Пуэбла. Жел Дор Музей под открытым небом.

0759EP
00:36, 23.02.2012
Всех мужичков с праздником уже наступившим. :pogranichnik:
Вот решил по этому поводу выложить туристическо-технические фотки, которые могут нашему сильному полу быть интересными.
Ехал случайно мимо, заметил паровозы, да так и провел там несколько часов лазая по вагонам и кабинам как ребенок. Сразу скажу, что я не спец по ЖД транспорту, но тут вроде много людей, кто разбирается.
Итак

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Рабочее место машиниста-котел

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Еще паровозы

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Котел покруче

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Обзор из кабины-никакой, как ездили...?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 1
0759EP
00:36, 23.02.2012
продолжаем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 00:37]
3 / 1
0759EP
00:42, 23.02.2012
Вагоны посовременнее

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

удобства раздельно, по 2 посадочных места в каждом удобстве ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вагон-клуб

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

внутри

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

столыпинский

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 00:43]
5 / 1
0759EP
00:49, 23.02.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну и на закуску выставка пожарных машин

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Гвоздь программы-самый храбрый малыш-пожарный :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


С праздником, мужики! :biggun:
9 / 0
сейчас читают
Чучелко мяучелко)))
10:33, 23.02.2012
клаассс!

Спраздником, мальчишки! :super:
1 / 1
MСM™
10:36, 23.02.2012
От пользователя 0759EP
Рабочее место машиниста-котел

Котел-это рабочее место кочегара, а не машиниста:-)
Сам был машинистом когда то...Правда не на паровозе:-)
2 / 0
0759EP
10:54, 23.02.2012
От пользователя MСM?
Котел-это рабочее место кочегара, а не машиниста

я сказал, что далек от ЖД :-)
Тогда где ж ездит машинист? Кабина только одна на 2 сидушки , а в ней вот эти ручки и краны управления котлом.
От пользователя Чучелко мяучелко)))
Спраздником, мальчишки!

:military:
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация