Татьяна_Т
09:26, 13.09.2005
Может кто-нибудь знает, где можно поучиться игре на гитаре? (не профессионально, а для себя)
0
09:36, 13.09.2005
если для себя и, если имеется слух, то можно по любому самоучителю.. обычно под три аккорда исполняют любые произведения ;-)
0
Фанатка
10:19, 13.09.2005
От пользователя shalfey
если имеется слух

а если такого нету, то тож мона? :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация