Где жить в Минске

sholy
10:55, 09.12.2011
Добрый день! Едем на новогодние праздники в Минск. Столкнулись с проблемой. Обзвонили почти все гостиницы, которые выдают поисковики - нет свободных номеров на этот период. Ни одного! (нашли только краунплазу за 8000 в сутки, но как-то не очень бюджетно получается) Возможно, у кого-то был опыт аренды квартир в Минске посуточно? В интернете много предложений, но по отзывам, очень часто такие "брони" слетают и об этом узнаешь уже на месте.
1 / 1
zamurzilkin
13:48, 09.12.2011
Не парьтесь, что броня слетит. Страна такая небогатая, что за умеренную плату будет миллион вариантов.
Чем летите/едите?
2 / 1
sholy
14:38, 09.12.2011
Летим Аэрофлотом. Что-то чем больше ищу тем, тем больше удивляюсь... Это так на будущее, кто соберется туда. На новогодние и майские праздники гостиницы нужно бронировать месяца за 4. Оказывается Минск очень популярен у наших соотечественников.
0
15:40, 09.12.2011
От пользователя zamurzilkin
за умеренную плату будет миллион вариантов


Увы, все не так. Совсем недевно был в Минске, ничего там нет за умеренную плату. Гостиницы баснословно дороги, поскольку их мало и конкуренция нулевая. Я нашел через таксиста дешевое место за 20 долл в сутки на двоих за номер с удобствами, но это полчаса езды от центра на троллейбусе, написал об этом у себя в блоге, надеюсь вам будет полезно http://puerrtto.livejournal.com/188058.html

Единственная поправка на актуальность. Сейчас, пару месяцев спустя, на сайте booking.com появились квартиры на сдачу в Минске. От 50-60 долл, насколько я помню. Раньше даже этого не было.
1 / 0
лень сурка
21:18, 09.12.2011
Дом Москвы. где-то 120 долл. нормуль.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.