Индия или Таиланд?

veselaja__a
23:21, 10.09.2011
Смотрю на февраль Патайю и ГОА.
Кто бы что выбрал? По цене примерно одинаково тот уровень, который я хочу. Разница +- 5 тыс. не важна... А вот где может больше понравиться, если хочется и поваляться на море (дней 7), и посмотреть что-то в городе (дня 2)?
Спасибо всем, кто ответит!
0
avrora3484
23:25, 10.09.2011
Была и там и там в Паттайю не хочу больше , а на ГОА лечу второй раз. Хотя и там и там очень интересно из Паттаий можно съездить в очень интересные места Комбоджу , золотой треугольник север Тайланда -Лаос - Бирма и много еще всего интересного Река Квай , древняя столица Сиама АЮТАЯ . В Индии тоже много всего интересного :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2011 23:29]
6 / 15
veselaja__a
23:30, 10.09.2011
Спасибо! А что-то оттолкнуло в Паттайе? Или просто Индия больше понравилась?
2 / 0
avrora3484
23:31, 10.09.2011
От пользователя veselaja__a
А что-то оттолкнуло в Паттайе

нет , все ок мы жили в отеле Ботани бич хороший отельчик и много ездили на экскурсии
От пользователя veselaja__a
Или просто Индия больше понравилась?

очень понравилась :super:
2 / 3
23:48, 10.09.2011
От пользователя veselaja__a
А что оттолкнуло в Паттайе?

в паттайе моря нет
10 / 9
сейчас читают
avrora3484
23:56, 10.09.2011
От пользователя FоX?[white]
в паттайе моря нет

это правда ! из Паттаий хорошая экскурсионка , но пляж плохой . Можно ездить на самый ближайший остров Ко Ланг

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18 / 2
00:08, 11.09.2011
выбрала бы Тай, наверно в феврале и стартану туда(если все хорошо будет)
10 / 2
avrora3484
00:19, 11.09.2011
Советовать очень сложно т.к все мы разные :-) и у нас разные мнения . Я была много где и классные ощущения от путешествия и желание вернуться именно в эту страну я почувствовала в Чехии и Индии эти страны готова посещать неоднократно



[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 00:21]
3 / 4
veselaja__a
00:30, 11.09.2011
Большое спасибо всем за мнения! Видимо, буду решать ближе к делу, ведь за меня могут решить цунами, революции и т.д. (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!). В общем, вывод один - страны очень разные, побывать хочу и там и там! :-D
0
avrora3484
00:32, 11.09.2011
От пользователя veselaja__a
- страны очень разные, побывать хочу и там и там!

Летите туда где вам будет выгоднее предложение и условия проживания :-)
1 / 3
favela
01:08, 11.09.2011
Была в Тайланде 2 раза -в Паттайе и на Пхукете. А почему вы именно Паттайю рассматриваете? Паттайя грязновата.. Пхукет по цене в том же ценовом диапазоне, но плюсом ко всем прелестям Тайланда является хорошее море и чистые пляжи. Ну и экскурсионка, конечно - Семиланы, остров Джеймса Бонда, острова Пхи Пхи со знаменитой бухтой Майя-бей, рафтинг, сад орхидей, парк бабочек, Као Сок и много др. экскурсий. Есть, что посмотреть))



[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 01:09]
17 / 5
01:43, 11.09.2011
Недавно из Тая, эмоции и впечатления льют через край, в Индии не был, но если соберётесь в Тайланд, то уверен, что не пожалеете!!! Про экскурсии всё верно, как и описано вверху, про пляжи тоже, да и в Паттайе пляж вполне приемлим, лично я купался, но на о. Ко Ларн до которого 30-40мин на пароме, пляжи красивые и чистые. :beach:
И от себя добавлю: Тайланд - страна улыбок!!! :-)
12 / 4
drunk
09:59, 11.09.2011
паттайя конечно. только на севере надо селиться. пляж вонг амат там нормальный. а в индии скучновато
3 / 4
Lena96
13:07, 11.09.2011
Тайланд это супер!!! Очень много экскурсий и пляж и море отпад :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 5
13:56, 11.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 18:07]
22 / 18
13:57, 11.09.2011
От пользователя Сомалийские пираты
А в Индии грязные, немытые индусы. Похожие на цыган. И еще у них религия Индуизм. Они предпочитают не предавать тело Земле, а просто спустить в воду. В этой же воде они сами и плавают.

вам в агентстве так в уши надули)))
13 / 9
Power81
14:11, 11.09.2011
От пользователя Сомалийские пираты
А в Индии грязные, немытые индусы. Похожие на цыган. И еще у них религия Индуизм. Они предпочитают не предавать тело Земле, а просто спустить в воду. В этой же воде они сами и плавают.

Езжайте лучше в Египет. У них религия ислам. Алкоголь у них запрещён, поэтому ведут они себя очень культурно и сдержанно. И никаких узкоглазых тайцев и немытых индусов вы там не встретите. :lol:
13 / 15
avrora3484
14:16, 11.09.2011
От пользователя Сомалийские пираты
А в Индии грязные, немытые индусы

ну не знаю какие они грязные ! они стирают свою одежду в реках:-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мне было очень интересно побывать в таких далеких от цивилизации местах

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
они очень приветливые , веселые и у них такие чистые глаза
19 / 1
14:26, 11.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 18:07]
49 / 10
avrora3484
14:37, 11.09.2011
От пользователя Сомалийские пираты
Тай и ТОЧКА!

Вы просто любите Тайланд , а на фото река Ганг ( на этом сайте такого ужаса много http://trinixy.ru/50033-uzhasy-svyashhennoj-reki-g... мы ведь говорим сейчас об отдыхе На ГОА , а там достаточно все цивильно и не грязно

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 14:38]
7 / 8
14:40, 11.09.2011
От пользователя Сомалийские пираты
Думаю, что вопросов больше ни у кого не осталось

у меня остались: где сделаны данные фото?
аврора опередила)))

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2011 14:41]
4 / 3
14:42, 11.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 18:07]
6 / 4
14:46, 11.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 18:08]
5 / 3
14:52, 11.09.2011
От пользователя Сомалийские пираты
Но индусы все равно немытые и грязные и похожи на цыган

))) в мемориз
? Ненавижу, блять, цыган.(с)Snatch
14 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация