Мед страховка в США
a
Afonin82
12:34, 28.02.2012
Добрый день, собираюсь на месяц в США, хотелось бы оформить медицинскую страховку на весь период пребывания, куда можно обратиться, есть какие нибудь надежные конторы с адекватным ценником ?
т
ТаЮ
12:59, 28.02.2012
а что для вас адекватная цена? и какой у вас период пребывания?
в среднем на месяц 700-1500 рублей
в среднем на месяц 700-1500 рублей
a
Afonin82
13:42, 28.02.2012
а что для вас адекватная цена?
Средняя по рынку
и какой у вас период пребывания?
собираюсь на месяц в
США
м
махровый полярник
13:43, 28.02.2012
делал всегда в Уралсибе. стоила
но лучше почитать, кто "встречающая сторона" и отзывы о работе.
Тьфу 3 раза, сам не обращался за помошью. Но от простуды в драгсторах без рецепта только холс и ему подобные леденцы. Лечился своими запасами.
в среднем на месяц 700-1500 рублей
но лучше почитать, кто "встречающая сторона" и отзывы о работе.
Тьфу 3 раза, сам не обращался за помошью. Но от простуды в драгсторах без рецепта только холс и ему подобные леденцы. Лечился своими запасами.
a
Afonin82
13:45, 28.02.2012
в среднем на месяц 700-1500 рублей
Дык, куда нужно обращаться то, в страховые компании или в тур фирмы ?
сейчас читают
e
0759EP
13:47, 28.02.2012
Дык, куда нужно обращаться то, в страховые компании
В любую страховую, мне вот Ингосстрах всегда по пути (не реклама, машину у них не страхую из-за их вредности, но турстраховку у них выписываю всегда)
ч
Чучелко мяучелко)))
13:49, 28.02.2012
агенты работают за процент, выбирайте страховую, на Ваш вкус и вперед))
анпример)
http://www.ingos.ru/ru/private/travel/calcpay/
анпример)
http://www.ingos.ru/ru/private/travel/calcpay/
i
insomniak
14:10, 28.02.2012
я тоже беру у Ингосстраха.
От простуды можно и без рецепта купить там всякие сиропчики,таблетки от кашля,очень помогают кстати! Один раз только пришлось антибиотики у врача выписывать.
кстати если нет страховки, (или нет под рукой,а вам вдруг плохо стало где-то) можно пойти в emergency room, они обязаны принять даже без страховки, потом по почте придет билл. в свое время за антибиотики и осмотр минут 10 в емердженси мне прислали к оплате около $ 300, я думала, будет хуже.
От простуды можно и без рецепта купить там всякие сиропчики,таблетки от кашля,очень помогают кстати! Один раз только пришлось антибиотики у врача выписывать.
кстати если нет страховки, (или нет под рукой,а вам вдруг плохо стало где-то) можно пойти в emergency room, они обязаны принять даже без страховки, потом по почте придет билл. в свое время за антибиотики и осмотр минут 10 в емердженси мне прислали к оплате около $ 300, я думала, будет хуже.
s
SuperMahnushk™®©
16:32, 28.02.2012
взял на озоне-трэвел на нужные даты.. правда росно то еще г.... там и лимит можно поменьше выбрать (30 000 уе)... получилось 1000 р. на 14 дней
т
ТаЮ
11:10, 29.02.2012
но лучше почитать, кто "встречающая сторона" и отзывы о работе.
вы правы
нужно понимать, кто вас будет обслуживать на той стороне
лучше если это будет очень крупная страховая
а страховку можно в любой страховой купить
по программе выезжающие за рубеж( ВЗР)
последний раз я делала в Альфе расширенную вышло 1500 на месяц, покрытие 100 000 у.е
п
Парикмахерр
15:13, 29.02.2012
Ингосстрах
у них всегда страхуюсь. Цены у всех примерно одинаковые.
Раньше в Росно давали скидку 50% на детей, теперь отменили.
В Англии пришлось воспользоваться в этом году. Все прошло отлично!
у них всегда страхуюсь. Цены у всех примерно одинаковые.
Раньше в Росно давали скидку 50% на детей, теперь отменили.
В Англии пришлось воспользоваться в этом году. Все прошло отлично!
j
JardinaDi
04:40, 01.03.2012
А если едешь на больше чем месяц или два то там страховку дают?
f
FIGHT FOR YOUR RIGHT
01:07, 02.03.2012
Ингосстрах
у них всегда страхуюсь
у них всегда страхуюсь
Был ли хоть один страховой случай?
м
махровый полярник
09:47, 02.03.2012
]
Был ли хоть один страховой случай?
В Англии пришлось воспользоваться в этом году. Все прошло отлично!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.