Спасибо, - отдохнули уже.
s
slz70
16:12, 12.07.2011
Всем, кто собирается в отпуск ,- привет от отдохнувших. Отдыхали 2 недели в Хорватии семьей из трёх человек(мама папа дочь). Отель 3* Вилас Рубин питание НВ шведский стол.
Добрались до оттеля в 6 утра Хорватского времени, и потому часов 5 пришлось гулять и осматривать территорию. Поселили в итоге в очень грамотную студию с кухней и личным, огороженным двух метровым забором, двориком 3 на 3 метра . До моря идти 1 минута, до ресторана, где завтракали и ужинали тоже 1 минута. Море очень чистое , пища очень вкусная. Местное пиво и ракия неахтец, а вот красное вино очень хорошее, причём любое, хоть с магаза , хоть с рынка. Успели поездить по прибрежным городам Ровень , Поречь, Врсар, Пула. В ресторанах обслуживают быстро и кормят вкусно, порции большие и потому две тарелки с трудом съедали втроем. Тряпки конечно дороговаты, так что шопинг в Хорватии сомнительный. Хотя в Пуле нашли хороший торговый центр с афигенными скидками на разного рода тряпьё итальянского и испанского производства. Но главное это море и возможность на две недели забыть обо всём.
Теперь о стоимости отдыха. У всех тур операторов Хорватия на 14 ночей с НВ на 2+сн начинается с 112 тр . Но как только ты попадаешься на эту удочку , то тут же всплывает трансфер в 175 евро, то есть плюсуйте к 112 ещё 21 тр. Ну и ещё плюс процент который накручивает себе тур оператор . В итоге 137 тр это 3425 евро плюс 500 евро с собой на текущие расходы. То есть цивильный отдых на Адриатике без визы вылезает примерно в 160тр.
Конечно многие скажут , что можно было дешевле отдохнуть в Европе и я соглашусь. Теперь я знаю ,что трансфер гиппер завышен , что можно снять апартаменты не бронируя отель, да много на чём ещё можно сэкономить. Но это уже в следующем году.
Всем кто улетает в отпуск УДАЧИ!!!
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2011 18:08]
Добрались до оттеля в 6 утра Хорватского времени, и потому часов 5 пришлось гулять и осматривать территорию. Поселили в итоге в очень грамотную студию с кухней и личным, огороженным двух метровым забором, двориком 3 на 3 метра . До моря идти 1 минута, до ресторана, где завтракали и ужинали тоже 1 минута. Море очень чистое , пища очень вкусная. Местное пиво и ракия неахтец, а вот красное вино очень хорошее, причём любое, хоть с магаза , хоть с рынка. Успели поездить по прибрежным городам Ровень , Поречь, Врсар, Пула. В ресторанах обслуживают быстро и кормят вкусно, порции большие и потому две тарелки с трудом съедали втроем. Тряпки конечно дороговаты, так что шопинг в Хорватии сомнительный. Хотя в Пуле нашли хороший торговый центр с афигенными скидками на разного рода тряпьё итальянского и испанского производства. Но главное это море и возможность на две недели забыть обо всём.
Теперь о стоимости отдыха. У всех тур операторов Хорватия на 14 ночей с НВ на 2+сн начинается с 112 тр . Но как только ты попадаешься на эту удочку , то тут же всплывает трансфер в 175 евро, то есть плюсуйте к 112 ещё 21 тр. Ну и ещё плюс процент который накручивает себе тур оператор . В итоге 137 тр это 3425 евро плюс 500 евро с собой на текущие расходы. То есть цивильный отдых на Адриатике без визы вылезает примерно в 160тр.
Конечно многие скажут , что можно было дешевле отдохнуть в Европе и я соглашусь. Теперь я знаю ,что трансфер гиппер завышен , что можно снять апартаменты не бронируя отель, да много на чём ещё можно сэкономить. Но это уже в следующем году.
Всем кто улетает в отпуск УДАЧИ!!!
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2011 18:08]
о
Опоссум Хайди
16:14, 12.07.2011
Пост от КО? ))) Непонятно зачем вообще написан)))
Цена то че-то какая-то конская за Хорватию.
Цена то че-то какая-то конская за Хорватию.
и
Илья Xантер
16:20, 12.07.2011
Цена то че-то какая-то конская за Хорватию.
ваще жесть. Лечу в августе в Португалию. На 2 человек перелет 24 т.р туда-обратно из Екб, гостиница в Лиссабоне 450 евро за 10 дней, гостиница в Порту 150 евро за 3 дня, мультивизы по 125 евро с человека. Итого 60 т.р на двоих проживание+перелет+визы
z
Ziggy
16:22, 12.07.2011
Да вроде обычная цена, за троих на две недели
Куда дешевле-то?
Куда дешевле-то?
z
Ziggy
16:24, 12.07.2011
На 2 человек перелет 24 т.р туда-обратно из Екб
Хорошую спецуху подловил :-)
Не всем так везет :-)
сейчас читают
с
С@довод
16:24, 12.07.2011
Ну тут плата за незнание и неопытность! Вот на след. год уже умнее будете! А в целом эт не так и дорого за 2 недели на 3-их..
т
ТаЮ
16:37, 12.07.2011
в прошлом году адриатика нам стоила по 16100 на человека, включая визу, перелет, трансфер, отель и завтраки)))
правда там мы оставили ровно в 10 раз больше стоимости путевки, ибо шоппинг)))
правда там мы оставили ровно в 10 раз больше стоимости путевки, ибо шоппинг)))
v
Victоriа
16:41, 12.07.2011
То есть цивильный отдых на Адриатике без визы вылезает примерно в 160тр.
офигеть
Конечно многие скажут , что можно было дешевле отдохнуть в Европе и я соглашусь
конечно скажут
п
Партизан Бога
16:50, 12.07.2011
Конечно многие скажут , что можно было дешевле отдохнуть в Европе и я соглашусь
Хорватия в азии находится чтоли??
во -вторых в Европе можно до безобразия дорого отдохнуть, если есть желание и средства
v
Victоriа
16:53, 12.07.2011
Хорватия в азии находится чтоли??
дак он имел ввиду что можно было дешевле..я так поняла
k
Keitrin
19:07, 12.07.2011
может, захотелось сбежать людям резко от всего, так, что не было сил и желания искать дешевые варианты.
многие такое испытывали,думаю, когда никаких денег не жалко, лишь бы лишь бы...
многие такое испытывали,думаю, когда никаких денег не жалко, лишь бы лишь бы...
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
19:10, 12.07.2011
Тема звучит странно, как будто туристам до сих пор шлют предложения по отдыху
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2011 19:20]
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2011 19:20]
п
Партизан Бога
19:19, 12.07.2011
Тема звучит странно, как будто туристам до сих пор шлют предложния по отдыху
ага, я при прочтении подумал, что очередная тема про кидалово какое-нибудь
или как в анеке: типа мы не девочки, нас уже покатали
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.