а если через Москву?

все будет отлично
01:40, 27.06.2010
Думаю, я уже не первая задаюсь таким вопросом. Но ведь реально же дешевле путевки в тот же Египет, если вылет из Москвы.

Вопрос вот в чем. Мы собираемся ехать с 3-летним ребенком. Как-то страшновато. Не получилось бы так, что просто кинут с путевками и все. В-общем, стоит ли игра свеч? Кто-нибудь ездил так?
4 / 5
Billy2
02:16, 27.06.2010
я ездил, не вижу проблемы
с москвы дешевле выходит
7 / 3
10:36, 27.06.2010
От пользователя все будет хорошо
Не получилось бы так, что просто кинут с путевками и все

кинуть могут. Поэтому надо выполнить 2 правила:
1. покупать путевку надо заранее, а не ехать в расчете на то что"счас приедем и там купим"
2. покупать надо через местные агентства, они все равно продадут по той же цене что и агентства в москве
9 / 0
Cоня22
14:38, 27.06.2010
Тоже ковыряюсь и вижу -через Москву не просто дешевле а намного дешевле,например Греция -
на 1 июля -ближний рейс минимум цены -1100 евро за дабл - из москвы -500 евро за дабл экономия начинается от 600 евро на ...это однозначно оправдывает поезд до Москвы на мой взгляд, а на дорогие туры и самолет.Другое дело что это конеч лишние сутки - тут время деньги..интересно и з Москвы как с топливными сборами...
5 / 2
val belov
18:36, 27.06.2010
Чтобы лететь через мск, надо заранее позаботиться о билетах Екб-Мск-Екб. И желательно в паспортах иметь открытый шенген. Тогда получается очень дешево.

Вот я сейчас сижу в интернет-кафе на Крите. Самолет на 4 персоны - 4400 руб ЕКБ-МСК-ЕКБ (куплено в марте) и путевка на 4 персоны 39 тыр на 11 ночей (Не горящая, а сгоревшая, т.к. был шенген). Отель конечно не фонтан, но не за отелем мы сюда приехали.

Вывод - готовь сани летом, а турпоездку зимой
6 / 7
сейчас читают
Cоня22
22:13, 27.06.2010
а чего с билетами до Москвы напряженка чтоли? это дешевые авиа надо ловить да и то бояться - наша командировочная девушка купила за 4 тыщи билет до москвы -рейс то и отменили...
так и с шенгеном -есть мнение что греки быстро делают- если за 10 дней начать суетиться можно и через столицу уехать визу то ведь местные могут сделать.
0 / 2
22:18, 27.06.2010
Действительно очень много знакомых делают заранее визу, а потом летят из Москвы иногда за такие смешные деньги... В том году зафиксирован рекорд в Салоники за 60евро - обратно за 90.
Купить можно напрямую у многих крупных агенств, про кидалова - честно говоря не в курсе. Они жи и с визой запросто помогают.
1 / 0
все будет отлично
22:49, 27.06.2010
спасибо всем за ответы. но у меня запросы гораздо скромнее. меня интересуют турция, египет, тунис (не знаю, что именно, не определились еще). там-то вообще нормальная экономия получается.
ну а если у местных покупать, где саму путевку забирать? у них же?
заранее прошу прощения за тупые вопросы. просто мы в первый раз едем за границу отдыхать
2 / 1
Billy2
22:54, 27.06.2010
посмотри чиптрип, если хочется дешево
1 / 1
22:55, 27.06.2010
билет в Москву в районе 8 000 будет если заранее, а если завтра улетать то 11 000 и дальше
Авианову если только рассматривать, у самой лежат билеты по 1 500 рублей туда-обратно, но куплены они за 4 месяца, но у них рейс один в ночь, с дитем вариант фиговый
11 000х3 = 33 000 = почти 850 евро плюсом к путевке
так что всё очень хорошо считать надо
сама всегда смотрю из Москвы - но из Ебурга дешевле до этого всегда получалось или однофигственно с учетом этих билетов в столицу
5 / 0
все будет отлично
23:14, 27.06.2010
Вот сейчас только смотрела вариант с поездом. получается на 20000 дешевле. Одно смущает - ведь билеты на поезд тоже нужно заранее покупать, то есть нужно знать время вылета из Москвы, а насколько я поняла, у чартерных рейсов нет обязательной привязки по времени. Или есть? Что-то запуталась я совсем... :weep:
0 / 1
23:21, 27.06.2010
а вы видели цены на поезд???? купе 5 000 в одну сторону на одного

5 000*3*2 = 30 000 - аналогично самолету

а плацкарта нет
хотела взять билеты на август - на первый день продажи на Урал за 45 дней в плацкарте остались только верхние боковушки

у чартеров есть обязательная привязка по времени, когда вы покупаете путевку вы знаете во сколько вы вылетаете
конечно я по своему личному опыту сужу - но очновной критерий для меня всегда был во сколько летит самолет
0
23:24, 27.06.2010
то есть я имела ввиду про чертеры что они не вылетают по какому-то ежедневному расписанию, но оно у них есть их ставят в расписание
там где вы смотрите путевки у туроператора обычно можно посмотреть во сколько летит и какая авиакомпания. как правила чартеры стараются ставить в ночное время, там меньше регулярок
0
23:27, 27.06.2010
Не думаю что с Турцией сложнее, но лично знаю человек 50 летавших в Египет из Москвы - билеты покупали без проблем на месте от 90 до 150 долларов OW и 150-250 туда-сюда.
0
23:29, 27.06.2010
я может глупая, но мне кажется разница в цене на тур не стоит таких заморочек с пересадками
5 / 1
все будет отлично
23:32, 27.06.2010
От пользователя sly mouse

Как это 5000 на человека? Я сейчас нахожусь на странице онлайн-заказа билета К-Уральский-Москва. Результаты подбора: Поезд 146У, 2 взр + ребенок (с отдельным местом) в одном купе (2 нижних места, 1 верхнее), при оплате картой Виза сумма к оплате: 7305,33. Смотрю вот здесь: http://www.railwayticket.ru/order.php
4 / 0
все будет отлично
23:34, 27.06.2010
От пользователя Ах Какая Женщина
разница в цене на тур не стоит таких заморочек с пересадками
ну, это смотря какая разница. если 20 т.р., то для меня лично стОит
4 / 0
23:37, 27.06.2010
От пользователя все будет хорошо
ну, это смотря какая разница. если 20 т.р., то для меня лично стОит

это да большая разница в цене , тогда стоит :-)
0
23:42, 27.06.2010
От пользователя все будет хорошо
Автор: все будет хорошо (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   27 Июня 2010 23:34


а тур Вы как собрались в Москве покупать?
0
все будет отлично
23:52, 27.06.2010
Почему в Москве? Здесь. Но с вылетом из Москвы
0
00:31, 28.06.2010
От пользователя все будет хорошо
к оплате: 7305,33.

в одну сторону, плацкарт???
5 000 - купе имелось ввиду из екатеринбурга
0
01:01, 28.06.2010
От пользователя Ах Какая Женщина
мне кажется разница в цене на тур не стоит таких заморочек с пересадками

Ну а если хочется нормально отдохнуть дней этак 25 - посчитайте сколько это по местным тарифам получиться. :lol:
0
01:15, 28.06.2010
От пользователя Pavel.
Ну а если хочется нормально отдохнуть дней этак 25 - посчитайте сколько это по местным тарифам получиться. :lol:

с ребенком лучше лететь напрямую . просто поискать хорошо в ЕКБ . уж турцию или египед можно найти бюджетно ....
0
все будет отлично
07:41, 28.06.2010
От пользователя _slyfox_
в одну сторону, плацкарт???
В одну сторону, купе, на двух взрослых и ребенка. Выезд из Каменска-Уральского (100 км южнее Екб)


От пользователя bk-71
с ребенком лучше лететь напрямую . просто поискать хорошо в ЕКБ .
100% согласна с первым высказыванием. по второму - где это можно поискать, не подскажете? (можно в личку) кстати, предложения от Горячих туров очень нравятся (кто-нибудь покупал у них?). только я не понимаю, как это тур на август может быть горящим уже сейчас...
0
звезды таютнагруди
12:45, 28.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.06.2010 18:07]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация