Оформление зарн. паспорта. Нужна ли справка с военкомата, если военник на руках

10:00, 25.08.2005
Нужна ли справка с военкомата, если военник на руках????
и как сейчас дела обстоят с паспортами вообще?
Слышал, что сейчас трудности с быстрым получением?

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2005 10:02]
0
AlexCat
10:26, 25.08.2005
Нужна, если нет 27 лет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация