Хочу снять сад или дачу на выходные
12:45, 01.02.2011
Привет всем. Не имею ни сада ни дачи. У меня такой вопрос, где и как можно снять дачу или сад что бы пожить там несколько дней пару раз в году. Собираюсь жить там один, гулять по лесу, короче дышать свежим воздухом и оддыхать от города. Не пью не курю женат, есть дети.
k
Kel'nna™
13:08, 01.02.2011
воспользуйтесь системой поиска на их сайте и выбирайте
http://www.vsezagorod.ru/cottages/
http://www.vsezagorod.ru/cottages/
p
Pathfinder
19:08, 01.02.2011
летом 2 раза по месяцу будем отсутствовать в саду. можно поговорить на эту тему
k
Kotkot
21:54, 01.02.2011
Не пью не курю
сейчас читают
п
пользователь on-line
14:23, 02.02.2011
Собираюсь жить там один
и
Не пью не курю женат, есть дети.
а жена и дети пусть в городе маринуются?
15:15, 02.02.2011
а жена и дети пусть в городе маринуются?
а что вы хотите чтоб он их познакомил с любовницей с которой будет вести Апсолютно здоровый образ жизни на чужой даче???
v
Vishhnja
15:44, 02.02.2011
у кого - что болит, тот о том и говрит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.