Мед страховка в США

Afonin82
12:34, 28.02.2012
Добрый день, собираюсь на месяц в США, хотелось бы оформить медицинскую страховку на весь период пребывания, куда можно обратиться, есть какие нибудь надежные конторы с адекватным ценником ?
1 / 2
ТаЮ
12:59, 28.02.2012
а что для вас адекватная цена? и какой у вас период пребывания?
в среднем на месяц 700-1500 рублей
0
Afonin82
13:42, 28.02.2012
От пользователя ТаЮ
а что для вас адекватная цена?

Средняя по рынку

От пользователя ТаЮ
и какой у вас период пребывания?



От пользователя Afonin82(Enduro-forester)
собираюсь на месяц в США
0
махровый полярник
13:43, 28.02.2012
делал всегда в Уралсибе. стоила
От пользователя ТаЮ
в среднем на месяц 700-1500 рублей

но лучше почитать, кто "встречающая сторона" и отзывы о работе.

Тьфу 3 раза, сам не обращался за помошью. Но от простуды в драгсторах без рецепта только холс и ему подобные леденцы. Лечился своими запасами.
0
Afonin82
13:45, 28.02.2012
От пользователя ТаЮ
в среднем на месяц 700-1500 рублей

Дык, куда нужно обращаться то, в страховые компании или в тур фирмы ?
0
сейчас читают
0759EP
13:47, 28.02.2012
От пользователя Afonin82(Enduro-forester)
Дык, куда нужно обращаться то, в страховые компании

В любую страховую, мне вот Ингосстрах всегда по пути (не реклама, машину у них не страхую из-за их вредности, но турстраховку у них выписываю всегда) :-)
0
Чучелко мяучелко)))
13:49, 28.02.2012
агенты работают за процент, выбирайте страховую, на Ваш вкус и вперед))
анпример)

http://www.ingos.ru/ru/private/travel/calcpay/
0
insomniak
14:10, 28.02.2012
я тоже беру у Ингосстраха.
От простуды можно и без рецепта купить там всякие сиропчики,таблетки от кашля,очень помогают кстати! Один раз только пришлось антибиотики у врача выписывать.
кстати если нет страховки, (или нет под рукой,а вам вдруг плохо стало где-то) можно пойти в emergency room, они обязаны принять даже без страховки, потом по почте придет билл. в свое время за антибиотики и осмотр минут 10 в емердженси мне прислали к оплате около $ 300, я думала, будет хуже.
1 / 0
SuperMahnushk™®©
16:32, 28.02.2012
взял на озоне-трэвел на нужные даты.. правда росно то еще г.... там и лимит можно поменьше выбрать (30 000 уе)... получилось 1000 р. на 14 дней
0
ТаЮ
11:10, 29.02.2012
От пользователя махровый полярник
но лучше почитать, кто "встречающая сторона" и отзывы о работе.

вы правы
нужно понимать, кто вас будет обслуживать на той стороне
лучше если это будет очень крупная страховая

а страховку можно в любой страховой купить
по программе выезжающие за рубеж( ВЗР)
последний раз я делала в Альфе расширенную вышло 1500 на месяц, покрытие 100 000 у.е
0
Парикмахерр
15:13, 29.02.2012
Ингосстрах
у них всегда страхуюсь. Цены у всех примерно одинаковые.
Раньше в Росно давали скидку 50% на детей, теперь отменили.

В Англии пришлось воспользоваться в этом году. Все прошло отлично!
0
JardinaDi
04:40, 01.03.2012
А если едешь на больше чем месяц или два то там страховку дают?
0
FIGHT FOR YOUR RIGHT
01:07, 02.03.2012
От пользователя Парикмахерр
Ингосстрах
у них всегда страхуюсь

Был ли хоть один страховой случай?
0
махровый полярник
09:47, 02.03.2012
]

От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Был ли хоть один страховой случай?


От пользователя Парикмахерр
В Англии пришлось воспользоваться в этом году. Все прошло отлично!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация