Беспредел в Египте или россиянкам лучше не ездить в Египет без мужчин

17:19, 02.09.2011
Вообще секс-туризм в Египте был в разгаре задолго до появления там русо-туристо... Зайдя в локальный ресторан иль кафе - вы вряд ли пьяных наших там увидите (по ателям воосновном сидять), зато европейцев в изрядном подпитии - почти всегда там в изобилии.

Пристают ко всем в туристических местах ... и к мужчинам тож чтоб кальян какой прикупили. ИМХО - довольно хорошо сформулирована часть расшифровки мотивов...
От пользователя мобимен
вы просто ни на каком языке кроме албанского не читаете и не говорите поэтому такие утверждения - а если вам переведут темы про Египет с
европейских форумов по туризму вы узнаете то же самое про немецких французских английских итальянских и т.д. женщин - тока всё будет более смешно - поскольку многие европейки воспринимают любые, даже самые невинные, слова - сказанные ПЕРСОНАЛОМ в их адрес - как оскорбление и домогательство.

и всем любителям порассказать какие наши бабы проститутки следует помнить, что тему женского секстуризма в афро-мусульманские страны открыли ЕВРОПЕЙКИ и они же ПРИВИЛИ этим афро-мусульманам привычку домогаться до всего что хотя бы по паспорту может считаться женщиной - поскольку европейки приезжают туда не просто заниматься сексом - как некоторые наши - а ещё и ПЛАТЯТ за этот секс - причем относительно заработков в этих странах - платят бешеные бабки - и ездят туда в сопровождении мужей - и занимаются сексом под контролем своих мужчин и деньги на это берут у своих мужчин и договариваются зачастую о сексе сами мужья - поэтому ЛЮБАЯ иностранка для персонала - это прежде всего источник ЗАРАБОТКА а потом уже сексуальный объект - ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от внешности и возраста - и чем страшнее и старше тем больше можно заработать.
3 / 1
0759EP
17:29, 02.09.2011
От пользователя мобимен
потому что вы выделяете из общей какафонии тока те звуки которые понимаете - т.е. фрау, мисс, и мадмуазельей с синьоритами они тоже зовут - только вы не понимаете что они говорят и поэтому внимания на это не обращаете.

в свою защиту скажу что я не только по русски говорю и понимаю :ultra:
про шипящие в слове Наташша-хорошая теория, патентуйте :-D
0
18:43, 02.09.2011
От пользователя 0759EP
в свою защиту скажу что я не только по русски говорю и понимаю

Дык тады какие проблемы-то? 8(
Пара фраз на арабском и оба получите массу позитива от общения... ;-)
0 / 1
Тeмза
21:24, 02.09.2011
Вот такие развлечения были нам предложены египетскими гидами на экскурсии по Райскому острову

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
, да и не удивительно - больше там делать нечего - сплошной белый песок и одна пальма на весь остров (потому и Райским его назвали) И ничего, как видите на следующей фотке никто не оскорбился, всем весело, все не навязчиво

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Понятно, что если индивидуальную экскурсию по Хургаде потом кому-то и предлагали, то это было уже личное дело каждой - соглашаться-не соглашаться
4 / 4
мобимен
23:17, 02.09.2011
От пользователя 0759EP
в свою защиту скажу что я не только по русски говорю и понимаю

да мы в курсе что вы с партизаном полиглоты ещё те. тока мозг у вас тоже умеет думать и анализировать сразу на половине европейских языков?
От пользователя 0759EP
про шипящие в слове Наташша-хорошая теория,
патентуйте

увы не получится уже запатентовано до меня - одним ливанским ювелиром - реально полиглотом который говорит и ДУМАЕТ одновременно на арабском, тюркском, французском и английском при этом как бывший спецназовский снайпер всё время контролирует ситуацию вокруг себя.

вы кстати обратите внимание - что большинство тюркских и арабских слов заимствованных в русский - они тоже с большим количеством шипящих.

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2011 23:32]
1 / 2
01:23, 04.09.2011
Турция - Белек, Кемпински
Египет - Шарм эль Шейх, Лагуна Виста
Сразу говорю, к отелям претензий нет. В то время, когда я там была (2007 год) туристы там массово не травились, бомбы на пляже не взрывали, наших девочек не избивали, не насиловали (или по крайней мере об этом открыто не сообщалось в новостях), но за руки меня хватали, "комплименты" неуместные говорили, на мои светлые длинные волосы там реагировали неадекватно, посылали воздушные поцелуйчики, хотя повода я не давала, выгляжу и одеваюсь всегда прилично, хоть на отдыхе, хоть дома. Свое мнение я об этих местах для отдыха составила. После этого я посетила много стран Европы, Азии и Латинской Америки, так что есть с чем сравнивать. Нигде больше хамства в свой адрес не встречала.





[Сообщение изменено пользователем 04.09.2011 01:59]
0 / 10
09:33, 04.09.2011
От пользователя melina_n
я обычно пишу или разговариваю

это только вам кажеццо... :lol:
Проблема не в стиле, а в содержании и то что вы отморозили на той странице - это полное шило - попробуйте перечитать.

