Посоветуйте гостиницу в Кольцово.
f
first-vap
10:59, 26.03.2012
Добрый день!
Самый дешевый номер в гостинице Лайнер (2 взрослых и ребенок) - 4750 рублей. Для того, чтобы переночевать (у нас вылет в 5 утра) - дорого! Есть ли в жилом секторе Кольцово частные мини-гостиницы (квартиры на сутки), чтобы пешком дойти до аэропорта?
Самый дешевый номер в гостинице Лайнер (2 взрослых и ребенок) - 4750 рублей. Для того, чтобы переночевать (у нас вылет в 5 утра) - дорого! Есть ли в жилом секторе Кольцово частные мини-гостиницы (квартиры на сутки), чтобы пешком дойти до аэропорта?
ч
Чучелко мяучелко)))
11:03, 26.03.2012
Екатерининская или Атлантик , там дешевле , там же такси закажете
http://www.uralhotel.ru/
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2012 11:06]
http://www.uralhotel.ru/
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2012 11:06]
з
~*Зефир*~
11:07, 26.03.2012
а на такси из дома до аэропорта не вариант?
f
first-vap
12:38, 26.03.2012
а на такси из дома до аэропорта не вариант?
к сожалению, нет. Мы не из Екатеринбурга.
з
~*Зефир*~
12:41, 26.03.2012
Мы не из
Екатеринбурга.
Екатеринбурга.
родственники, знакомые в екб ?
сейчас читают
a
Audiocat
13:07, 26.03.2012
вылет в 5 утра
предположу, что за 1 час или за 2 часа регистрация на рейс, т.е. в 3-4 утра надо быть в Кольцово. Значит встать надо в 2-3 часа ночи... Очень мало спать получается. Может лучше вообще не ложиться?
f
first-vap
13:23, 26.03.2012
Может лучше вообще не ложиться?
До 3 часов хотелось бы поспать, перелет долгий.
ч
Чучелко мяучелко)))
13:28, 26.03.2012
им лучше заранее приехать и днем отдохнуть, чем совсем не спать, потом аклиматизация и плюс перегрузки от перелета, два дня из отпуска вылетят, так что... все они верно решили, имхо
л
Лоцман
16:06, 26.03.2012
Если не получится отдохнуть днем, то самый бюджетный вариант - одному из взрослых придется помучатся, не спать, а двоим можно растянутся в аэропорту на втором этаже на лавках... В Москве лет семь назад пришлось так выкручиваться в аэропорту, ребенок с женой спали как убитые.. а я книгу
прочитал))))
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2012 16:08]
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2012 16:08]
з
~*Зефир*~
16:18, 26.03.2012
зачем спать до полета.. если можно выспаться в полете..тем более он долгий
л
Лоцман
16:21, 26.03.2012
не факт что получится...
f
first-vap
16:21, 26.03.2012
на сайте кольцово прочитал про комнату матери и ребенка.. может одного родителя с ребенком там разместят..
d
Drakula
22:56, 26.03.2012
Самый дешевый в Лайнере - 3200 на 2-х взрослых (ребенок, если маленький, то бесплатно). Там же есть и почасовые тарифы - на 12 и на 6 часов, еще дешевле получится.
f
first-vap
10:59, 27.03.2012
Вдруг кому-то пригодится:
самый низкий тариф (лайнер) - 2600 (но на сайте его не нашел). Также возможно снять на 6 часов - 1820р и на 12 часов - 2080р.Но! почасовые тарифы не гарантированы и номера по ним предоставляются только при их наличии (в пятницу их точно нет). Всем спасибо.
самый низкий тариф (лайнер) - 2600 (но на сайте его не нашел). Также возможно снять на 6 часов - 1820р и на 12 часов - 2080р.Но! почасовые тарифы не гарантированы и номера по ним предоставляются только при их наличии (в пятницу их точно нет). Всем спасибо.
м
Мшы
11:13, 27.03.2012
В Москве лет семь назад пришлось так выкручиваться в аэропорту, ребенок с женой спали как убитые
Это в каком аэропорту ? В Домодедово там все лавки с поручнями - если очень худой, то можно между ручками залезть и поспать немного
А вот в Кольцово лавки хорошие ,без поручней, спасибо создателям!
л
Лоцман
11:20, 27.03.2012
Во Внуково. А в Кольцово, у меня ребенок осенью на лавках спал, когда ночной рейс на два часа перенесли, чего время даром терять. Рюкзак под голову и спать))))
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2012 11:20]
z
Ziggy
14:38, 27.03.2012
В бизнес-зале еще неплохие диванчики
http://www.koltsovo.ru/?zalyi_povyishennoy_komfort...
не знаю на каких условиях туда детей пускают
http://www.koltsovo.ru/?zalyi_povyishennoy_komfort...
не знаю на каких условиях туда детей пускают
ч
Чучелко мяучелко)))
16:28, 27.03.2012
в Кольцово хорошие лавки, в отличие от других аэропортов )))
k
karolinaM
20:28, 08.04.2013
В Кольцово есть еще одна гостиница - ANGELO: http://1eburg.ru/hotels/angelo.html , можно посмотреть возможность размещения в ней.
s
SVETLANA197
20:47, 08.04.2013
У меня всегда тревога, я спать не могу и за 5 часов начинаю собираться в дорогу. За три часа уже стою у входа в зеленый коридор. При этом еще пара детишек с собой. Зачем вам деньги тратить на гостинницу, потом выспитесь. В стерильной зоне многие ложаться спать, возможно там поспите.
u
User_no name
20:53, 08.04.2013
Можно в самом городе квартиру посуточно снять, а оттуда уже такси вызвать до аэропорта. Той весной знакомые так делали, сами из др.области, а вылет отседа был. За квартиру (недалеко от Ботаники, где магазин "Водяной" на ул.Белинского) отдавали 1,5 тыщи + за такси рублей 300-350. Квартирка хоть
малюсенькая была, но уютная, выспаться успели, чай-кофе попить и всё такое...
k
karolinaM
19:15, 19.07.2013
В Кольцово еще есть гостиница Анжело http://1eburg.ru/hotels/angelo.html, но гостиница Лайнер http://1eburg.ru/hotels/lainer.html все же подешевле выйдет.
У меня всегда тревога, я спать не могу и за 5 часов начинаю собираться в дорогу. За три часа уже стою у входа в зеленый коридор
вопрос : зачем ? какой смысл сидеть 3 часа в отстойнике ?
з
~*Зефир*~
23:24, 19.07.2013
я тоже всегда к началу регистрации приезжаю на международники.. так спокойнее.. прошел все процедуры и сиди себе..уж точно не опоздаешь и прочее..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.