Кто был на Бали?
k
Kanon
11:06, 22.09.2011
Очень рекомендую покушаь там речных креветок !
i
if
11:09, 22.09.2011
Автор возьмите с собой весы (безмен) если поедите Джимбаран там обвешивают 1,5-2,0 раза
я проще поступал - делал вид, что кладу фотик на их весы, они понимали, что не прокатило и взвешивали нормально, причем всё с улыбкой, ненапряжно
k
Kanon
11:12, 22.09.2011
там у них целая наука "про взвешивание "
Проще перевешивать после них т.к обычно весы стоят далеко да и в рыбе они обычно.))))
k
Kanon
11:15, 22.09.2011
А сколько стоят экскурсии в "пакете "?
d
D_RunK
11:16, 22.09.2011
Автор возьмите с собой весы (безмен) если поедите Джимбаран там обвешивают 1,5-2,0 раза
Я проще делал...в принципе, муля давно известная...мои часы весили ровно 100г...Продавец взвешивает при тебе рыбомясо, показывает сколько вышло...после этого я взвешиваю часы и начинаецо кипеж
вопчем все это известно было ...иногда весело... но сцуко уроды они, конечно...не гуд это когда на каждом углу объегорить хотят...грят муслимы их так испортили...до этого типа проще они были...да и опять же, после того же Тая, например, гаденько все это смотрицо
d
D_RunK
11:21, 22.09.2011
уже написали...полно умников
а еще никто не делал так- шел вдоль пляжа и выбирал, кто, где больший дисконт дает?
i
if
11:28, 22.09.2011
кстати да - с 2007-го вернуться туда в голову ни разу не приходило, хотя заманух было более чем достаточно
одноразовый какой-то отдых, качественный и интересный, но не тянет обратно, как на карибы, к примеру
одноразовый какой-то отдых, качественный и интересный, но не тянет обратно, как на карибы, к примеру
k
Kanon
11:37, 22.09.2011
Дисконт искать конечно дело хорошее ..........
НО где то готовят нормально, а где то плохо ......
Им проще всего готовить все на гриле .....Но мне краб на гриле не нравится т.к часть клешни просто пересыхает
Поэтому я искал место где
1.готовят и на гриле и на пару
2.Где есть речные креветки крабы и лобстеры
3 Где нормально взхвешивают
4.Где есть нормальное место поближе к воде
Вообще лучше приходить на Джимбаран пораньше пока "пакетников" не привезли ...))))))))
НО где то готовят нормально, а где то плохо ......
Им проще всего готовить все на гриле .....Но мне краб на гриле не нравится т.к часть клешни просто пересыхает
Поэтому я искал место где
1.готовят и на гриле и на пару
2.Где есть речные креветки крабы и лобстеры
3 Где нормально взхвешивают
4.Где есть нормальное место поближе к воде
Вообще лучше приходить на Джимбаран пораньше пока "пакетников" не привезли ...))))))))
d
D_RunK
12:01, 22.09.2011
как вариант
по идее...если автор хотел потюленить...правильней наверное былоб транзитом с Бали на более спокойные острова...там отвиснуть...в середине отдыха,куданить на Комодо сгонять...ящериц покормить.
Вот и будет полный релакс.
и на шопинге не угориж
по идее...если автор хотел потюленить...правильней наверное былоб транзитом с Бали на более спокойные острова...там отвиснуть...в середине отдыха,куданить на Комодо сгонять...ящериц покормить.
Вот и будет полный релакс.
и на шопинге не угориж
н
/нефтяник/
12:25, 22.09.2011
Дисконт искать конечно дело хорошее ..........
НО где то готовят нормально, а где то плохо ......
Им проще всего готовить все на гриле .....Но мне краб на гриле не нравится т.к часть клешни просто пересыхает
Поэтому я искал место где
1.готовят и на гриле и на пару
2.Где есть речные креветки крабы и лобстеры
3 Где нормально взхвешивают
4.Где есть нормальное место поближе к воде
НО где то готовят нормально, а где то плохо ......
Им проще всего готовить все на гриле .....Но мне краб на гриле не нравится т.к часть клешни просто пересыхает
Поэтому я искал место где
1.готовят и на гриле и на пару
2.Где есть речные креветки крабы и лобстеры
3 Где нормально взхвешивают
4.Где есть нормальное место поближе к воде
За еду не заморачивались........
выбрали
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
нам пожарили
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мы поели
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
D_RunK
12:44, 22.09.2011
Праааально...ещеб нефтяники за еду заморачивались
самые любимые клиенты...после япов
самые любимые клиенты...после япов
н
/нефтяник/
14:12, 22.09.2011
Где есть нормальное место поближе к воде
А это касаемо места принятия пищи
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Antia
09:30, 24.09.2011
Звонил туроператору, который прямыми отправляет, оказывается, летят Норд Вингс)))
У Трансаэро все-таки будет чартер Екатеринбург-Бали.
Вот обзор по направлению http://www.utravel.ru/events/_aview_b8281436
l
LazyCаt
11:11, 24.09.2011
Кстати, я на Бали траванулся. 2 дня валялся. Потом местного доктора вызвал. 100 баксов за вызов. Взятые с собой лекарства не помогали. Вообще.
Ладно хоть догадался в хотлайн страховой позвонить. По приезду домой за 2 дня все обратно выдали.
Ладно хоть догадался в хотлайн страховой позвонить. По приезду домой за 2 дня все обратно выдали.
м
махровый полярник
11:53, 24.09.2011
У Трансаэро все-таки будет чартер Екатеринбург-Бали.
ага, на него и бронирую. Жаль, что только 11 ночей через них. На 12 ночей продает по-моему Корал, но летят Норд Винги. На две недели вообще нет чистого отдыха с прямым перелетом. Как-то совсем печально. Со стыковками я бы уж лучше полетел самостоятельно.
м
махровый полярник
15:38, 24.09.2011
нашел такой трип на Бали: Люфтами через Франкфурт на А-380 в Сингапур, оттуда на Сингапурских (16 тыс) или Эйр Эйжа (10 тыс) в Денпасар и потом обратно. В круг билеты на ноябрь считал на двоих, получилось чуть больше 90 тыс. Дорого, долго, но это ж А-380)))))) Мечта полетать на нем. Кста, стыковки
на удивление удобные, кроме обратной стыковки во Франфурте. Часов 15 в аэропорту торчать))
н
/нефтяник/
16:49, 24.09.2011
стыковки на удивление удобные, кроме обратной стыковки во Франфурте. Часов 15 в аэропорту торчать))
сделать визу и в город......
d
D_RunK
19:24, 24.09.2011
А как на Бали с местными девушками?
как обычно...нормально.
а как у вас с языком, свободно балакаете на локальном?
ну а за тэньге, как везде: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=32&t=70200
ё
Ёжик в тумане
19:56, 24.09.2011
Дорого, долго, но это ж А-380)))))) Мечта полетать на нем
эх... это сейчас мечта
а лет через 15-20 он у Трансаэро будет летать на рейсах в Хургадингск и Анталью
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.