хвастаемся кто где был в мартовские каникулы
п
Партизан Бога
22:19, 25.03.2012
носатые-классные, мужик видимо тот, который поносатее.за хвоста бы подергать
ага, это пробоскисы, у них чем длиннее нос, тем круче самец, я писал в своей теме про кота-кинабалу
самый длинноносый имеет стаю из 10-15 самок, а его главное занятие спариваться с ними и шугать левых самцов
n
nеvеrу
22:34, 25.03.2012
чем длиннее нос, тем круче самец
шутки природы
п
Парикмахерр
22:46, 25.03.2012
чем длиннее нос, тем круче самец
мою носяру видел?
Смотрю народ в мартовские дома не сидел. Везет людям!
п
Партизан Бога
23:06, 25.03.2012
Смотрю народ в мартовские дома не сидел. Везет людям!
мы на майские переиграли все
март не вариант для отдыха 2 раза в год
e
0759EP
23:24, 25.03.2012
март не вариант для отдыха 2 раза в год
поддержу. тоже на майские все планы. чо то март как то ни то ни се.
самый длинноносый имеет стаю из 10-15 самок,
но с другой стороны тещи тоже три (с)
сейчас читают
n
nеvеrу
01:42, 26.03.2012
мою носяру видел?
вот оно как...
майские
эххх счисливыееее... так хочется куда-нибуть на майские...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.