Хочу снять сад или дачу на выходные

12:45, 01.02.2011
Привет всем. Не имею ни сада ни дачи. У меня такой вопрос, где и как можно снять дачу или сад что бы пожить там несколько дней пару раз в году. Собираюсь жить там один, гулять по лесу, короче дышать свежим воздухом и оддыхать от города. Не пью не курю женат, есть дети.
1 / 0
Kel'nna™
13:08, 01.02.2011
воспользуйтесь системой поиска на их сайте и выбирайте
http://www.vsezagorod.ru/cottages/
0 / 1
13:27, 01.02.2011
Не ну там цены только для корпоративных клиентов.
0
Pathfinder
19:08, 01.02.2011
летом 2 раза по месяцу будем отсутствовать в саду. можно поговорить на эту тему
2 / 0
Kotkot
21:54, 01.02.2011
От пользователя LakaLkin
Не пью не курю

:-(
0 / 5
сейчас читают
пользователь on-line
14:23, 02.02.2011
От пользователя LakaLkin
Собираюсь жить там один

и
От пользователя LakaLkin
Не пью не курю женат, есть дети.


а жена и дети пусть в городе маринуются?
2 / 1
15:15, 02.02.2011
От пользователя пользователь on-line
а жена и дети пусть в городе маринуются?


а что вы хотите чтоб он их познакомил с любовницей с которой будет вести Апсолютно здоровый образ жизни на чужой даче??? ;-)
2 / 1
Vishhnja
15:44, 02.02.2011
От пользователя _Ассоль_
а что вы хотите чтоб он их познакомил с любовницей с которой будет вести Апсолютно здоровый образ жизни на чужой даче???

у кого - что болит, тот о том и говрит :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация