УА жжот!!!Очередной лохотрон-распродажа авиабилетов на Лето

Baron_801
22:34, 15.03.2012
Зашел и поржал- билеты дороже чем у любой другой авиакомпании у которых распродаж сейчас нет)))
6 / 4
Чучелко мяучелко)))
22:50, 15.03.2012
мы этих билетов и не видали :-(
2 / 2
Партизан Бога
23:20, 15.03.2012
От пользователя Baron_801
Зашел и поржал

я даже не заходя поржал :ultra:
10 / 1
:Super: ™
23:22, 15.03.2012
а куда зайти,чтобы поржать?
1 / 3
Партизан Бога
23:40, 15.03.2012
От пользователя :Super: ?
а куда зайти,чтобы поржать?

ну считай, что зашел, ржы :ultra:
6 / 1
сейчас читают
жпарх
02:11, 16.03.2012
Вот удивил.ктоб не знал
3 / 1
Ziggy
19:33, 18.03.2012
Справедливости ради надо сказать что есть сайты смешнее ураловского.
У флота на сайте прямые билеты в Ларнаку стоят от 22700 до 24500
У уралов билеты в этом направлении =19000
0
18:48, 19.03.2012
От пользователя Ziggy
У уралов билеты в этом направлении =19000


чот совсем бессеребренники... каг они жить то собираютсо?! :-(
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация