Грузия-февраль.

Konstanzia
23:08, 30.01.2011
Очень актуальный вопрос может летит кто-нибудь из форумчан в феврале а Грузию?Если таковые путешественники найдутся напишите пожалуйста в личку.Очень нужно. :-)
0 / 2
Kotkot
10:11, 31.01.2011
От пользователя Konstanzia
Очень нужно

Боржома?
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация