Куда поехать ,что бы там остаться!!!!!!!????

@Maksim@
23:28, 23.01.2011
Вот решила съездить куда нить отдохнуть ,но решила совсем не возвращаться!!!Остался только вопрос куда!!???Если кто что знает у кого может знакомые или у кого то свой опыт есть,помогите проинформируйте! Куда лучше ехать и что для этого надо) . Планирую в сторону жарких стран)))
7 / 2
махровый полярник
00:25, 24.01.2011
Сомали, Конго, Сьерра-Леоне - там точно можно остаться, причем навсегда... Начните с переезда в Краснодарский край. Если там не сможете осесть, выбросьте эту идею из головы.
15 / 1
@Maksim@
00:49, 24.01.2011
:-) Думали уже и о краснодаре,но почему то решили ,если ехать то сразу за бугор..!
4 / 0
Frau_Chapeauclaque
02:46, 24.01.2011
В Бразилию..."где много мноого диких обезьааан" :-) В Австралию можно.... в Нью Зиланд тоже.... Ну или в Африку
2 / 0
Не Здешний паренек
09:05, 24.01.2011
израиль туда едь
3 / 1
сейчас читают
bambino
09:07, 24.01.2011
может поездить, посмотреть? не? выбрать, а потом уж и остаться. решить все же, чо вы там будете делать, чем жить. если вы не обеспеченный рантье, конечно.
5 / 0
Foshizzle
10:33, 24.01.2011
Доминикана? С получением гражданства практически нет проблем, и возможности для бизнеса аля Россия 90-х. Правда нужен испанский)) хотя бы минимальный для прохождения собеседования для получения гражданства.
4 / 0
11:40, 24.01.2011
От пользователя bambino
чо вы там будете делать, чем жить

Ключевой вопрос...С деньгами вы можете просто проехать по всему миру и выбрать наиболее комфортное для вас место,а если денег или способностей их заработать нету - то в любой стране вы никому не нужны,своих таких везде хватает.
6 / 0
passer by
11:42, 24.01.2011
Куда поехать ,что бы там остаться!!!!!!!????

что-то таких тем развелось...
1 / 0
кот котофеевич
12:11, 24.01.2011
От пользователя Foshizzle
Доминикана?


Видел такое вот предложение. Можно купить домик на 4 квартиры по 60 м за 200 000 долларов. В одной жить, три других сдавать. Доход где-то 1500 долларов. Говорят, что на 600 долларов в месяц на человека там можно достойно жить. Интересно насколько это реально ?
1 / 0
Kotkot
12:22, 24.01.2011
От пользователя кот котофеевич
Интересно насколько это реально ?

Вероятно на столько же, насколько реальны все истории о получении халявного бабла, ничего при этом не делая))
4 / 2
кот котофеевич
12:29, 24.01.2011
От пользователя Kotkot
Вероятно на столько же, насколько реальны все истории о получении халявного бабла, ничего при этом не делая))


Ну я вот например квартирку в Екатеринбурге сдаю и бабло получаю. ;-) Всё реально. Сделал ранее заработав на неё денег.
2 / 0
14:22, 24.01.2011
наивный русский народец :-D
1 / 1
@Maksim@
14:59, 24.01.2011
Вот планирую съездить этой весной в доминикану,разузнаю,посмотрю мож и возвращаться не захочеться тогда это мой вариант :beach:
2 / 0
@Maksim@
15:02, 24.01.2011
От пользователя passer by

Конечно развелось...Скоро еще больше будет!!!Жить то в стране скоро совсем станет не возможно,условий то ни каких нет :ultra:
7 / 0
solveig
15:06, 24.01.2011
Нелегально что ли?! 8(
1 / 2
15:24, 24.01.2011
От пользователя кот котофеевич
Говорят, что на 600 долларов в месяц на человека там можно достойно жить.

ну что то не знаю. 3 дня как оттуда, вялились пакетом Баваро а , потом взяли авто и в Санто доминго. Задачи экономить не стояло, но впечатление дешевой страны Доминикана не производит. На кубе в мексике ценник на порядок ниже на все от гостиниц до еды и рентакара. Конечно были в основном в зона колониале, там ориентир на туриста, но и в современной части столицы не дешево. А ценник в Бюргер кинге в Ля рома вообще убил (остановились взять кофе на вынос) средний гамбургер около 300 -400 руб.
1 / 0
@Maksim@
15:25, 24.01.2011
От пользователя solveig

:-D я же образно
0
JASMINа
15:29, 24.01.2011
От пользователя @Maksim@


А если в Тайланд. Очень много русских живёт в Паттайе. Некоторые ,каждый год с осени по весну там зимуют. И на постоянку многие живут. Продукты дёшево, с работой для русских без проблем.
4 / 0
@Maksim@
15:44, 24.01.2011
От пользователя keif

вот это тоже интересный вариант,только как по подробней можно об этом узнать????!!!!
1 / 0
JASMINа
16:12, 24.01.2011
Я там недавно был, разговаривал с русскими которые там напостоянку живут 2 года. Комнату снимают за 5000 бат(1 бат примерно равен 1 рубль 07 копеек) в месяц. Виза даётся на месяц в конце месяца ,покупают экскурсию в Лаос или Бирму, даже есть экскурсии без посещения другой страны .до границы довозят ставят штамп и обратно - продлевают визы таким образом. Русские везде требуются - в магазины,в турагентсва, в отели,в кафе. Тайцы почти по русски не говорят и встают проблемы с переводом. Одежда .продукты очень дёшево. Многие сдают на родине квартиры снимают там комнату и подрабатывают.Даже не на постоянку работают ,а время от времени и отдыхают на пляже. Лучше конечно тем у кого в России две квартиры ,те их сдают и в Тае вообще не работают. А если купить там квартиру , то кондоминимумы - дорогие выходят.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация