хвастаемся кто где был в мартовские каникулы

Партизан Бога
22:19, 25.03.2012
От пользователя 0759EP
носатые-классные, мужик видимо тот, который поносатее.за хвоста бы подергать

ага, это пробоскисы, у них чем длиннее нос, тем круче самец, я писал в своей теме про кота-кинабалу
самый длинноносый имеет стаю из 10-15 самок, а его главное занятие спариваться с ними и шугать левых самцов :-D
0 / 1
nеvеrу
22:34, 25.03.2012
От пользователя Портрет партизана
чем длиннее нос, тем круче самец

:-D шутки природы :-)
1 / 1
Парикмахерр
22:46, 25.03.2012
От пользователя Портрет партизана
чем длиннее нос, тем круче самец

мою носяру видел? :-D

Смотрю народ в мартовские дома не сидел. Везет людям!
3 / 1
Партизан Бога
23:06, 25.03.2012
От пользователя Парикмахерр
Смотрю народ в мартовские дома не сидел. Везет людям!

мы на майские переиграли все
март не вариант для отдыха 2 раза в год
1 / 1
0759EP
23:24, 25.03.2012
От пользователя Портрет партизана
март не вариант для отдыха 2 раза в год

поддержу. тоже на майские все планы. чо то март как то ни то ни се.

От пользователя Портрет партизана
самый длинноносый имеет стаю из 10-15 самок,

но с другой стороны тещи тоже три (с) :-D
1 / 1
сейчас читают
nеvеrу
01:42, 26.03.2012
От пользователя Парикмахерр
мою носяру видел?

:lol: :lol: :lol:
вот оно как...

От пользователя Портрет партизана
майские

эххх счисливыееее... так хочется куда-нибуть на майские...
1 / 1
06:41, 27.03.2012
хвастаюсь - я сейчас на тенерифе
фотки будут позже
4 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация