Индия или Таиланд?
v
veselaja__a
23:21, 10.09.2011
Смотрю на февраль Патайю и ГОА.
Кто бы что выбрал? По цене примерно одинаково тот уровень, который я хочу. Разница +- 5 тыс. не важна... А вот где может больше понравиться, если хочется и поваляться на море (дней 7), и посмотреть что-то в городе (дня 2)?
Спасибо всем, кто ответит!
Кто бы что выбрал? По цене примерно одинаково тот уровень, который я хочу. Разница +- 5 тыс. не важна... А вот где может больше понравиться, если хочется и поваляться на море (дней 7), и посмотреть что-то в городе (дня 2)?
Спасибо всем, кто ответит!
a
avrora3484
23:25, 10.09.2011
Была и там и там в Паттайю не хочу больше , а на ГОА лечу второй раз. Хотя и там и там очень интересно из Паттаий можно съездить в очень интересные места Комбоджу , золотой треугольник север Тайланда -Лаос - Бирма и много еще всего интересного Река Квай , древняя столица Сиама АЮТАЯ . В Индии тоже
много всего интересного
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2011 23:29]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2011 23:29]
v
veselaja__a
23:30, 10.09.2011
Спасибо! А что-то оттолкнуло в Паттайе? Или просто Индия больше понравилась?
a
avrora3484
23:31, 10.09.2011
А что-то оттолкнуло в Паттайе
нет , все ок мы жили в отеле Ботани бич хороший отельчик и много ездили на экскурсии
Или просто Индия больше понравилась?
очень понравилась
сейчас читают
a
avrora3484
23:56, 10.09.2011
в паттайе моря нет
это правда ! из Паттаий хорошая экскурсионка , но пляж плохой . Можно ездить на самый ближайший остров Ко Ланг
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
avrora3484
00:19, 11.09.2011
Советовать очень сложно т.к все мы разные и у нас разные мнения . Я была много где и классные ощущения от путешествия и желание вернуться именно в эту страну я почувствовала в Чехии и Индии эти страны готова посещать неоднократно
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 00:21]
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 00:21]
v
veselaja__a
00:30, 11.09.2011
Большое спасибо всем за мнения! Видимо, буду решать ближе к делу, ведь за меня могут решить цунами, революции и т.д. (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!). В общем, вывод один - страны очень разные, побывать хочу и там и там!
a
avrora3484
00:32, 11.09.2011
- страны очень разные, побывать хочу и там и там!
Летите туда где вам будет выгоднее предложение и условия проживания
f
favela
01:08, 11.09.2011
Была в Тайланде 2 раза -в Паттайе и на Пхукете. А почему вы именно Паттайю рассматриваете? Паттайя грязновата.. Пхукет по цене в том же ценовом диапазоне, но плюсом ко всем прелестям Тайланда является хорошее море и чистые пляжи. Ну и экскурсионка, конечно - Семиланы, остров Джеймса Бонда, острова
Пхи Пхи со знаменитой бухтой Майя-бей, рафтинг, сад орхидей, парк бабочек, Као Сок и много др. экскурсий. Есть, что посмотреть))
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 01:09]
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 01:09]
01:43, 11.09.2011
Недавно из Тая, эмоции и впечатления льют через край, в Индии не был, но если соберётесь в Тайланд, то уверен, что не пожалеете!!! Про экскурсии всё верно, как и описано вверху, про пляжи тоже, да и в Паттайе пляж вполне приемлим, лично я купался, но на о. Ко Ларн до которого 30-40мин на пароме,
пляжи красивые и чистые.
И от себя добавлю: Тайланд - страна улыбок!!!
И от себя добавлю: Тайланд - страна улыбок!!!
d
drunk
09:59, 11.09.2011
паттайя конечно. только на севере надо селиться. пляж вонг амат там нормальный. а в индии скучновато
l
Lena96
13:07, 11.09.2011
Тайланд это супер!!! Очень много экскурсий и пляж и море отпад

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13:57, 11.09.2011
А в Индии грязные, немытые индусы. Похожие на цыган. И еще у них религия Индуизм. Они предпочитают не предавать тело Земле, а просто спустить в воду. В этой же воде они сами и плавают.
вам в агентстве так в уши надули)))
p
Power81
14:11, 11.09.2011
А в Индии грязные, немытые индусы. Похожие на цыган. И еще у них религия Индуизм. Они предпочитают не предавать тело Земле, а просто спустить в воду. В этой же воде они сами и плавают.
Езжайте лучше в Египет. У них религия ислам. Алкоголь у них запрещён, поэтому ведут они себя очень культурно и сдержанно. И никаких узкоглазых тайцев и немытых индусов вы там не встретите.
a
avrora3484
14:16, 11.09.2011
А в Индии грязные, немытые индусы
ну не знаю какие они грязные ! они стирают свою одежду в реках
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
avrora3484
14:37, 11.09.2011
Тай и ТОЧКА!
Вы просто любите Тайланд , а на фото река Ганг ( на этом сайте такого ужаса много http://trinixy.ru/50033-uzhasy-svyashhennoj-reki-g... мы ведь говорим сейчас об отдыхе На ГОА , а там достаточно все цивильно и не грязно
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 14:38]
14:40, 11.09.2011
Думаю, что вопросов больше ни у кого не осталось
у меня остались: где сделаны данные фото?
аврора опередила)))
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 14:41]
14:52, 11.09.2011
Но индусы все равно немытые и грязные и похожи на цыган
))) в мемориз
? Ненавижу, блять, цыган.(с)Snatch
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.