Маде из Чина

The Hell
16:13, 23.06.2005
А приколитесь все бы были китайцами.
0
exman
16:19, 23.06.2005
Я бы васвсех перестрелял!!!!!!!! :gun:
0
Таша2
16:19, 23.06.2005
это скоро будет......8(
0
The Hell
16:24, 23.06.2005
Не знаю, думаю через годик, два.
0
Таша2
16:50, 23.06.2005
с удовольствием...:-)
0
exman
16:54, 23.06.2005
Вперед! За Родину! Девченки я с вами! ;-)
0
The Hell
17:14, 23.06.2005
Я тоже
0
Таша2
17:17, 23.06.2005
похоже на групповуху......

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2005 17:18]
0
17:44, 23.06.2005
офф
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.