Италия-Сицилия-Палермо-Монделло кто-нибудь ездил, ...
Добрый день, всем.
Если есть, кто провел там некоторое время поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Собираюсь через месяц ехать с семьей, ребенку 4 года. Еду самостоятельно, без туров.
P.S. Выбор места (Италия) был сделан обдуманно, Монделло найдено на карте ГуглМапс, отель там же, просто Испания освоена хочется новенького.
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2012 11:10]
Если есть, кто провел там некоторое время поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Собираюсь через месяц ехать с семьей, ребенку 4 года. Еду самостоятельно, без туров.
P.S. Выбор места (Италия) был сделан обдуманно, Монделло найдено на карте ГуглМапс, отель там же, просто Испания освоена хочется новенького.
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2012 11:10]
Если есть, кто провел там некоторое время поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Собираюсь через месяц ехать с семьей, ребенку 4 года. Еду самостоятельно, без туров.
Собираюсь через месяц ехать с семьей, ребенку 4 года. Еду самостоятельно, без туров.
не думаю , что отдых на сицилии будет как-то кардинально отличаться от отдыха в испании ( в прошлом году были одновременно франция , италия , испания - ребенку 11 лет не понравились частые переезды ).
тоже в этом году выбрали италию , но район венеции- римини ...
Испания была совмещена с Францией и Германией везде были друзья, по сути галоп по Европе. Сейчас едем полностью самостоятельно, если кто был там поделитесь впечатлениями.......... пожалуйста
сейчас читают
s
:Super: ™
11:37, 17.03.2012
там ходит паром от Читавеккьи и обратно. 99 и менее евро за машину в один конец
можно бронировать ч/з инет
можно бронировать ч/з инет
s
:Super: ™
11:41, 17.03.2012
по острову расскажите
я не был,хотя серьезно планировал
просто это вообще галопом по европам получалось.
итак за 9 дней 3300 намотал.
Милан-Римини-Модена-Венеция-Сан Марино-Рим-Сан-Ремо-Ницца-Антиб-Милан-Лугано-Милан
f
Frau_Chapeauclaque
12:11, 17.03.2012
Сицилия любовь моя... Была в прошлом году в рипосто (рядом с Этной) произвело впечатление огромное.
итак за 9 дней 3300 намотал.
Милан-Римини-Модена-Венеция-Сан Марино-Рим-Сан-Ремо-Ницца-Антиб-Милан-Лугано-Милан
Милан-Римини-Модена-Венеция-Сан Марино-Рим-Сан-Ремо-Ницца-Антиб-Милан-Лугано-Милан
что-то не похоже на 3300 км...
у нас то же расстояние ницца - монте-карло - генуя - пиза - сиена - флоренция - венеция - милан - марсель - безье - барселона - ницца ....
s
:Super: ™
14:59, 17.03.2012
что-то не похоже на 3300 км
хочешь,маршрут по дням распишу?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.