Кто был в Империи страсти поделитесь впечатлениями

ircha
14:57, 11.05.2005
Собираемся справлять ДР подруги, хотим пойти куда-нибудь поплясать в новое место, есть приятные впечатления?
0
профессор
15:04, 12.05.2005
Ну как сказать. Народу много. Музыка громкая.Цены приемлимые. Шоу на 3+. На втором этаже стриптиз ( за отдельную плату).
Если хотите что то отмечать- закажите столик заранее. Если хотите слышать друг друга, а не только видеть то на втором этже.
0
ircha
09:47, 13.05.2005
От пользователя профессор


А по стилю какая музыка? А то собирались в РА, а там какая-то продвинутая вечеринка намечается, а нам бы что попроще:-) Может, в Водолей уж тогда:-)
0
KJB
11:32, 13.05.2005
Империя страсти - была, когда туда хороших московских диджеев привозили. Музыка, соответственно, класс! А вот все остальное - гораздо хуже (а кто-то скажет просто: "Отстой"). Не очень понравился интерьер - бедный, как и положено для "ДК РТИ", публика - молодая пьянь с вторчермета и прилегающих домов.... Бармена за стойкой 10 минут ждала, в итоге голодная, трезвая и гордая ушла на танцпол.... На мой вкус - тоска зеленая, а не клуб.
Уж лучше Антей, там музыкальная подборка не очень, зато под рукой боулинг, бильярд, казино - всегда есть чем разбавить.
0
IRTISH
14:43, 13.05.2005
Лучше сходить в другое место, конечно в первый раз есть +, это новое место посмотреть, оторваться там можно (это только от вас зависит). А мне вообще кажеться что "ИС" скоро загнется, не знаю, откуда туда персонал набирали, кроме пары барменов абсолютный пофигизм, охране слышал з/п задерживали периодически, а последнюю вечеринку (День Перца) где я был, полностью запортачили техники. Можно представить шоу CHICAGO под дежурное освещение..., даже барабаны впечатление не улучшили.
0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.