Стоит ли на велосипеде по Шри-Ланке ?
м
Мшы
17:43, 11.04.2012
Я вот 25 апреля в Таиланд улетаю на несколько месяцев.
Завидую белой завистьююююю
Ты наверное тоже в банке работаешь и тебя отпустили на короткое уральское лето в Тай ?
l
loramamsic
21:48, 11.04.2012
Мы по Турции сколько-то дней на великах ездили - дороги хорошие, но потом неделю - ой-ой-ой, в самолете еще вспоминалось . Надо привычку иметь .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.