Турция. Включайте мозг, не умрите!
22:45, 19.07.2011
всем привет
сегодня утром попутчица пошла на пляж, познакомилась с турком, согласилась покататься по пригороду кемера и пофоткаться
турок работник дискотеки инферно, был пьян, на вид она этого не заметила, и позволила себе и ЕМУ выпить по пиву
в итоге, перевернулись на микроавтобусе 10 раз с горы (турок заснул), чудом не упали в пропасть, дерево остановило
турок живой, чуть-чуть поцарапался
попутчица с сотрясением мозга, вся в синяках, раны большие по всему телу
страховка не работает, т.к. у неё 100 промилей в крови (у турка 95)
полиция сказала, что максимум у турка права на год заберут и отправят в армию (оказалось, что он не служил)
делайте выводы
на счет самого кемера
представитель пегаса сказал, что тоже не видел такой дикости ни где - турки постоянно подходят ко мне и просят одну из девушек для секса (посылаю, бить нельзя их, т.к. полиция на их стороне будет)
в отеле ещё хуже, нагло пристают к девушкам, даже которым 15 лет
воду ночью не разрешают в отеле пить и курить - мол мы пепельницы помыли и не надо их пачкать (трешка britannia (где то britania)
сегодня утром попутчица пошла на пляж, познакомилась с турком, согласилась покататься по пригороду кемера и пофоткаться
турок работник дискотеки инферно, был пьян, на вид она этого не заметила, и позволила себе и ЕМУ выпить по пиву
в итоге, перевернулись на микроавтобусе 10 раз с горы (турок заснул), чудом не упали в пропасть, дерево остановило
турок живой, чуть-чуть поцарапался
попутчица с сотрясением мозга, вся в синяках, раны большие по всему телу
страховка не работает, т.к. у неё 100 промилей в крови (у турка 95)
полиция сказала, что максимум у турка права на год заберут и отправят в армию (оказалось, что он не служил)
делайте выводы
на счет самого кемера
представитель пегаса сказал, что тоже не видел такой дикости ни где - турки постоянно подходят ко мне и просят одну из девушек для секса (посылаю, бить нельзя их, т.к. полиция на их стороне будет)
в отеле ещё хуже, нагло пристают к девушкам, даже которым 15 лет
воду ночью не разрешают в отеле пить и курить - мол мы пепельницы помыли и не надо их пачкать (трешка britannia (где то britania)
22:53, 19.07.2011
Ну жесть, что уж тут еще сказать...
Как вообще дела у вас там? ужились с попутчицами?
Как вообще дела у вас там? ужились с попутчицами?
a
----Aлекс
22:54, 19.07.2011
Турция здесь не при чём.
Мозг нужен всегда и везде.
А подобная фигня может произойти где угодно, в т.ч. и дома...
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2011 22:55]
Мозг нужен всегда и везде.
А подобная фигня может произойти где угодно, в т.ч. и дома...
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2011 22:55]
п
Партизан Бога
22:57, 19.07.2011
судя по вашей первой теме попутчица ваша получила по полной, что и следовало ожидать
зато теперь вам проще со второй попутчицей делить номер
глядишь и она найдет достойных приключений, тогда весь номер ваш
все авантюры рано или поздно так кончаются
меня всегда поражала беспринципность и безбашенность поколения пепси
ну вот и плачевные результаты не заставили себя долго ждать
зато теперь вам проще со второй попутчицей делить номер
глядишь и она найдет достойных приключений, тогда весь номер ваш
все авантюры рано или поздно так кончаются
меня всегда поражала беспринципность и безбашенность поколения пепси
ну вот и плачевные результаты не заставили себя долго ждать
23:03, 19.07.2011
Как вообще дела у вас там?
лучше всех были до вчерашнего дня
с попутчицами дружу
другая попутчица пропадала вчера (говорила максимум через час будет)
персонал отеля знал с кем она, отсказались звонить им, чтоб узнать всё ли хорошо, послали на х, толкали меня, в стену впечатал одного, успокоились, сегодня когда полиция начала разбираться на счет другой опутчицы, вроде, успокоились
в кемер больше не поеду, дико тут, в 2001 спокойнее было
в текирове вообще как в европе почти
сейчас читают
м
Механик80уровня
23:07, 19.07.2011
да у нас некоторые женщины вообще не нормальные, как с цепи сорвались,как будто мужиков никогда не видели.......ну пообещал он ей золотые горы...и что?! она с открытым ртом и квадратными глазами побежала с ним в Nнные места.....в итоге отдых в больнице...печально
23:20, 19.07.2011
сегодня утром попутчица пошла на пляж, познакомилась с турком, согласилась покататься по пригороду кемера...в итоге, перевернулись на микроавтобусе 10 раз с горы (турок заснул), чудом не упали в пропасть, дерево остановило
попутчица с сотрясением мозга, вся в синяках, раны большие по всему телу
попутчица с сотрясением мозга, вся в синяках, раны большие по всему телу
другая попутчица пропадала вчера (говорила максимум через час будет)
с попутчицами
дружу
Терпеливый парень.
п
Партизан Бога
23:24, 19.07.2011
Терпеливый парень.
по ст и раз й, как и попутчицы
этакие хиппи 2010-ых
с самого начала тема была обречена на подобный результат
м
Механик80уровня
23:25, 19.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2011 23:48]
m
Myся
23:43, 19.07.2011
в кемер больше не поеду, дико тут,
может, руссотуристо виноваты?
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
23:44, 19.07.2011
в кемер больше не поеду,
В нормальные отели нужно ездить,а не в те, в которых от безделья вам крышу сносит
м
Механик80уровня
23:48, 19.07.2011
может, руссотуристо виноваты?
руссоидиотизмо мешает!!!!
b
=BEAUTY=
00:00, 20.07.2011
страховка не работает, т.к. у неё 100 промилей в крови (у турка 95
После таких доз они раз по 10 умереть должны были, а не кататься. Смертельная доза алкоголя - до 10 промилле !!!!!!
Странно как то все это.......................
п
Партизан Бога
00:05, 20.07.2011
Смертельная доза алкоголя - до 10 промилле !!!!!!
Странно как то все это.......................
Странно как то все это.......................
это терминаторы были
b
=BEAUTY=
00:07, 20.07.2011
это терминаторы были
какой кошмар, в турции бухают терминаторы!!!!!
м
Механик80уровня
00:10, 20.07.2011
Смертельная доза алкоголя - до 10 промилле !!!!!!
Странно как то все это.......................
это терминаторы были
Странно как то все это.......................
это терминаторы были
Возможно они с Тагила....)
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2011 00:11]
п
Партизан Бога
00:13, 20.07.2011
какой кошмар, в турции бухают терминаторы!!!!!
еще тагил там рулит
посмотришь- почитаешь про анталью и все больше нет желания туда ехать
тут предложили не сильно дорого в хороший отель сгонять на недельку, но как представил с кем и как в самолете лететь, расхотелось
самостоятельно через стамбул получилось на 50 тыщ дороже, идея окончательно умерла
f
Frau_Chapeauclaque
00:36, 20.07.2011
таких попутчиков найдешь весь отдых прокакаешь..... дикие люди
о
Олиса La vie est belle
00:59, 20.07.2011
После таких доз они раз по
10 умереть должны были,
10 умереть должны были,
то же самое хотела написать
v
Victоriа
01:34, 20.07.2011
какой кошмар, в турции бухают терминаторы!!!!!
d
DarkDaemon
02:26, 20.07.2011
Ну наверное не 100 промиллей, а 100 мг/л
Давай, Макс, держись! Еще 5 дней. Я тоже хотел тусовку, но все-таки поехал в Сиде.
В самых низкопробных трёшках, судя по отзывам, сами хозяева и персонал отеля (а их там семья из 20 человек) пристают к девушкам, а если отказ - грозятся выгнать. Наши мужики бьют им морды, но толку мало, т.к. даже полиция на стороне турков. Так что хоть и едешь отдыхать (особенно если с девушкой или девушками), но все равно надо быть всегда на готове, прям как ночью на сортировке или эльмаше
Давай, Макс, держись! Еще 5 дней. Я тоже хотел тусовку, но все-таки поехал в Сиде.
В самых низкопробных трёшках, судя по отзывам, сами хозяева и персонал отеля (а их там семья из 20 человек) пристают к девушкам, а если отказ - грозятся выгнать. Наши мужики бьют им морды, но толку мало, т.к. даже полиция на стороне турков. Так что хоть и едешь отдыхать (особенно если с девушкой или девушками), но все равно надо быть всегда на готове, прям как ночью на сортировке или эльмаше
n
Niк
02:42, 20.07.2011
В Стамбуле спокойно))
d
DBUGROV
09:03, 20.07.2011
деффки-дуры!
н
Не Здешний паренек
09:10, 20.07.2011
страховка не работает, т.к. у неё 100 промилей в крови
у наших туристов страховка престает работать сразу после попадания в зону Дьюти фри и так до конца отпуска
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.