Индонезия: Бали-ГилиТраванган-Гили Мено отчет.

Mihail_mmv
13:17, 08.04.2012
Конечно, Бали с Мальдивами не стоит сравнивать.
Отдых скорее одноразовый, но посетить стоит, флора и фаура завораживают, культура, достопримечательности,история безумно увлекательны..
Насчет пляжей, если выбирать пакетный отдых,то внимательно отнестить к выбору отеля, читать отзывы. Нам с пляжем повезло, от волн защищают рифы, хоть пляж и муниципальный,но отель следит за территорией, ежедневно убирают водоросли и мусор.
0
Vitrec
15:38, 08.04.2012
От пользователя Stergh?
Каждый видит то что хочет увидеть... я еду за позитивным впечатлениями

То есть сейчас можно покупать "Уральский мастер", и с позитивным подходом это "говно" станет пивом... :-D
От пользователя Мшы

Мне вас так искренне жаль!

Че к чему...
От пользователя avrora3484
Декабрь ,Январь и февраль не сезон для Бали

Знаю, но нам повезло, дождь только на последние два дня зарядил, а так погода была нормальная... Кроме того, манго как раз поспел... :-)
1 / 4
Stergh®
19:10, 13.04.2012
От пользователя Tetra
это за весь чартер что ли?
а вместимость-то у яхты какая?

Eto bili proshlogodnie plani....
0 / 1
Stergh®
19:14, 13.04.2012
От пользователя Vitrec
То есть сейчас можно покупать "Уральский мастер", и с позитивным подходом это "говно" станет пивом...

Rekomenduiu poprobovat piva v Prage... vi mnogo novogo dlia sebia otkroete :-D
0 / 2
Vitrec
10:03, 14.04.2012
От пользователя Stergh?
Stergh?

Моя твоя не понимать... :-)
ps. Прага уже мало что нового мне дает... :-)
0 / 3
сейчас читают
Stergh®
19:57, 15.04.2012
От пользователя Vitrec

Я не стал бы относить "Жигулевское" к пиву... :-D
0 / 2
Vitrec
20:54, 15.04.2012
От пользователя Stergh?
Я не стал бы относить "Жигулевское" к пиву

А как же ваш позитивный подход? С позитивом пьете Жигуль и Жигуль превращается в замечательно пиво, вашим методом орудуем... ;-)
От пользователя Stergh?

Каждый видит то что хочет увидеть...

:lol:
ps.Тема пива не ваша, можете не стараться... :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2012 20:57]
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация