прага, чехия

Mr Crabs
20:13, 29.01.2011
Есть смысл ехать зимой? в феврале.? кто был, расскажите?
1 / 1
Жестокий ангел - ласковый бес
20:17, 29.01.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=338851...
про Чехию целая тема есть :cool:
0
Mr Crabs
20:20, 29.01.2011
А вопрос не про то, как там, а стоит ли туда ехать зимой??
1 / 1
Old Logist
20:41, 29.01.2011
Ехать туда стоит в любое время. Я ездил в Чехию в феврале и совсем не пожалел. Главное маршрут правильно составить - чередовать осмотр достопримечательностей с дегустацией пива))))
2 / 1
_RomanS_
21:02, 29.01.2011
От пользователя Просто БА
прага, чехия

Сейчас на два этих волшебных слова подтянется наша чешская диаспора и всё расскажет. :-)
1 / 1
сейчас читают
Мартиника
21:16, 29.01.2011
Ехать стоит в любое время, была в Чехии в середине февраля 2 года назад из холодного Екб -25 прилетеле в жаркую Прагу +5. Туристов было немного, в основном итальяшки, чехи приветливые, цены были еще распродажные, набрали всего чего хотели, жили Праге 1, в 3*, правда в новой трешке, и русские мы были там одни - что радовало...За неделю так отдохнули, что прям как на море съездили, морем был открытый термальный бассейн в Карловых Варах....Так что я думаю, вы в любое время года найдете для себя свою Чехию :beach:
1 / 1
21:23, 29.01.2011
От пользователя _RomanS_
подтянется наша чешская диаспора


От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=338851...
про Чехию целая тема есть
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.