Пятизвездники в Кемере (Турция)

simply air
19:06, 12.07.2005
Кто в каком отеле отдыхал? поделитесь впечатлениями.
0
19:23, 12.07.2005
У меня предки в октябре прошлого года d Аланьи в Grand Incekum 3* отдыхали - такой отстой! Говорят, Египет лучше.
0
Anna_Y
20:05, 12.07.2005
От пользователя NoAngel

)))))))) комментарий ваш как раз по НАЗВАНИЮ темы, ага ))))
0
20:07, 12.07.2005
От пользователя anya_uk
anya_uk

Да ладно.. Главное, чтоб знали!
0
11:28, 13.07.2005
От пользователя simply air
Лучше уж дома вату катать

Без проблем
0
Из снега
11:34, 13.07.2005
Fame Residence 5* прям в самом Кемере.
Анимация ниочем, кухня терпима, персонал приветлив, однако ежели отдых планируется как лежаче - загорательно - старостно оздоровительный, то лучше места не найти.
Вобщем впечатление не плохое.
0
XKV
13:12, 13.07.2005
Два года назад отдыхали вдвоем с девушкой в отеле Kiris Alinda (г. Кемер), 5 звезд. Впечатления благоприятные. Есть собственный пляж (правда с камешками), рестораны, есть бары на улице, бассейн, горки.

В целом очень спокойный отель, доброжелательный персонал, аниматоры очень любят детей, каждый день различные представления, дискотека и т.п. Номера убирают каждый день и т.д. - все соответствует статусу *****

Основные масса отдыхающих - немецкие пары и компании возрастом от 30 лет, молодежи немного. Так что отель, скорее, для спокойного отдыха, хотя если ездить на экскурсии - то и так хорошо.
0
13:31, 13.07.2005
Kiris World Magic - вери гут!
0
Hasta/La/Vista
15:02, 13.07.2005
to XKV:
Как с транспортом между Кемером и Кириш (Kiris Alinda)?
Например если возвращаещься в отель ночью?

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2005 15:04]
0
Hasta/La/Vista
15:04, 13.07.2005
Какие отзывы есть о Turkiz 5*?
Смущает питание HB, т.е. оплата любых напитков на завтраке и ужине. Насколько они дороги ?
0
XKV
12:02, 14.07.2005
От пользователя Hasta/La/Vista
Hasta/La/Vista


Там постоянно ходят маленькие автобусы, типа наших газелей, чуть больше. Насчет ночи не знаю - не приходилось ездить...
0
Пурга
14:43, 14.07.2005
Отдыхал в Гранд Хабер. Отель новый (1 год работает), номера стандартные нормальные, территория большая с барами бассейнами рестаранами. Из эксклюзивности: есть своё большое футбольное поле, аквапарк с 10 разных горок, дискотека и всё это в 1 месте. Вобщем отель супер для неособо избалованного туриста. Кормили хорошо и довольно вкусно. Напитки по all-инкл. - водка пиво коньяк джин и местный самогон.

Теперь минусы. Минусы связаны с тем к чему приказается рука обслуживающего персонала :
1. уборка номера (сколько раз напоминал горничной, давал чаевые, говорил на ресепшн-ничего не помогло). За 14 дней убирали раз 7 а постель поменяли 2 раза.

2. В столовой (рестораном как то язык не поворачивается шветский стол назвать) официанты так же не спешат убирать посуду. Когда прийдёш в столовою припозднившись сложно найти чистый стол с приборами. Или поев сидиш доедаеш десерт весь обставленный грязными тарелками.

3. В баре все напитки прячутся под прилавок. Некоторые соотечественники только к концу своего отдыха узнавали, что кроме месной пектусиновой водки наливают украинский немиров и пр.

4. Анимация не смешенном турко - немецко - английско - русском языке тупая и пошлая, вобщем ниочем.

5. За два дня до отъезда развозчик пляжных полотенец уронил на меня информационный щит (так, что я до сих пор ещё хромаю и туфли надеть не могу). Так эта скатина турецкая даже не извенилась. Пришёл на ресепшин без скандала всё им объяснил, попросил убрать щит или закрепить его, так они даже не извенились а щит так и не убрали (только обещали, хотя подходил с этой просьбой раза 3).

Отель номера инфраструктура - 5.
Обслуживание - 0
Итого - 2,5

Вобщем больше в этот отель ни ногой и Вам не советую.

Емельянов Алексей.

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2005 14:46]
0
16:15, 14.07.2005
Летуния хороший отель..обе Летунии..IC Green Palace - тоже ничего..Мираж в Кемере - нормально..А вообще, все зависит от компании.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.