Кто был на Бали?

Kanon
11:06, 22.09.2011
Очень рекомендую покушаь там речных креветок !
0
if
11:09, 22.09.2011
От пользователя Kanon
Автор возьмите с собой весы (безмен) если поедите Джимбаран там обвешивают 1,5-2,0 раза

я проще поступал - делал вид, что кладу фотик на их весы, они понимали, что не прокатило и взвешивали нормально, причем всё с улыбкой, ненапряжно :-)
0
Kanon
11:12, 22.09.2011
От пользователя if

там у них целая наука "про взвешивание "
Проще перевешивать после них т.к обычно весы стоят далеко да и в рыбе они обычно.))))
0
Kanon
11:15, 22.09.2011
А сколько стоят экскурсии в "пакете "?
0
D_RunK
11:16, 22.09.2011
От пользователя Kanon
Автор возьмите с собой весы (безмен) если поедите Джимбаран там обвешивают 1,5-2,0 раза


Я проще делал...в принципе, муля давно известная...мои часы весили ровно 100г...Продавец взвешивает при тебе рыбомясо, показывает сколько вышло...после этого я взвешиваю часы :-D и начинаецо кипеж :figa: :-D :super: :gun: :beach:

вопчем все это известно было ...иногда весело... но сцуко уроды они, конечно...не гуд это когда на каждом углу объегорить хотят...грят муслимы их так испортили...до этого типа проще они были...да и опять же, после того же Тая, например, гаденько все это смотрицо :cool:
0
D_RunK
11:21, 22.09.2011
:-D
уже написали...полно умников :-D


а еще никто не делал так- шел вдоль пляжа и выбирал, кто, где больший дисконт дает? :-)
0
if
11:28, 22.09.2011
кстати да - с 2007-го вернуться туда в голову ни разу не приходило, хотя заманух было более чем достаточно
одноразовый какой-то отдых, качественный и интересный, но не тянет обратно, как на карибы, к примеру
0 / 1
Kanon
11:37, 22.09.2011
Дисконт искать конечно дело хорошее ..........
НО где то готовят нормально, а где то плохо ......
Им проще всего готовить все на гриле .....Но мне краб на гриле не нравится т.к часть клешни просто пересыхает
Поэтому я искал место где
1.готовят и на гриле и на пару
2.Где есть речные креветки крабы и лобстеры
3 Где нормально взхвешивают
4.Где есть нормальное место поближе к воде


Вообще лучше приходить на Джимбаран пораньше пока "пакетников" не привезли ...))))))))
0
D_RunK
12:01, 22.09.2011
как вариант :-)
по идее...если автор хотел потюленить...правильней наверное былоб транзитом с Бали на более спокойные острова...там отвиснуть...в середине отдыха,куданить на Комодо сгонять...ящериц покормить.
Вот и будет полный релакс.

и на шопинге не угориж :-D
0 / 1
/нефтяник/
12:25, 22.09.2011
От пользователя Kanon
Дисконт искать конечно дело хорошее ..........
НО где то готовят нормально, а где то плохо ......
Им проще всего готовить все на гриле .....Но мне краб на гриле не нравится т.к часть клешни просто пересыхает
Поэтому я искал место где
1.готовят и на гриле и на пару
2.Где есть речные креветки крабы и лобстеры
3 Где нормально взхвешивают
4.Где есть нормальное место поближе к воде


За еду не заморачивались........

выбрали


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


нам пожарили


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


мы поели


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 1
D_RunK
12:44, 22.09.2011
Праааально...ещеб нефтяники за еду заморачивались :-D

самые любимые клиенты...после япов ;-)
1 / 1
/нефтяник/
14:12, 22.09.2011
От пользователя Kanon
Где есть нормальное место поближе к воде


А это касаемо места принятия пищи


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Antia
09:30, 24.09.2011
От пользователя махровый полярник
Звонил туроператору, который прямыми отправляет, оказывается, летят Норд Вингс)))

У Трансаэро все-таки будет чартер Екатеринбург-Бали.
Вот обзор по направлению http://www.utravel.ru/events/_aview_b8281436
0
LazyCаt
11:11, 24.09.2011
Кстати, я на Бали траванулся. 2 дня валялся. Потом местного доктора вызвал. 100 баксов за вызов. Взятые с собой лекарства не помогали. Вообще.

Ладно хоть догадался в хотлайн страховой позвонить. По приезду домой за 2 дня все обратно выдали.
0
махровый полярник
11:53, 24.09.2011
От пользователя Antia
У Трансаэро все-таки будет чартер Екатеринбург-Бали.

ага, на него и бронирую. Жаль, что только 11 ночей через них. На 12 ночей продает по-моему Корал, но летят Норд Винги. На две недели вообще нет чистого отдыха с прямым перелетом. Как-то совсем печально. :-( Со стыковками я бы уж лучше полетел самостоятельно.
0
махровый полярник
15:38, 24.09.2011
нашел такой трип на Бали: Люфтами через Франкфурт на А-380 в Сингапур, оттуда на Сингапурских (16 тыс) или Эйр Эйжа (10 тыс) в Денпасар и потом обратно. В круг билеты на ноябрь считал на двоих, получилось чуть больше 90 тыс. Дорого, долго, но это ж А-380)))))) Мечта полетать на нем. Кста, стыковки на удивление удобные, кроме обратной стыковки во Франфурте. Часов 15 в аэропорту торчать))
0
/нефтяник/
16:49, 24.09.2011
От пользователя махровый полярник
стыковки на удивление удобные, кроме обратной стыковки во Франфурте. Часов 15 в аэропорту торчать))


сделать визу и в город......
0
19:00, 24.09.2011
А как на Бали с местными девушками?
0 / 1
D_RunK
19:24, 24.09.2011
От пользователя Alex4292
А как на Бали с местными девушками?

как обычно...нормально.
а как у вас с языком, свободно балакаете на локальном?
ну а за тэньге, как везде: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=32&t=70200
0 / 1
Ёжик в тумане
19:56, 24.09.2011
От пользователя махровый полярник
Дорого, долго, но это ж А-380)))))) Мечта полетать на нем


эх... это сейчас мечта
а лет через 15-20 он у Трансаэро будет летать на рейсах в Хургадингск и Анталью :-)
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация