Подскажите куда лучше поехать зимой за границу

Annette///M
10:56, 26.05.2011
Добрый день! Подскажите куда лучше поехать зимой (ноябрь декабрь) за границу) где тепло, море и песочек), кроме Египта.......
Понимаю сейчас не актуально :-D ну просто хоть сориентироваться....
2 / 6
Bell@ Donn@
10:57, 26.05.2011
ГОА, ТАЙ,ОАЭ
5 / 0
Annette///M
11:19, 26.05.2011
От пользователя Prizzzrak

хм... ГОА не рассморивала) А ПО СТОИМОСТИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ????
0 / 2
kaliha716
11:23, 26.05.2011
Здравствуйте цены разные ГОА мы с супругой на недельку ездили 3* около 48 обошлось
0
11:27, 26.05.2011
От пользователя Annette///M
ГОА


От пользователя kaliha716
ГОА

это не аббревиатура вообще то)))
5 / 1
сейчас читают
Annette///M
11:29, 26.05.2011
От пользователя kaliha716

О! дак и не очень дорого! Спасибо)) посмотрю,
А Лететь долго? и из Екатеринбурга есть рейсы?
0
Annette///M
11:29, 26.05.2011
От пользователя Oleg!

ОЙ да ладно)) как написали так и скопировала))))))))
5 / 1
peps355
11:39, 26.05.2011
От пользователя Annette///M
О! дак и не очень дорого! Спасибо)) посмотрю,
А Лететь долго? и из Екатеринбурга есть рейсы?

у девушке явно большое желание просто потрепаться в инете :-D
общения не хватает?
все вопросы которые вы задаёте просто можно найти как в инете так и на е1
5 / 3
Alxs
13:35, 26.05.2011
От пользователя Annette///M
А Лететь долго? и из Екатеринбурга есть рейсы?

Нет конечно ! Были бы рейсы все уже давно были бы там ! Вы чего вапще ??? 8(
3 / 2
merypoppinzzz
13:46, 26.05.2011
От пользователя peps355


Зачем на девушку напали. Информацию можно получать из разных источников, она спросила на форуме, нашелся человек, который был там, она задала вопросы. Вообще, 90%ответов на вопросы, которые на форумах задают, можно запросто в гугле найти. Форумы вообще-то для того и созданы, чтобы задавать вопросы и получать ответы или что-то обсуждать.
7 / 2
Annette///M
14:06, 26.05.2011
ой))) не думала что так бурно) :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2011 14:09]
0
Annette///M
14:11, 26.05.2011
От пользователя peps355

Эмммм.... ну не то что бы уж не хвататет.... просто раз люди ездили они знают... а в инете на столь так скажем поздний срок - как то нет ничего по моим запросам....
Вот и решила заодно всё узнать.....
1 / 0
Annette///M
14:11, 26.05.2011
От пользователя Alxs

Жаль....
0
20:12, 26.05.2011
на тенерифе . прямых рейсов осенью-зимой нет .
0 / 2
Сотов@я
16:28, 27.05.2011
Малайзия, Тай, Вьетнам, Гоа, Доминикана, о.Хайнань.
Если бюджетные варианты, то Тай (Патайя), Вьетнам (Ня-Чанг). рейсы прямые. Правда путевки пока не продают, т.к. нет расписания


[Сообщение изменено пользователем 27.05.2011 16:53]
3 / 1
BANя Жуков
16:40, 27.05.2011
От пользователя Сотов@я
о.Ханой.

И где сие чудо находится
2 / 1
Annette///M
16:48, 27.05.2011
От пользователя Сотов@я

здорово! спасибо! :-)
0
Сотов@я
16:54, 27.05.2011
От пользователя 66vjybnjotu
И где сие чудо находится


СПАСИБО ЗА ВОПРОС. КОНЕЧНО ЖЕ, ХАЙНАНЬ :-)
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация