Из Нижнего Новгорода в Екатеринбург
l
LadyGoodman
00:26, 28.01.2011
Из Нижнего Новгорода еду в Екатеринбург на машине в период с 5-8 февраля. Может кому по пути, в одиночестве ехать не хочется.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.