Ларнака, рейс су700
z
Ziggy
17:19, 14.02.2012
На кольцовском сайте в расписании есть рейс в Ларнаку
SU-700 A-320 период 28.04-24.10 дни выполнения рейсов ср сб , вылет в 7 утра
кто оператор на этот борт?
или это вообще не чартер?
стоит ли ожидать появления билетов на флотовском сайте? (сейчас их там нет)
или это вообще не флот? :-)
SU-700 A-320 период 28.04-24.10 дни выполнения рейсов ср сб , вылет в 7 утра
кто оператор на этот борт?
или это вообще не чартер?
стоит ли ожидать появления билетов на флотовском сайте? (сейчас их там нет)
или это вообще не флот? :-)
g
gunDJy
18:16, 14.02.2012
Аэрофлот, планировали регулярки, но с блоками Ларнака, Ираклион и еще что-то. Пока верстают новое расписание. Поэтому возможны изменения
z
Ziggy
18:35, 14.02.2012
планировали регулярки
т.е. билеты могут появиться в свободной продаже?
и когда?
но с блоками
так кто блочнеги-то?
Пока верстают новое расписание.
типа черновик выложили?
z
Ziggy
23:03, 05.03.2012
флот жжот метровым факелом
>40 штук раундтрип
блочнегом оказался пегас
дратуй жоппа новый год
ладно хоть у пегаса ценник пока что не конский
вроде бы
причем у флота обратный билет стоит в два раза дороже чем "туда" - 27к
где вообще логика???
можно ли надеяться что раз флот у себя на сайте билеты продает то пегас не будет тудым-сюдым просто так двигать рейсы?
>40 штук раундтрип
блочнегом оказался пегас
дратуй жоппа новый год
ладно хоть у пегаса ценник пока что не конский
вроде бы
причем у флота обратный билет стоит в два раза дороже чем "туда" - 27к
где вообще логика???
можно ли надеяться что раз флот у себя на сайте билеты продает то пегас не будет тудым-сюдым просто так двигать рейсы?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.