гарри сказал: "Валите в Брюгге" (фото)
От того что город более популярен и в нем больше туристов, он не становится от этого неестественным или фальшивым, он просто более туристический...
с наплывом туристов город меняется . и если за образец брать прежний город , то он становится не естественным .
если вы конкретно не чувствуйте этого , то это не значит , что этого нет .
у каждого свое мироощущение .
n
@NC@
04:25, 13.07.2014
с наплывом туристов город меняется . и если за образец брать прежний город , то он становится не естественным .
если вы конкретно не чувствуйте этого , то это не значит , что этого нет .
у каждого свое мироощущение .
если вы конкретно не чувствуйте этого , то это не значит , что этого нет .
у каждого свое мироощущение .
В тот то и дело что меняется ваше ощущение, город остается тот же самый, вечером без туристов это можно прочувствовать...
м
Мr Orange
07:51, 13.07.2014
В тот то и дело
что меняется ваше ощущение, город остается тот же самый, вечером без туристов это можно прочувствовать...
что меняется ваше ощущение, город остается тот же самый, вечером без туристов это можно прочувствовать...
Вечером без туристов он ещё скучнее.
n
@NC@
13:22, 13.07.2014
Брюгге чересчур туристический
Вечером без туристов он ещё скучнее.
Вы уж определитесь что вам нравится...
м
Мr Orange
13:38, 13.07.2014
Вы уж определитесь что вам нравится...
Да чтоб днем поменьше их было, а вечером - побольше. Чтоб равномернее во времени распределялись.
сейчас читают
n
@NC@
18:22, 13.07.2014
Да чтоб днем поменьше их было, а вечером - побольше. Чтоб равномернее во времени распределялись.
Может у вас и формула есть сколько туристов должно быть на квадратный метр. Какие города соответствуют вашей формуле хоть скажите?
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2014 18:39]
м
Мr Orange
18:53, 13.07.2014
Какие города соответствуют вашей формуле хоть скажите?
Хямеенлинна, думаю, подойдет.
n
@NC@
19:25, 13.07.2014
И там не скучно?
м
Мr Orange
21:39, 13.07.2014
И там не скучно?
Там умиротворенно.
м
Мышъ
21:02, 14.07.2014
В Генте, кстати собор св Бавона тоже хорош
он тоже в лесах был в мае 2013г.
вот три дня как оттуда - он до сих пор в лесах
я не оригинальна - Гент тоже понравился больше Брюгге :-)
автору завидую - у нас за 4,5 дня солнце было 0,5 дня, и то в Брюсселе
и в Генте, и в Брюгге было пасмурно и дождь...
мы и в Остенде в такую погоду не поехали (а ведь думали - июль, точно в море искупаемся! :-)
м
Мr Orange
21:30, 14.07.2014
мы и в Остенде в такую погоду не поехали
И, наверное, зря. Любопытный городишко. Кстати, всем интересующимся историей, военной историей, вооружениями, Райхсвером, Вермахтом и нациками очень рекомендую музей Атлантический Вал возле Остенде. Но лучше ехать туда на береговом трамвае, пешком далековато будет, часа полтора быстрым шагом, наверное. Абсолютно нераскрученный, но совершенно потрясающий музей-панорама под открытым небом.
м
Мышъ
23:24, 14.07.2014
И, наверное, зря. Любопытный городишко
Ну, при учете, что в день, когда мы планировали скататься в Остенде, было очень холодно, шел дождь и был такой ветер, что под вечер на тротуарах и в урнах в Брюгге было полно сломанных зонтиков - потому что их ветром выворачивало и ломало.
Вот уж где я точно не хотела бы в такую погодку оказаться - это на побережье :-) и в Брюгге-то пришлось пиво предварять коньячком...
t
Tezus
12:41, 14.01.2016
Всем привет, скоро едем в Брюгге, куда зайти посоветуете обязательно?
n
@NC@
11:09, 15.01.2016
Всем привет, скоро едем в Брюгге, куда зайти посоветуете обязательно?
Там нет ничего такого, надо просто гулять. И смотря что интересует. Архитектура, шоколад, пиво, может прогулки на великах.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.