Турагентство Авиатур-Престиж г.Верхняя Пышма - просто ужас!!!
E
Elenchik8010
03:25, 10.12.2011
Я нахожусь в глубоком шоке от турагентства "Авиа-тур-Престиж", которое находится в г.Верхняя Пышма по адресу: ул.Мамина Сибиряка 2. Мало того, что все турагентство - это всего лишь одна женщина, которая видимо выполняет и роль директора, и роль менеджера одновременно. Когда я зашла в ее офис (там
всего один кабинет), то увидела такую картину: эта женщина в компании какого-то мужчины на рабочем месте распивают коньяк и уже практически находятся в состоянии интимной близости. Хоть бы двери изнутри закрыли!!! Я крайне возмущена таким отношением к работе и клиентам!!! Естесственно, ни о какой
поездке разговора не было, прерывать интим у меня не было никакого желания!!! Я считаю, что с таким отношением к клиентам Авиа-тур-Престиж на плаву долго не продержится!!!
У
Успешный)
10:28, 10.12.2011
уже практически находятся в состоянии интимной близости
может она тур как раз продавала
E
0759EP
10:49, 10.12.2011
Между прочим стучаться надо. Все скидки обломали своим визитом. Когда теперь в Пышму выберусь
У
Успешный)
10:52, 10.12.2011
Я считаю, что с таким отношением к клиентам Авиа-тур-Престиж на плаву долго не продержится!!!
а я считаю, что как раз с таким подходом продержаться и поднимутся
E
0759EP
10:58, 10.12.2011
Прости дружище, рука дрогнула и поставил минус. Прошу считать за плюс А по теме- это реклама агенства для одиноких путешественников
S
SweetyGirla
12:00, 10.12.2011
то увидела такую картину: эта женщина в компании какого-то мужчины на рабочем месте распивают коньяк и уже практически находятся в состоянии интимной близости.
фотки в студию, иначе разводилово.
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2011 12:03]
Ч
Чучелко мяучелко)))
12:35, 10.12.2011
Мало того, что все турагентство - это всего лишь одна женщина, которая видимо выполняет и роль директора, и роль менеджера одновременно. Когда я зашла в ее офис (там всего один кабинет)
а что еще нужно для того, чтобы открыть агентство?
Молодец женщина, свое дело организовала, крутится работает , навернякак, как вол.
Ну пришел к ней мужчина, может у нее ДР, забылись, предались страсти, может она так упахалась, что ей некогда личной жизнью заниматься)))
Я бы , на месте автора, похихикала, оставила бы свой сотовый, попросила бы мне перезвонить позднее, по поводу тура проконсультировать, и ушла бы , ну а чо
все мы люди, все живые, всяко бывает
С
С@довод
13:37, 10.12.2011
Я считаю, что с таким отношением к клиентам Авиа-тур-Престиж на плаву долго не продержится!!!
Я только,к сожалению понять не могу,а где здесь отношения-то? К Вам как к клиенту? "и уже практически находятся в состоянии интимной близости"-описанное Вами данное состояние,это также непонятно... Разъясните пожалуйста! А так справедливый Вам "минус"
E
0759EP
13:55, 10.12.2011
Топик-стартеру надо было присоединяться и требовать потом групповую скидку
У
Успешный)
14:08, 10.12.2011
групповую скидку
14:28, 10.12.2011
Какая прекрасная турфирма, надо будет стать их клиентом. Вот это забота о клиенте: тур предложили, в кровать уложили. Сейчас у них отбоя от одиноких мужчин не будет, особенно если девушка интересная собой.
:-)
:-)
E
0759EP
14:50, 10.12.2011
надо будет стать их клиентом.
В очередь! И стучитесь, пожалуйста когда за туром пойдете, а то надоело это состояние
уже практически интимной близости
дайте кругосветку завершить спокойно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.