кто был в Рио?

земляничка09
14:53, 15.06.2011
загорелась слетать в Рио-де-жанейро. кто нибудь там был? может кто хочет?
0
J.C. Denton
15:23, 15.06.2011
Мне кажется ехать в Рио стоит тока на время проведения карнавала - так максимально безопасно и впечатлений больше

В остальное время там идет война с наркоторговцами

http://www.newsland.ru/news/detail/id/596454/cat/4...
0 / 3
земляничка09
15:34, 15.06.2011
так это новости от 12.2010. может там всё прошло?
0
J.C. Denton
15:43, 15.06.2011
От пользователя земляничка09
может там всё прошло?


ага - щас)))
1 / 2
Lus57
16:22, 15.06.2011
Этой зимой из Москвы летал прямой рейс до Рио, и цены были шикарные, можно было за 30 тыс. улететь на неделю
1 / 0
Sergey L
16:33, 15.06.2011
Я был. Что интересует? Лучше в личку.. Меньше, чем на 2 недели лететь туда просто смешно. Это не та страна, на которую хватит так мало времени. Она огромна и очень красива. Конечно, и бюджет тоже будет кусаться, если отдохнуть нормально, а не жить в одном лишь Рио. Если летишь самостоятельно, помогу с удовольствием. Если пакетом, то там и сами подскажут. Хотя что они подскажут? Только трансфер организуют, да на экскурсии сводят по х2 ценам. Больше толку от них нет.
3 / 3
SLNS
10:15, 16.06.2011
От пользователя J.C. Denton
Мне кажется ехать в Рио стоит тока на время проведения карнавала - так максимально безопасно и впечатлений больше

В остальное время там идет война с наркоторговцами

:lol: :lol: :lol:

Сам придумал или кто помогал?

Как раз в Карнавал в Рио съезжаются гопники со всей страны, поскольку наплыв туристов и есть чем поживиться. Плюс цены заоблачные.
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация