Танец живота под дождем

Iva Nova
22:51, 05.05.2005
Кому хочется посмотреть или испытать такое? Поехали на Алтай в июле с Динарой???
0
От пользователя Iva Nova

Ух ты........ Много будет танцующих?
0
Iva Nova
23:08, 05.05.2005
Да человек 5 точно будет...
Здесь важно не количество, а КАЧЕСТВО!
0
От пользователя Iva Nova
а КАЧЕСТВО!

Значит так! (приготовившись загибать пальцы рук.) Фото в студию , всех кто будет! Отбор я тоже хочу вести. Одежду танцующих берем в Оперетте? :-)
ЗЫ: Ящик вотки не предлагать! :-)
0
Iva Nova
23:36, 05.05.2005
Э-э-э! Предлагаю в таком случае тебе самому набрать себе подходящую группу... (хи!)
Качество имелось в виду комплексное - неважно сколько народу танцует. Важно, как они чувствуют свои движения, как они ощущают себя в этом пространстве.
Сочетание - водопад или горные вершины, берег ли озера - и звон браслетов... Мне даже не нужно видеть этого вживую, от одного только представления дух захватывает!
0
сейчас читают
От пользователя Iva Nova
от одного только представления дух захватывает!


Кормят там как?
0
Iva Nova
23:42, 05.05.2005
Кормят вкусно. Еду на костре повар готовит. Настоящий алтаец. Рацион разнообразный - хоть лепешки на костре, хоть сладкая кашка, хоть суп с мясом и сухариками. На десерт - повидло или сгущенка, конфеты или даже шоколад.
Есть отдельно питание для вегетарианцев.
0
От пользователя Iva Nova
Есть отдельно питание для вегетарианцев.


Что может быть лучше, чем кусок свежего мяса, зажаренного на огне?
0
Iva Nova
23:47, 05.05.2005
Да, кстати, есть там и по напиткам свои традиции.
Чочой, например. Или чай с алтайскими сборами - не из аптеки, а из того, что прямо вокруг растет.
Взять те же настойки, которые прямо в походе готовятся. И тебе кедровый орех, и золотой корень, и мед... чего только не увидишь!
0
Iva Nova
23:59, 05.05.2005
Мясо там можно у охотников купить в горах. Марал, горный козел, птица. Но ведь разные люди ездят. Бывает, по 2-3 человека из группы мясо не едят.
Но в целом поход на Алтай нужен не для того, чтобы там отожраться... Там от города отрываешься, там на природе под звездным небом спишь! Там видишь, что реально из себя человек представляет. О себе в первую очередь очень много нового узнаешь. Столько передумать разных дум успеваешь за поход, сколько в городе за год не передумаешь.
0
От пользователя Iva Nova

Интересно, а на море это же не увидеть? :-)
0
Iva Nova
00:30, 06.05.2005
Что именно? Не совсем понятно.
0
От пользователя Iva Nova
Что именно?

Ну то, что вы про Алтай рассказали? Можно на море увидеть?
0
Iva Nova
10:11, 06.05.2005
Возможно ли увидеть на море то, что есть на Алтае? Нет. На море вы никогда не увидите снежников. И не сможете в жаркий день в купальнике поиграть в снежки.
На море вы не сможете купаться в кристально чистой и абсолютно пресной воде, температура которой +4, +6 градусов.
На море вы ни за что не увидите девственную тайгу.
И не сможете оказаться прямо в облаке, потому как горы на Алтае значительно выше, чем на море.
Вы не сможете увидеть, как за считанные минуты все вокруг окутывает плотный белый туман.
И не найдете на море ни одной вершины, которая, подобно Адыгану, постоянно зацепляет тучи.
Ни за что вы не сможете проехаться на море через горную согру.
И диких яков на море вам никто не покажет.
Могу продолжить.
0
Iva Nova
10:21, 06.05.2005
На Алтае завтра под +30! Ничего себе!!!
Прогноз погоды "онлайн" можно посмотреть на главной странице "акташ ру"!
0
19:56, 06.05.2005
Как говорится, танцуй, пока молодой!
Редкая птица долетает до середины Днепра...
Так и наверняка далеко не каждая женщина сможет сказать, что в своей жизни она танцевала среди гор под звон своих браслетов...
0
20:00, 06.05.2005
Очень многие делают в своей жизни то же, что и другие. Но ведь скучно делать, как все. Надо придумывать всегда что-то свое, оригинальное!
Жизнь - это движение, это новые открытия и новые идеи. Поэтому самые счастливые люди из живущих - это Творцы. Они сами делают свою жизнь такой, как им надо.
0
От пользователя Iva Nova
Могу продолжить

Продолжайте, я слушаю. И записываю. :-)

Не, правда, интересно.
0
Xen
21:11, 06.05.2005
и правда, интересно )
0
Irrka
20:51, 07.05.2005
девачки! :-) я уже приготовила свой поясок с манетами для исполнения танца живота...;-)
0
Iva Nova
00:39, 08.05.2005
Можно еще сказать, чего на Алтае нет.
Нет там продавцов пахлавы, которые ходят по пляжу и перешагивают через вас.
Нет людей, которые писают в море.
Нет куч мусора.
Нет навязчивых турков, которые досаждают женщинам.
Нет в горах календаря, нет часов (там все это не нужно по большому счету).
Нет денег на Алтае. В горах их тратить негде.
Нет сотовой связи, по которой вас достают с работы.
Нет комаров. Нет кусачей мошкары.
Нет выхлопных газов и туч пыли.
Нет мыслей о доме, о проблемах городской жизни.
Нет вопроса, какую юбочку или какую блузку надеть сегодня.
Вобщем, на Алтае просто нет проблем.
0
Классно! Хочу на Алтай....... А можно на Урале устроить вечный Алтай? :-) (вопрос риторический)
0
22:04, 08.05.2005
Если хочется на Алтай - хоть на несколько дней - можно присоединиться к группе с темы "на Алтай в конный поход". Там как раз договариваются об этом. Все хотят ехать на машинах. В конце июля до 5 августа.
А вообще-то про Алтай не все рассказали. На сайте "акташ ру" еще кое-что написано - и про климат, и отзывы других людей, разные впечатления. Выложены фотографии, в том числе с прошлого года.

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2005 22:13]
0
Спасибо, Динара, посмотрим, может и поедем еще. Лето не начиналось еще . :-)
0
23:36, 08.05.2005
От пользователя ВЕГ
может и поедем еще.

Вы вдвоем собираетесь? Сориентирую тогда вас по времени: первая группа уезжает на Алтай 3 июля. 5 они приезжают на базу, а дальше группы приезжают 15 июля и 25 июля.
За месяц, в принципе, можно выкупить путевку - главное рассчитать отпуск (если у кого с этим возникают трудности).
Можно жить на базе просто так, без какой-либо группы. Только, наверное, интереснее маршрут пройти - хоть на Альбаган залезть. Туда-обратно дойти - как раз неделя будет.
Так-то, я почитала, у вас интересные были планы по поводу заграницы. Алтай по уровню комфорта отстает от цивилизованного зарубежья. Тут уж вам хорошо подумать надо...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.