Изучение английского

IAP
17:10, 19.08.2005
Кто хочет учить английский в районе Уралмаш?
0
PaulPaladin
19:51, 19.08.2005
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2005 19:52]
0
23:12, 19.08.2005
Йа-Йа!
Преподаватель - англичанин или хотя бы носитель языка?
Сам могу забанчить огромным количеством передач и фильмов с субтитрами и без на великолепном английском для любых возрастов. Пожато DivX. Писано со спутника.
0
IAP
09:39, 22.08.2005
Обучение в лингвистическом центре. Просто на тот уровень, на который хочу пойти я (pre-intermediatle) - еще не набраны люди, вот поэтому и спрашиваю, может быть найдутся единомышленники. Обучение 2р. в неделю, вечером. Обучаются там, по-моему, по курсу Lifelines Оксфордского университета.
0
H4y89RTH
09:44, 22.08.2005
Где обучение конкретно на Уралмаше? Во сколько занятия? Сколько стоит?
0
сейчас читают
11:00, 22.08.2005
Там хоть преподы сертифицированные как в LanguageLink? Иностранные преподы?
0
IAP
11:28, 22.08.2005
От пользователя Jocker
Где обучение конкретно на Уралмаше? Во сколько занятия? Сколько стоит?


Центр Лингвист, это где-то на Кировоградской. В прошлом учебном году 2 занятия в неделю по 3 акад. часа (2 астрономич.) стоили 1200 руб. Занятия я думаю будут приблизительно с 19 часов, но конкретно - как договорится группа. В принципе, меня бы 19 часов устроило, т.к. работаю до 18.
0
13:50, 22.08.2005
Сдается мне, ребята, что вас обуть хотят.
Вот реальные цены:
http://languagelink.ru/prices/general_ekaterinburg...

С иностранным преподавателем 88 руб в час. Группа 5-7 человек. И я скажу, что очень даже прикольно, когда он все по-английски говорит.

1200 за 6 часов...
Получается 200 за час. С русским преподом.
Круто!

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2005 13:55]
0
IAP
15:00, 22.08.2005
От пользователя Добрый Хорек
С иностранным преподавателем 88 руб в час. Группа 5-7 человек. И я скажу, что очень даже прикольно, когда он все по-английски говорит.

1200 за 6 часов...
Получается 200 за час. С русским преподом.
Круто!


Какая-то у вас странная арифметика? 1200 за 8 занятий, т.е занятие = 150 руб, следовательно 1ак.час стоит 50 рублей. А почему это в вашем прайсе обучение в группе с русским преподавателем стоит дороже, чем с иностранным? И что это за уровень "общий английский"?
0
15:12, 22.08.2005
От пользователя IAP
Автор: IAP

В прошлом учебном году 2 занятия в неделю по 3 акад. часа (2 астрономич.) стоили 1200 руб.


2 занятия по 3 часа = 6 часов.

Далее идет фраза стоили 1200 руб.

1200 делим на 6 и получаем 200 руб/занятие.
Воти вся арифметика.

Общий английский это: Basic, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate и т.д

http://languagelink.ru/centers/info.php?id=34.
0
IAP
16:25, 22.08.2005
От пользователя Добрый Хорек
2 занятия по 3 часа = 6 часов.

Далее идет фраза стоили 1200 руб.

1200 делим на 6 и получаем 200 руб/занятие.
Воти вся арифметика.


Подождите, подождите.
2 занятия по 3 ак.часа = 6 ак.часов (в неделю)
6 ак.часов*4(недели в месяце) = 24 ак.часа (в месяц)
1200 : 24 ак.часа = 50 руб./ак.час
Ну разве не так?
0
17:02, 22.08.2005
Ну, дык так и пишите, что в месяц! ;-)
Удачи в изучении!
0
17:03, 22.08.2005
Кстати, насчет аудио-видео материалов.
Есть большое количество!
0
IAP
17:11, 22.08.2005
Хорошо, будем иметь в виду :-)
0
21:18, 22.08.2005
Gold member, а что за фильмы? Я хочу, я!
0
09:44, 23.08.2005
2 Liri

Стучусь к тебе в аську!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация