Маде из Чина
t
The Hell
16:13, 23.06.2005
А приколитесь все бы были китайцами.
e
exman
16:19, 23.06.2005
Я бы васвсех перестрелял!!!!!!!!
т
Таша2
16:19, 23.06.2005
это скоро будет......
t
The Hell
16:24, 23.06.2005
Не знаю, думаю через годик, два.
o
Oksana_
16:46, 23.06.2005
Девочки, объединяемся, поддержим отечественного производителя.... :-)
т
Таша2
16:50, 23.06.2005
с удовольствием...:-)
e
exman
16:54, 23.06.2005
Вперед! За Родину! Девченки я с вами! ;-)
t
The Hell
17:14, 23.06.2005
Я тоже
т
Таша2
17:17, 23.06.2005
похоже на групповуху......
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2005 17:18]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2005 17:18]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.