Курорт Янган-Тау
g
Grunchs
16:38, 01.03.2012
Кто был, какие отзывы, стоит ли ехать?)))
Плюсы и минусы))
Плюсы и минусы))
s
svzah
16:47, 01.03.2012
я была но давно, 6 лет назад примерно..... Что интересно ? Правда условия я думаю сильно поменялись
m
Megane
17:40, 01.03.2012
у мну диск есть с курорта с процедурами....свежий
g
Grunchs
22:07, 01.03.2012
Интересует питание , шведски стол...итп...можно ли там что то выбирать?
Ездили трое коллег в прошлом году летом. Мужчины 40-50 лет. Все довольны остались. На этот год опять едут. Один с женой. Цена в июне на 14 дней - 67 т.р.
сейчас читают
b
bellman
22:41, 01.03.2012
На рыло?
н
Не Здешний паренек
23:09, 01.03.2012
67 т.р
херасе, я лутше к морю за йодом всей семьей сгоняю на тот же срок
На рыло?
На двоих.
херасе, я лутше к морю за йодом всей семьей сгоняю на тот же срок
Я тоже. Поэтому глядя на них и стараюсь умеренно здоровый образ жизни вести, чтобы в 45-50 лет ездить отдыхать, а не лечиться.
Да и не сравнимые это вещи.
м
миниМаслинка
08:15, 02.03.2012
хорошо там.только дорого капец.
т
трел
09:45, 02.03.2012
Цена в июне на 14 дней - 67 т.р
Да загибаться буду а такое ценовое скотство поощрять не буду,видимо ездят туда в основном на ворованное.,т.е.за счет бюджета.
Да загибаться буду а такое ценовое скотство поощрять не
буду,видимо ездят туда в основном на ворованное.,т.е.за счет бюджета.
буду,видимо ездят туда в основном на ворованное.,т.е.за счет бюджета.
Про ворованное вы, конечно, переборщили. А вот про цены - очень интересно было бы почитать где значительно дешевле 2400р в день на человека с качественным питанием, проживанием и лечением. Вопрос не праздный, т.к. и тещу, и маму отправляю отдыхать в санатории
s
svzah
11:17, 02.03.2012
Интересует питание , шведски стол...итп...можно ли там что то выбирать?
там и шведский стол и блюда выбирают. Кормили очень хорошо.. Там старики набирали полный стол жратвы, салатов всяких вагон и прочее.. Ужас просто - совковое любительство халявы. Да и для здоровья не очень так нажираться.
Еще там можно на лошадях покататься....
с
Санрайз_тур
13:11, 02.03.2012
А вот про цены - очень интересно было бы почитать где значительно дешевле 2400р в день на человека с качественным питанием, проживанием и лечением.
Посмотрите Карагай и Юбилейный, качество сервиса, лечения и питания ничуть не хуже, но зато цены более адекватные.
м
миниМаслинка
13:18, 02.03.2012
Карагай
подружка ездила-не понравилось.
мы когда ехали в янган-тау с нами женщина ехала в карагай.говорила что все тоже самое, но дешевле.
l
Lus57
13:42, 02.03.2012
Янган-Тау, конечно, совсем обнаглели. Посмотрите санаторий "Танып", цены от1900 руб в сутки. Обслуживание хорошее, лечение - тоже. Он новее Янган-Тау и пока цены сильно не завышает.
g
Grunchs
13:57, 02.03.2012
В Карагае шведский стол только утром)
Скольки разовое питание в ЯнганТау? Шведский стол там тоже утром?
На сайте янган тау один день 3000 руб, на 14 дней 42 тыс руб.
Скольки разовое питание в ЯнганТау? Шведский стол там тоже утром?
На сайте янган тау один день 3000 руб, на 14 дней 42 тыс руб.
l
***Luna***
13:58, 02.03.2012
Я ездила одна, мне очень понравилось. Но то, что дорого - это да!
s
svzah
15:17, 02.03.2012
на 14 дней будет стоить 60200.
у меня отпуск в разы дешевле на море на 3 недели на 2 получился Вот это цены !! 6 лет назад такого не было. За 60 точно не поехала бы, лучше уж на море, пользы больше по любому
t
tm_star
15:55, 02.03.2012
конские цены за отпуск на урале...это наверно из той же истори, когда народ покупает изедалия российского автопрома. все всё понимаю что авно и ценник не соответствует, а всё равно покупает. этот народ не победить.
b
Bell@ Donn@
16:38, 02.03.2012
онские цены за отпуск на урале.
самое интересное что такие цены в Обуховском , в Усть-Качке и во могих других санаториях Урал. и тем не менее народ едет, а в высокие сезоны еще и путевок не достать. не понимаю...
н
НихГди
16:46, 02.03.2012
т.е.за счет бюджета.
либо невыездные
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.