Одесса !!! Кто там бывал, посоветуйте...

Dimasik.e-burg
12:48, 01.07.2011
Всем добрый день! Кто бывал в Одессе, посоветуйте куда сходить, что посмотреть, где вкусно покушать?! ;-) Спасибо заранее!!!
2 / 0
Dimasik.e-burg
13:01, 01.07.2011
:super:
0
:Super: ™
13:10, 01.07.2011
От пользователя Dimasik.e-burg
где вкусно покушать?! ;-)

Кафе "Компот"
рекомендую!!!
2 / 0
Cybervlad
13:11, 01.07.2011
От пользователя Dimasik.e-burg
посоветуйте куда сходить

Таки классика: Дерибасовская и Пушкинская улицы, бульвар, лестница, колонада и Дюк де Ришелье. Оперный еще обязательно :-)
5 / 0
Dimasik.e-burg
13:13, 01.07.2011
Спасибо!!! ;-)
0
сейчас читают
lansy
13:57, 01.07.2011
Да, театр очччень классный! Ну а вся тусовка конечно же на Дерибасовской!
2 / 0
User Ural
14:05, 01.07.2011
Загорать на Куяльник езжайте. Долго, но замечательно. Море в "Жемчужине у моря" наипоганейшее. А город интересный.
2 / 0
lansy
14:51, 01.07.2011
Знаменитый "Привоз"!!!
2 / 0
Cybervlad
15:44, 01.07.2011
От пользователя User Ural
Загорать на Куяльник езжайте.

Тогда уж лучше разделить - несколько дней собственно на Одессу, а остальное - море.
Свалить куда-нибудь в район Каролино-Бугаз, снять домик и матрасничать.
На денек еще можно в Аккерман сгонять (Белгород-Днестровский), посетить тамошнюю крепость.

p.s. Резо захотелось местного разливного "Каберне" и пива "Лонжерон" :-)
0
Dimasik.e-burg
09:39, 04.07.2011
:super:
0
01:51, 05.07.2011
блииииинннн.... как захотелось снова туда.... В Б-Д где, интересно, остановиться можно...
))
0
Cybervlad
09:41, 05.07.2011
От пользователя bramin
В Б-Д где, интересно, остановиться можно...

http://www.belgorod.com.ua/company.php?cat=40
0
ДАБ
10:41, 05.07.2011
Покушать в центре:
угол Решельевской-Дерибасовской, ресторан "Ласунка", выше по Дерибасовской - "Гамбринус", легенда. Немного в сторону до Кубинской, там ресторан "Куманец". Все надо заранее бронировать. Кухня отменная, выход блюд приличный, ценник нормальный. Бюджетнее - дальше по Дерибасовской до Греческой -там были фуд-корты (завтраки, обеды, ужины). Замечено, что во многих магазинах предлагается много готовой продукции, которую тут же разогреют и упакуют take away. Ну и с Привоза, летом - овощи, мясопродукты, рыба, раки...
По морю
Жил в центре, на Екатеринской, на пляж - в Аркадию или Лонжерон до Канатной дороги, там пляжи на любой вкус, цвет и кошелек.
Посмотреть, съездить:
От центра - в любую сторону, ошибки не будет, про парк Шевченко, не сказали, ну м.б. до Пересыпи доехать, хотя???
От пользователя Cybervlad
Свалить куда-нибудь в район Каролино-Бугаз, снять домик и матрасничать.
На денек еще можно в Аккерман сгонять (Белгород-Днестровский), посетить тамошнюю крепость.

Категорически поддерживаю :-)

Сведения давние, так что возможна корректировка

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2011 10:43]
0
16:33, 05.07.2011
От пользователя Cybervlad
Дюк де Ришелье


И не забыть "поглядеть на Дюка со второго люка" :-)
2 / 0
Dimasik.e-burg
00:44, 07.07.2011
:super:
0
soloweja
05:13, 24.09.2011
я вообще перед поездкой долго искала куда бы сходить,где остановиться,что интересного посмотреть,чтобы во время поездки зря время не терять и все успеть. Отдыхала в Одессе этим летом,очень понравился ресторан "Strong House", кафе "Merry Berry", нашла их вот здесь, хороший список ресторанчиков и кафе,может и вам поможет:
http://otdux.net.ua/ru/catalog/odessa/food/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация