Стоит ли на велосипеде по Шри-Ланке ?

Мшы
17:43, 11.04.2012
От пользователя Cybervlad
Я вот 25 апреля в Таиланд улетаю на несколько месяцев.

Завидую белой завистьююююю :-)
Ты наверное тоже в банке работаешь и тебя отпустили на короткое уральское лето в Тай ? :-D
0
loramamsic
21:48, 11.04.2012
Мы по Турции сколько-то дней на великах ездили - дороги хорошие, но потом неделю - ой-ой-ой, в самолете еще вспоминалось :-D . Надо привычку иметь :-D .
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация