Если бы не командировка в Геленджик?
a
AlexEK
23:51, 09.09.2012
Здесь инет ужасный)))
Да и чесс говоря, чего море то фотать, вот самолеты, да, впечатлили...
м
***МаМа***
04:04, 10.09.2012
AlexEK, поделитесь чего там с погодой обещают на сентябрь, даже конец сентября, если знаете, море уже, наверно, холодное?
a
AlexEK
10:31, 10.09.2012
В данный момент погода прелесть, сгорел вчера, море теплое, а по прогнозам - я считаю, что не уполномочен смотреть далеко вперед))))
u
User Ural
12:55, 17.09.2012
Содержательный отчёт и интересные фотографии.
Наш юг со счетов сбрасывать не стоит. Много интересного!!
P.S.
Похоже, одними маршрутами по Свету передвигаемся. В этом году на Черном море был, только в Сочи, в прошлом, как и Вы, на пляже Санта-Моника раздевалку еле нашёл. Оно и понятно. Мир тесен, а отдыхать - не к туркам же в Анталию ехать! Только, Санта-Моника - это Лос-Анджелес.
Наш юг со счетов сбрасывать не стоит. Много интересного!!
P.S.
Вспоминаю прошлогодние поиски переодевалки в Сан-Франциско на пляже Санта-Моника
Похоже, одними маршрутами по Свету передвигаемся. В этом году на Черном море был, только в Сочи, в прошлом, как и Вы, на пляже Санта-Моника раздевалку еле нашёл. Оно и понятно. Мир тесен, а отдыхать - не к туркам же в Анталию ехать! Только, Санта-Моника - это Лос-Анджелес.
k
KAFFAA
15:46, 17.09.2012
Геленджик - нормальный городок. И природа красивая, и воздух горный, не так душно, как в Адлере-Сочи. Хороший рынок. Много кафешек. Есть нормальные гостиницы сейчас, по приемлемым ценам и адекватным отношением к постояльцам.
Главный минус нашего юга - аццки дорогие билеты на самолет. и на паравоз то же не менее аццкие.
Грязь не природного характера на пляжах - ну тут не надо самим отдыхающим какать, там где отдыхают.
Главный минус нашего юга - аццки дорогие билеты на самолет. и на паравоз то же не менее аццкие.
Грязь не природного характера на пляжах - ну тут не надо самим отдыхающим какать, там где отдыхают.
p
pia.04
15:52, 17.09.2012
Спасибо, Вы верно заметили мою ошибку. Конечно одними маршрутами -мне помнится мы там встречались!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.