Турбаза Шинник ... вопрос )

Блин!!!
17:27, 06.09.2005
Турбаз анаходится на Белоярском водохранилище ... кто там был ... вопрос:
- сколько стоят сутки, скольки местные домики, какие развлечения там есть ???? И где приобретать билеты .. по какому адресу )))

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2005 17:31]
0
Блин!!!
17:34, 06.09.2005
Ответте плиззззз
0
18:37, 06.09.2005
http://www.alpindustria.ur.ru/userfiles/B_O_Shishk...
Описания и цены, мы с ней работаем - претензий небыло.
0
23:17, 06.09.2005
Вопрос-то про ШИННИК и Белоярку.
А сбросили-то про ШИШКИ-Балтым...
0
16:13, 07.09.2005
Re: Турбаза Шинник ... (вопрос)
На Белоярке нет б/о Шишки (ответ)

В огороде-бузина,в Киеве-дядька..
кто-то не умеет читать? :lol:
0
16:27, 07.09.2005
Да надо пойти проверить зрение :-)
0
16:29, 07.09.2005
Стареем.
0
Vibiray.ru
18:11, 09.09.2005
Советую посмотреть хорошие базы отдыха и загородные клубы, на сайте: www.vibiray.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация