Коляска трость в самолет

Ranger S
20:25, 20.09.2011
Подскажите, пожалуйста, можно ли брать с собой в салон коляску трость? Боюсь что поломают - короче церемониться с ней ни кто не будет, а попортить попортят . Заранее спасибо за ответы, очень срочно нужно, через5 часов вылетаем
0 / 3
Жестокий ангел - ласковый бес
20:35, 20.09.2011
От пользователя Ranger S
Подскажите, пожалуйста, можно ли брать с собой в салон коляску

поиск по форуму, неоднократно обсуждалось :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&t=378839...

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2011 20:35]
1 / 2
Gentle_Girl
20:40, 20.09.2011
Мы только с самолета, сами в этом году не брали, но в прошлом брали, никто ничего не попортил. Вчера половина самолета были с колясками, все ок. Вы можете узнать у своего оператора, есть ли в Вашем отеле коляски. В нашем, например, были
0 / 2
Партизан Бога
22:45, 20.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 20.09.2011 23:31]
0 / 2
03:54, 21.09.2011
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
поиск по форуму, неоднократно
обсуждалось
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&t=378839...
2 / 1
сейчас читают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.