Что касается безопасности в разных странах, почему-то ни кто не вспоминает о взрывах в метро и аэропортах и как стреляют на наших югах... Про безопасность Латинской Америки и многих стран Азии - вообще смешно, да и пригороды того же Парижа считаются криминальными.

В том же Египте, как уже говорилось, за полгода революции не пострадал ни один иностранец. А насчёт "хватают за руки" - это возможно только в пакетных туристических местах и не без повода - за такие вольности нехилые наказания во всём арабском мире, а т.к. они не бухают - помнят об этом всегда.
15 / 4
VOX
13:05, 04.09.2011
Латинская Америка и безопасность - близнецы братья :-D
Не надо приводить в пример тур резервации типа Канкуна
Вы на той же Ямайке даже днем попробуйте в не тот район зайти :lol:
Или Доминикана, с местными пообщайтесь (это конечно не Гаити), но холеру хапнуть как два пальца
И каким боком Майя относится к Теотиуакану (пирамиды Луны и Солнца)
6 / 1
13:18, 04.09.2011
От пользователя VOX
Не надо приводить в пример тур резервации типа Канкуна

А Хургада, Шарм эль Шейх, Белек, Кемер - это не туристические места? Почему бы не сравнить с Канкуном?

От пользователя VOX
Или Доминикана, с местными пообщайтесь

Я бывала в Пунта Кане неоднократно, в отеле к девушкам никто не пристает, безопасность полная, территории отелей огромные и охраняемые, а за пределы отелей в Пунта Кане выходить некуда и незачем - там кроме дороги ничего нет.

От пользователя Pavel.
Вы б отчёт какой насочиняли, где вам шибко понравилось

Я вообще-то выкладывала отзывы с фотографиями со всех своих поездок на туры.ру и топхотелс :-) Можете почитать, если интересно, пишите в личку - кину ссылки.
1 / 9
favela
13:37, 04.09.2011
Про безопасность в Канкуне чистая правда, кстати. Тоже ночами гуляли по городу - хоть бы раз кто-то пристал :-) Разве что - "Такси, сеньорита? Но, грасиас." Вот и все. А в отеле вообще безопасней, чем дома - кругом охрана, все спрашивают, все ли в порядке, все ли нравится.



[Сообщение изменено пользователем 04.09.2011 13:53]
1 / 6
0759EP
13:39, 04.09.2011
От пользователя favela
все спрашивают, все ли в порядке, все ли нравится.

и так круглые сутки, и все такие мачо-мачо ;-)
6 / 1
14:24, 04.09.2011
От пользователя melina_n
Я вообще-то выкладывала отзывы с фотографиями со всех своих поездок на туры.ру и топхотелс Можете почитать, если интересно, пишите в личку - кину ссылки.

Да вы не стесняйтесь, давайте уж ссылок сюда - искать ваши труды и шедевры в интернете - шибко маловероятно, что кто-нить из форумчан будет.

Насчёт интересностей в Египте - их множество потрясающих, одна гора Моисея с окрестностями чего стоит... Мемфисы там всякие, Александрия и многое другое. Вот только наши люди предпочитают сидеть в отеле и ездить на пакетные экскурсии...
http://mirlive.com/egypt/ras-abu-galum.html
http://mirlive.com/egypt/blue-hole.html

От пользователя melina_n
А попробуйте пройти по той же Хургаде ночью!! Или по Наама Бей в Шарме! Ни в Турции, ни в Египте нет понятия "безопасность туристов".

Где вы этот бред вычитали? 8(
Лично знаю не один десяток девушек самостоятельно путешествовавших по Египту и Турции - всё без проблем, максимум сфотографироваццо хотят с ними... Хошь - фотайся, не хошь говорим - 10 баксов - желающих сфоткаться за деньги не нашлось пока... :-D
От пользователя 0759EP
и так круглые сутки, и все такие мачо-мачо

:lol: :lol: :lol: эт уже серьёзная тема - всякие там мотивации

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2011 01:05]
8 / 3
18:19, 04.09.2011
От пользователя Inna_St
А ценители Египта будут продолжать туда ездить

А почему вы ко мне обращаетесь? Тема у нас про избитую и изнасилованную девушку, если хотят, чтобы с ними произошло то же самое - их дело, пусть ездят.

От пользователя Inna_St
melina_n, все уже вас поняли

Вот и славненько, надеюсь, что спор себя исчерпал. Каждый останется при своем мнении.
1 / 8
18:57, 04.09.2011
От пользователя melina_n
Тема у нас про избитую и изнасилованную девушку

Как бы опубликованный сюжет абсолютно не подлежит никакой логике и что там произошло на самом деле - одному богу известно. То, что всякой фигни в комментах насочиняли - это предсказуемо. Вся фигня в том, что этот регион один из самых безопасных для путешественников (эт не я придумал), а некоторые тут чего-то к СМИ аппелируют.

