Голосовалка Тай vs Крит.
14:07, 05.04.2011
Всем привет.
Обдумываю планы на июнь и всю голову сломал - КУДА???
Два варианта Тай или Крит.
Аргументы:
Тай.
плюсы.
поедем на острова Чанг, Мак, Куд.
своеобразное баунти.
свобода перемещения.
Третий раз в тае.
минусы.
далеко лететь
Вроде как сезон дождей - риск просидеть под дождем.
Крит
плюсы.
Ни разу не были.
По фотографиям красиво
Вроде бы тоже есть места "баунти"
Вроде как можно на машине поездить по острову - свобода
минусы.
дорого внутри.
за те-же деньги "трешка" не очень.
Подскажите может я где не прав?
Может кто был там или там в это время - расскажите (хорошо бы еще фотками подкрепить)
Ну и голосуем кто за что
ЗЫ из победившей страны всем по магнитику
Обдумываю планы на июнь и всю голову сломал - КУДА???
Два варианта Тай или Крит.
Аргументы:
Тай.
плюсы.
поедем на острова Чанг, Мак, Куд.
своеобразное баунти.
свобода перемещения.
Третий раз в тае.
минусы.
далеко лететь
Вроде как сезон дождей - риск просидеть под дождем.
Крит
плюсы.
Ни разу не были.
По фотографиям красиво
Вроде бы тоже есть места "баунти"
Вроде как можно на машине поездить по острову - свобода
минусы.
дорого внутри.
за те-же деньги "трешка" не очень.
Подскажите может я где не прав?
Может кто был там или там в это время - расскажите (хорошо бы еще фотками подкрепить)
Ну и голосуем кто за что
ЗЫ из победившей страны всем по магнитику
v
val belov
14:11, 05.04.2011
Крит. Я первый в очереди за магнитами
м
мобимен
14:13, 05.04.2011
всё просто - апрель-октябрь Европа или Северная Америка, октябрь-апрель ЮВА, Южная Америка, Африка, Австралия,
Ближний Восток с Турцией - всегда))
Ближний Восток с Турцией - всегда))
d
D_RunK
14:16, 05.04.2011
поэтому Крит. Разоритесь на магнитиках
j
Johnny21
14:18, 05.04.2011
б
Брошкина (*)
14:29, 05.04.2011
w
washa
14:35, 05.04.2011
Мне на Крите больше понравилось. И вещи (одежда) там гораздо дешевле и лучше, чем на Пхукете. Джамбо и Sprinder классные торговые центры в Ираклионе. И нет суеты и грязи тайской, канализацией не воняет на улицах. И нет бешенных мотоциклов, мы спокойно везде гоняли на машине. И море чище гораздо. В
Тае мы на Кароне были - жесть какая грязь на пляже.
o
oliva_vv
15:58, 05.04.2011
Вроде бы тоже есть места "баунти"
Кстати реклама Баунти снималась как раз таки на Крите ))) Еще один +
Была на Крите, но не была в Тае.
Но на Крит однозначно съездила бы еще раз
g
Gelll@
16:06, 05.04.2011
Была и там и там, с учетом того, что
надо уже что-то новенькое, Крит
Третий раз в тае.
надо уже что-то новенькое, Крит
l
Lus57
17:59, 05.04.2011
сам остров Крит какой-то позитивной неведомой энергетикой пропитан.
... недаром там Зевс родился
с
Сержа 60
18:01, 05.04.2011
Самуи
f
finally*
18:41, 05.04.2011
а где там баунти на Крите? что-то не припомню.
п
Партизан Бога
20:13, 05.04.2011
Странное противопоставление
абсолютно разные страны
абсолютно разные страны
k
katja121
20:39, 05.04.2011
я за
интереснее чем тай
Крит
интереснее чем тай
м
мобимен
20:40, 05.04.2011
Кстати реклама Баунти снималась как раз таки на Крите )))
ага а пальмы они пластиковые привезли?)))
n
natasv
20:44, 05.04.2011
+ 1, Крит, район Ретимно при том! относительный центр острова. До всех достопримечательностей удобно добираться и песочек (ежей морских нет). И вечером по старому городу прогуляться приятно, после авто путешествия по острову)
P.S.Там где снимали Баунти- пляж Вай)))
P.S.Там где снимали Баунти- пляж Вай)))
и
Инжир
20:49, 05.04.2011
я не объективна, в Таиланде не была (и не хочу). Была на Крите 2 раза и надеюсь еще когда-нибудь съездить. Я за Крит. Хотя сравнение действительно некорректное, страны слишком разные
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 20:50]
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 20:50]
n
natasv
21:33, 05.04.2011
11 км пляж Ретимно (правда зимой), летом там лежаки и зонтики)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 21:34]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 21:34]
m
Mishа
21:38, 05.04.2011
а где там баунти на Крите? что-то не припомню.
рекламу баунти снимали много где )) одна из снималась на пляже Vai
народу не мало:
В Тайланде может поливать, волны на море, жара. Выше все правильно написали. Сезон Тая зимой. Сезон Крита Июль - Сентябрь. Места не сравнимые, разные. Атмосфера на Крите потрясающая :-)
Отчет писал тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=245454...
и
Инжир
22:02, 05.04.2011
Море и пляж в Элафонисси

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Критские дороги - это отдельный аттракцион

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Шикарные ущелья там встречаются

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Эх, что-то опять на Крит захотелось. Но билеты в другую страну уже куплены-))
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 22:08]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Критские дороги - это отдельный аттракцион
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Шикарные ущелья там встречаются
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Эх, что-то опять на Крит захотелось. Но билеты в другую страну уже куплены-))
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2011 22:08]
e
Ermm
22:10, 05.04.2011
Подскажите в каком из городков самый красивый променад на Крите?:-)
А то уже всю голову сломали в какой городок поехать.
А то уже всю голову сломали в какой городок поехать.
и
Инжир
22:19, 05.04.2011
что такое променад и зачем он нужен? я без издевки, я серьезно
m
Mishа
22:23, 05.04.2011
что такое променад и зачем он нужен? я без издевки, я серьезно
улица по типу нашей Вайнера
Подскажите в каком из городков самый красивый променад на Крите?
А то уже всю голову сломали в какой городок поехать.
А то уже всю голову сломали в какой городок поехать.
в Малию точно не стоит ) там вообще места для прогулок нет, одна дорога где все смешалось. но пляж классный !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.