Пуэбла. Жел Дор Музей под открытым небом.
e
0759EP
00:36, 23.02.2012
Всех мужичков с праздником уже наступившим.
Вот решил по этому поводу выложить туристическо-технические фотки, которые могут нашему сильному полу быть интересными.
Ехал случайно мимо, заметил паровозы, да так и провел там несколько часов лазая по вагонам и кабинам как ребенок. Сразу скажу, что я не спец по ЖД транспорту, но тут вроде много людей, кто разбирается.
Итак

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Рабочее место машиниста-котел

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Еще паровозы

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Котел покруче

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обзор из кабины-никакой, как ездили...?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот решил по этому поводу выложить туристическо-технические фотки, которые могут нашему сильному полу быть интересными.
Ехал случайно мимо, заметил паровозы, да так и провел там несколько часов лазая по вагонам и кабинам как ребенок. Сразу скажу, что я не спец по ЖД транспорту, но тут вроде много людей, кто разбирается.
Итак
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Рабочее место машиниста-котел
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Еще паровозы
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Котел покруче
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обзор из кабины-никакой, как ездили...?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
0759EP
00:36, 23.02.2012
продолжаем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 00:37]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 00:37]
e
0759EP
00:42, 23.02.2012
Вагоны посовременнее

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
удобства раздельно, по 2 посадочных места в каждом удобстве

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вагон-клуб

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
внутри

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
столыпинский

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 00:43]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
удобства раздельно, по 2 посадочных места в каждом удобстве
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вагон-клуб
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
внутри
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
столыпинский
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 00:43]
e
0759EP
00:46, 23.02.2012
e
0759EP
00:49, 23.02.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну и на закуску выставка пожарных машин
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Гвоздь программы-самый храбрый малыш-пожарный
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
С праздником, мужики!
сейчас читают
ч
Чучелко мяучелко)))
10:33, 23.02.2012
клаассс!
Спраздником, мальчишки!
Спраздником, мальчишки!
m
MСM™
10:36, 23.02.2012
Рабочее место машиниста-котел
Котел-это рабочее место кочегара, а не машиниста:-)
Сам был машинистом когда то...Правда не на паровозе:-)
e
0759EP
10:54, 23.02.2012
Котел-это рабочее место кочегара, а не машиниста
я сказал, что далек от ЖД
Тогда где ж ездит машинист? Кабина только одна на 2 сидушки , а в ней вот эти ручки и краны управления котлом.
Спраздником, мальчишки!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.