Действительно смешно читать о безопасности в Латинской Америке - детский сад. Статистика - штука неоднозначная, но к примеру Саудовская Аравия с криминалом завязала, та же душевная Иордания... кстати, в этих странах - точно есть что посмотреть и не в формате пакетно-туристических аттракционов.

От пользователя Power81
Преступник проник в номер потерпевшей, представившись сотрудником гостиницы.

Глобально: сам сюжет странен... проник мля... в пять утра
3 / 2
19:10, 04.09.2011
От пользователя Pavel.
этот регион один из самых безопасных для путешественников

Со всем уважением к любителям этого региона, не соглашусь. Только в последнее время в Турции люди насмерть отравились алкоголем, девушек избили в турецком отеле, на пляже Кемера взорвали бомбу, про массовые отравления в турецких отелях тоже слишком часто сообщают в новостях. теперь вот девушку изнасиловали в своем же номере. Где она, безопасность-то?

От пользователя Pavel.
смешно читать о безопасности в Латинской Америке

Там действительно в туристических районах типа Варадеро, Канкун, Плайя Дель Кармен - совершенно безопасно для туристов, едой и алкоголем не травятся, бомбы не взрывают, людей не насилуют. Может где-то в злачных местах, в глубинке такое и есть, но в туристических резервациях - точно спокойно.
1 / 3
0759EP
19:15, 04.09.2011
От пользователя Pavel.
проник мля... в пять утра

Ну вот ко мне в 5 утра в отеле кто то постучал и сказал что из обслуги, я уверен, что повода навестить себя в такую рань не давал. Угадайте мои действия В 5 УТРА. Тетеньки, вы бы впустили в 5 кого то в номер, помятые со сна и ненакрашеные ?
5 / 3
19:24, 04.09.2011
Ребята, на отзыв.ру эта тема обсуждалась, и многие написали, что открыли бы дверь. Проблема в другом - отель обязан обеспечить безопасность своим гостям. Ладно там на улице к девочкам пристают, или где-то еще, но в отеле должен быть порядок, должна быть нормальная охрана и вышколенный персонал. Это относится к любой стране, не только к Египту.
9 / 2
0759EP
19:34, 04.09.2011
От пользователя meps
и многие написали, что открыли бы дверь.

Так они и дома бы открыли в 5 утра почтальону. Или я чего-то недопонимаю?
От пользователя meps
отель обязан обеспечить безопасность своим гостям.

Согласен, но при чем тут Египет, как страна.
5 / 2
19:38, 04.09.2011
От пользователя meps
Где она, безопасность-то?

Я не готов обсуждать какие-либо инциденты муссируемые в СМИ по причине - нет адекватной актуальной информации. Пытался я тут почитать неоднократно какой бред несут новостные сайты. Про тех же акул в Красном море - попробуйте нынче почитать и связать воедино сей пиар. :lol:

Я в своих комментариях основываюсь на личном опыте и знаниях знакомых людей: субъективность - вероятна, подтасовка фактов - исключена. Дык реальные траблы известны в трёх случаях в Латинской Америке, пара в ЮВА, а вот в арабском регионе - нету, при учёте, что изрядно поболее знакомого народу там путешествует.
2 / 2
19:44, 04.09.2011
От пользователя meps
Ребята, на отзыв.ру эта тема обсуждалась, и многие написали, что открыли бы дверь.


Вам самому-то не смешно?
и информационный источник прикольный... :lol:
4 / 6
20:01, 04.09.2011
От пользователя Pavel.
и информационный источник прикольный

Причем тут информационный источник? Обсуждали такие же люди, как мы с вами. Многие признали, что на месте пострадавшей девушки тоже открыли бы дверь сотруднику отеля, не ожидая подвоха.
8 / 2
20:16, 04.09.2011
От пользователя meps
Причем тут информационный источник?

Пипец... приплыли...
Надо бы с дюжину народных мудростей сюда скопипастить, но надеюсь - большинству форумчан они известны.

Для ликбезу: http://www.zharov.com/kuda/islam.html
Вот ещё полезнейшая статья для ...
http://www.zharov.com/afgan/chuviham.html
2 / 3
20:31, 04.09.2011
От пользователя Pavel.
ссылки прикольные. Цитата оттуда: "Так что выводы такие. Одевайтесь правильно. Ведите себя дружелюбно как человек и сдержанно как женщина. "
4 / 4
0759EP
20:40, 04.09.2011
От пользователя Sura74
Ведите себя дружелюбно как человек и сдержанно как женщина

А я всегда толерантно заявлял, что женщина-друг человека :ultra:
:flowers:
6 / 4
20:42, 04.09.2011
От пользователя Sura74
ещё одна блондекс заглянула

Давайте без нападок, каждый имеет право высказать свое мнение. Отчасти согласна с *I like it*, потому что к русским в Турции/Египте относятся как к людям третьего сорта. В ресторанах подолгу приходится ждать, пока обслужат немцев, англичан и др. европейцев, а потом уж снизойдут до нас.
4 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.