Италия-Сицилия-Палермо-Монделло кто-нибудь ездил, ...

11:08, 17.03.2012
Добрый день, всем.
Если есть, кто провел там некоторое время поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Собираюсь через месяц ехать с семьей, ребенку 4 года. Еду самостоятельно, без туров.

P.S. Выбор места (Италия) был сделан обдуманно, Монделло найдено на карте ГуглМапс, отель там же, просто Испания освоена хочется новенького.

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2012 11:10]
0
11:11, 17.03.2012
От пользователя Мурзовод
был сделан обдуманно


поделитесь, плз, ходом мыслей!
2 / 0
11:18, 17.03.2012
От пользователя MassEbu
ходом мыслей!


Испания была, жена хотела большего, дальше карта-палец и тык - Сицилия
Билеты в кармане, отель есть, машина в аэропорту ждет.
0
11:24, 17.03.2012
От пользователя Мурзовод
Если есть, кто провел там некоторое время поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Собираюсь через месяц ехать с семьей, ребенку 4 года. Еду самостоятельно, без туров.

не думаю , что отдых на сицилии будет как-то кардинально отличаться от отдыха в испании ( в прошлом году были одновременно франция , италия , испания - ребенку 11 лет не понравились частые переезды ).
тоже в этом году выбрали италию , но район венеции- римини ...
0 / 2
11:31, 17.03.2012
Испания была совмещена с Францией и Германией везде были друзья, по сути галоп по Европе. Сейчас едем полностью самостоятельно, если кто был там поделитесь впечатлениями.......... пожалуйста
0
сейчас читают
11:36, 17.03.2012
От пользователя bk-71
частые переезды


едем только на остров, машина в аренде, нет понятия куда и где.
Тто что поедем в глубь острова и дикую мафиозную Сицилию будем изучать - вот здесь совет нужен.
Сиракуза и т.п. это тоже будет но там все понятно.
0
:Super: ™
11:37, 17.03.2012
там ходит паром от Читавеккьи и обратно. 99 и менее евро за машину в один конец
можно бронировать ч/з инет
0
11:39, 17.03.2012
От пользователя :Super: ?
паром


читаем выше,на материк тока когда домой.
по острову расскажите
0
:Super: ™
11:41, 17.03.2012
От пользователя Мурзовод
по острову расскажите

я не был,хотя серьезно планировал
просто это вообще галопом по европам получалось.
итак за 9 дней 3300 намотал.
Милан-Римини-Модена-Венеция-Сан Марино-Рим-Сан-Ремо-Ницца-Антиб-Милан-Лугано-Милан
0
11:48, 17.03.2012
впечатленя и мысли, советы?

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2012 11:51]
0
Frau_Chapeauclaque
12:11, 17.03.2012
Сицилия любовь моя... Была в прошлом году в рипосто (рядом с Этной) произвело впечатление огромное.
1 / 0
12:33, 17.03.2012
От пользователя :Super: ?
итак за 9 дней 3300 намотал.
Милан-Римини-Модена-Венеция-Сан Марино-Рим-Сан-Ремо-Ницца-Антиб-Милан-Лугано-Милан

что-то не похоже на 3300 км... :-D
у нас то же расстояние ницца - монте-карло - генуя - пиза - сиена - флоренция - венеция - милан - марсель - безье - барселона - ницца ....
0 / 1
:Super: ™
14:59, 17.03.2012
От пользователя bk-71
что-то не похоже на 3300 км

хочешь,маршрут по дням распишу?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация